Эффективна ли пересадка искусственных волос?

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

Олег.х
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 15:55

Эффективна ли пересадка искусственных волос?

Сообщение Олег.х »

Добрый день дамы и господа форумчане, уже несколько лет просматриваются разные ветки, но только сейчас решил зарегистрироваться.

Хотел бы узнать, появились ли какие то изменения впроцессе пересадки искусственных волос, потому как, по моему мнению это один из наиболее реальных и эффективных способов получения волос (не будем принимать в расчёт клонирование, потому как это пока лишь красивая сказка).

Если исключить из метода недостатки, связанные с отторжение м организмом инородных тканей и учесть термическое воздействие, то данный метод заведомо выигрывает у остальных, которые тоже имеют множество недостатков или побочных действий, например:

Пересадка лоскурным методом - шрам , вероятность что некоторая часть волос не приживается, шоковое выпадение ещё здоровых волос

Пересадка фуе - высокая затратность донорских тканей, большая вероятность что часть волос не приживается, шоковое выпадение здоровых волос

Пересадка чужой донорской ткани - мало информации, дороговизна, большая вероятность отторжения всего материала, различные свойства волос донора и собственных, вероятность занесения вируса донора

Миноксидил - постоянное применение, постоянная деградация результата, невозможность борьбы с андрогенной алопецией в лобной части

Финастерид - постоянный приём, дисфункция половая (1-18% принимающих), гинекомастия, снижение плотности семенной жидкости, снижение объёма жидкости, снижение вероятности зачатия мальчика, гормональные побочные воздействия, плохое воздействие на лобные зоны с андрогенной алопецией

Парик - вообще не лечение, постоянная тревога, потливость головы, взаимодействие кожи с клеем, ограничения по жизнидеятельности (прыжки с парашюта , сёрфинг и том подобное)

Буду рад содержательной дискуссии

volodya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 15:43
Контактная информация:

Re: Эффективна ли пересадка искусственных волос?

Сообщение volodya »

Ничего не придумали еще. За инновациями лет через 40 примерно

slonik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:37

Re: Эффективна ли пересадка искусственных волос?

Сообщение slonik »

по моему элтон джон с искуственными волосами.

Олег.х
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 15:55

Re: Эффективна ли пересадка искусственных волос?

Сообщение Олег.х »

Меня лично очень сильно вдохновил Руни, хоть его волосы и не стали выглядеть супер, но от лысой участи он сберег себя

volodya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 15:43
Контактная информация:

Re: Эффективна ли пересадка искусственных волос?

Сообщение volodya »

Руни не искуственные пересаживал а свои, если верить информации в интернете. Искуственные это вообще как? Случайно состриг и надо идти новые засаживать?

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Эффективна ли пересадка искусственных волос?

Сообщение Gromoboy »

Не знаю насчет пересадки искусственных. Но вот у Киркорова нарощенные волосы на его лысине, точно искусственные.

slonik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:37

Re: Эффективна ли пересадка искусственных волос?

Сообщение slonik »

РУНИ НЕ ПРИМЕР И У НЕГО ДЕНЕГ НЕМЕРЕНО. У него еще все впереди, слишком мало времени прошло. Он уже 2 операции сделал и это только начало

Ryslan2080
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:38
Контактная информация:

Re: Эффективна ли пересадка искусственных волос?

Сообщение Ryslan2080 »

Gromoboy писал(а):Не знаю насчет пересадки искусственных. Но вот у Киркорова нарощенные волосы на его лысине, точно искусственные.


А разве удобно каждый день с такой чалмой на голове ходить? одно дело в кадре на пару часов, а другое дело каждый день, мне кажется Филя в обычной жизни лысый ))))

slonik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:37

Re: Эффективна ли пересадка искусственных волос?

Сообщение slonik »

Не совсем лысый, макушка голая.

Олег.х
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 15:55

Re: Эффективна ли пересадка искусственных волос?

Сообщение Олег.х »

Как тот же Дуров, дома лысый, на публике в парике
Однако, все же хотелось бы найти панацею) Мне с трудом верится, что Джаред Лето должен благодарить природу за свою гриву, так же как и Клуни.
Если бы у фина таких сильных побочек не было то принимал бы его по 5 раз в день, но продолжение рода это высший приоритет

volodya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 15:43
Контактная информация:

Re: Эффективна ли пересадка искусственных волос?

Сообщение volodya »

Олег.х писал(а):Как тот же Дуров, дома лысый, на публике в парике
Однако, все же хотелось бы найти панацею) Мне с трудом верится, что Джаред Лето должен благодарить природу за свою гриву, так же как и Клуни.
Если бы у фина таких сильных побочек не было то принимал бы его по 5 раз в день, но продолжение рода это высший приоритет
Фин не пьешь?

Олег.х
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 15:55

Re: Эффективна ли пересадка искусственных волос?

Сообщение Олег.х »

volodya писал(а):
Олег.х писал(а):Как тот же Дуров, дома лысый, на публике в парике
Однако, все же хотелось бы найти панацею) Мне с трудом верится, что Джаред Лето должен благодарить природу за свою гриву, так же как и Клуни.
Если бы у фина таких сильных побочек не было то принимал бы его по 5 раз в день, но продолжение рода это высший приоритет
Фин не пьешь?
Нет, сыплюсь но держусь как то) на миноксе

volodya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 15:43
Контактная информация:

Re: Эффективна ли пересадка искусственных волос?

Сообщение volodya »

Олег.х писал(а):
volodya писал(а):
Олег.х писал(а):Как тот же Дуров, дома лысый, на публике в парике
Однако, все же хотелось бы найти панацею) Мне с трудом верится, что Джаред Лето должен благодарить природу за свою гриву, так же как и Клуни.
Если бы у фина таких сильных побочек не было то принимал бы его по 5 раз в день, но продолжение рода это высший приоритет
Фин не пьешь?
Нет, сыплюсь но держусь как то) на миноксе
Да минокс 5% слабый вообще. Я им лет 5 уже поливаюсь, помойму он давно перестал работать. Но если отменю , будет вообще четверка сразу. Вот подключил фин. Но чо-то пока все без изменений

Олег.х
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 15:55

Re: Эффективна ли пересадка искусственных волос?

Сообщение Олег.х »

Фин нужно годами применять, результат начальный от полугода, если нет детей то вообще не рекомендую

accept21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 00:49

Re: Эффективна ли пересадка искусственных волос?

Сообщение accept21 »

Принимаю фин ( проскар ) уже лет 8 регулярно, никаких побочек не заметил, но и не могу сказать что есть результат, точнее он лишь значительно тормозит процесс облысения, но не останавливает его и уж тем более не возвращает былое, поэтому надежды типа вот сейчас начну пить и зарасту шевелюрой лучше оставить))

Самое эффективное в вопросе именно восстановления это пересадка

И вот сам не особо понимаю почему именно в пересадке искусственных волос нет прогресса, до сих к этому плохое отношение, хотя имплантацией зубов уже никого не удивить и довольно распространённая вещь. На мой взгляд вживление искусственных волос было бы действительно панацеей, если довести эту технологию до ума
Красота - дорогое удовольствие!

Ответить