Парики

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

sentencia
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 17:21

Re: Парики

Сообщение sentencia »

Arsen писал(а):Всем привет, народ, давайте активизируем тему про систему))

В первую очередь было бы интересно послушать тех кто уже пользуется/пользовался системой: дальнейший уход, плюсы/минусы пользования, как ухаживать, и тд.
Рассматриваю для себя этот вариант, информации в рунете не очень много, больше на англоязычных форумах, более менее понятно в теории, но каких-то конкретных отзывов (не рекламной шляпы) не нашел. И какие-то моменты все равно не понятны - где-то написано менять надо раз в месяц, где-то - раз в год-полтора, и менять что, саму систему или клей? В салоне или можно дома?
Лично меня больше всего меня интересует как сделать это незаметно, а то было мало и вдруг стало много, палевно же, нет??
И еще по поводу заметности - как сильно палится эта штука спереди визуально и на ощупь??

Буду благодарен за любую информацию.

Сам парик меняется раз в год-полтора, а каждый месяц нужно ходить в салон, чтобы тебе почистили поверхность головы и наложили новый клей.

simonC
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 21:26

Re: Парики

Сообщение simonC »

Доброго времени суток.

Недавно начал изучать системы замещения волос. На бумаге этот вариант выглядит достаточно неплохо. Получить NW1 за час и забыть про все сайд эффекты и бесконечное поливание головы.

То что я узнал:

1) Систему очень желательно переустанавливать раз в 7-10 дней. Поэтому это придется научиться делать самому.
2) Лучше отказаться от всяких укладочных средств и носить прическу с длинной челкой. Отсюда сразу несколько плюсов: проще чистить и увеличивается срок жизни системы.
3) Система имеет тенденцию "засушиваться" правда ли это? Люди рекомендуют использовать качественные маски и бальзамы, они помогают сохранить вид волос.
4) Система крайне плохо реагирует на солнце, поэтому в солнечные дни стоит носить кепку (лол, даже тут не насладиться волосами) или специальный солнце-защитный крем \ шампунь.

Есть вопросы, было бы очень клево, если кто-то опытный (активный пользователь системы) ответит.
1 - Меня больше всего беспокоит засушивание системы. Может кто нибудь подробнее на этом остановиться? Реально ли при хорошем уходе держать свежесть и красоту волос? (0 укладочных средств, своевременное мытье и уход)
2 - Довольны ли Вы и могли бы рекомендовать?

Почитал немного ветку в женском разделе. Там капец, просто не разобраться, все ссылаются на какую-то Венди и ее конспекты (почему бы прям там и не выложить?)
, плюс ее системы похоже заметно просели по качеству в последнее время, поэтому даже не хочу разбираться.

На буржуйских форцммах системы весьма популярны. В Британии вообще дюжины этих салонов, у нас как-то не сильно развито :(

sentencia
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 17:21

Re: Парики

Сообщение sentencia »

simonC писал(а):Доброго времени суток.

Недавно начал изучать системы замещения волос. На бумаге этот вариант выглядит достаточно неплохо. Получить NW1 за час и забыть про все сайд эффекты и бесконечное поливание головы.

То что я узнал:

1) Систему очень желательно переустанавливать раз в 7-10 дней. Поэтому это придется научиться делать самому.
2) Лучше отказаться от всяких укладочных средств и носить прическу с длинной челкой. Отсюда сразу несколько плюсов: проще чистить и увеличивается срок жизни системы.
3) Система имеет тенденцию "засушиваться" правда ли это? Люди рекомендуют использовать качественные маски и бальзамы, они помогают сохранить вид волос.
4) Система крайне плохо реагирует на солнце, поэтому в солнечные дни стоит носить кепку (лол, даже тут не насладиться волосами) или специальный солнце-защитный крем \ шампунь.

Есть вопросы, было бы очень клево, если кто-то опытный (активный пользователь системы) ответит.
1 - Меня больше всего беспокоит засушивание системы. Может кто нибудь подробнее на этом остановиться? Реально ли при хорошем уходе держать свежесть и красоту волос? (0 укладочных средств, своевременное мытье и уход)
2 - Довольны ли Вы и могли бы рекомендовать?

Почитал немного ветку в женском разделе. Там капец, просто не разобраться, все ссылаются на какую-то Венди и ее конспекты (почему бы прям там и не выложить?)
, плюс ее системы похоже заметно просели по качеству в последнее время, поэтому даже не хочу разбираться.

На буржуйских форцммах системы весьма популярны. В Британии вообще дюжины этих салонов, у нас как-то не сильно развито :(
Хорошо подытожил. Уже решил где будешь ставить? В Российских конторах или заказывать?

Ответить