Ощущения от Ревивогена

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Ощущения от Ревивогена

Сообщение dmi3841 »

А что касается побочных эффектов, насколько безопасно его использование? Слышал про провоцирование раковых заболеваний и тд. Как Вы поймете со результаты будут именно от шлема если еще фин и мин используете?

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Ощущения от Ревивогена

Сообщение Царьков_Евгений »

dmi3841 писал(а):А что касается побочных эффектов, насколько безопасно его использование? Слышал про провоцирование раковых заболеваний и тд. Как Вы поймете со результаты будут именно от шлема если еще фин и мин используете?
Не провоцирование, а наоборот. Просто в случае предрасположенности к раку в каком-то возрасте (и если будете принимать фин и дуту и т.д) он будет уже сразу высокой степени злокачественности (8-10 баллов) из-за сниженного простат-специфического антигена (ПСА) и трудно поддаваться лечению, быстро прогрессировать.
К тому же у совсем небольшого процента использовавших фин есть побочки в виде нарушения пространственного мышления, быстрой утомляемости и т.д, поскольку точно не изучено, в каких процессах участвует 5AR в головном мозге.
Так и узнаю, раз ещё лучше станет. Как бы не первый год их принимаю.
предрасположенности к раку в каком-то возрасте
А дуту до сих пор не одобрили при АГА по той простой причине, что она распределяется до 300-500 литров и выводится из организма аж через 6 месяцев (да, полностью дута выводится через пол года). Вдруг что не так, уже не остановить.
До 30 лет железно вряд ли у кого на форуме будет, а так в среднем до 45-55 исходя из исследований. В 45 и выше я бы не рискнул пить фин и дуту, увы.

Снижение веса повышает ПСА. :)
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

sam-s
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:39

Re: Ощущения от Ревивогена

Сообщение sam-s »

Я так понял, что dmi3841 говорил о провоцировании раковых заболеваний лазером (возможно неправильно понял). Читал, что с помощью НИЛИ даже лечат (пытаются лечить) опухоли. Хотя там наверное НИЛИ совсем иного рода. :) Особо пока не успел вникнуть в этот вопрос, возможно еще что-то добавите...

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Ощущения от Ревивогена

Сообщение Царьков_Евгений »

sam-s писал(а):Я так понял, что dmi3841 говорил о провоцировании раковых заболеваний лазером (возможно неправильно понял). Читал, что с помощью НИЛИ даже лечат (пытаются лечить) опухоли. Хотя там наверное НИЛИ совсем иного рода. :) Особо пока не успел вникнуть в этот вопрос, возможно еще что-то добавите...
Да, они разные. Ими даже язвы лечат (ИК) или фото эпиляцию делают. У них на сайте различная продукция, включая дорогостоящую для медицинских учрежнений.

Красный 660 нм ничего провоцировать не будет, он до мозга не достанет, там потери почти 100%.
Последний раз редактировалось Царьков_Евгений 22 июн 2014, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Ощущения от Ревивогена

Сообщение dmi3841 »

Да да. Я и имел ввиду как раз провоцирование именно лазером. Как считаете, можно ли использовать только лазер без фина и тд? И что скажете по поводу американского прибора oasis и igrow? Евгений, скажите пожалуйста, Вы очень подробно и долго тему изучали. Чем Тайваньский прибор лучше тех двух?
Заранее спасибо за пояснения.

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Ощущения от Ревивогена

Сообщение Царьков_Евгений »

dmi3841 писал(а):Да да. Я и имел ввиду как раз провоцирование именно лазером. Как считаете, можно ли использовать только лазер без фина и тд? И что скажете по поводу американского прибора oasis и igrow? Евгений, скажите пожалуйста, Вы очень подробно и долго тему изучали. Чем Тайваньский прибор лучше тех двух?
Заранее спасибо за пояснения.
konftec очень хорошо изучил рынок НИЛИ и у них есть сравнения с этими устройствами, включая iGrow и Oaze... http://www.konftec.com/html/EN/Laser_He ... arison.htm
Как минимум это импульсные дисперсные диоды AlGaInP (равномерная плотность покрытия) и оптимальная мощность, срок наработки и реальная их мощность. У коллимированных диодов мощность реальная ниже, чем заявленная.
iGrow не дают никаких харастеристик своего аппарата - у них есть наушники и поддержка ipod/mp3 :lol:
IGrow ® имеет запатентованную наушников основе стабилизирующую платформу, со стандартным 3,5 мм аудио порт, который позволяет качественное соединение с большей музыка / аудио, телевизором или источником развлекательных устройств, в том числе Playstation ® и Xbox ®. Слушайте любимый плейлист, интернет-радио, или наслаждайтесь аудиокнигой во время лечения.
К тому же продукция konftec является KFDA одобренной. Вы их сайт по изучайте, не торопитесь.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Ощущения от Ревивогена

Сообщение Царьков_Евгений »

Также хотелось бы добавить, что расчет мощности коллимированных надо делать от диода, а не от общей мощности. Это значит 5 мВт надо держать все равно 60 минут для дозы 3 дж/см2.
Например, в шлеме LaserCap V10-223 за 3000 $ стоят коллимированные диоды 660 нм 224 x 5 mW (реальная мощность ниже у диода, писал выше). Во-первых, их срок наработки будет маленьким; во-вторых, все равно площадь будет обрабатываться хуже, чем при использовании дисперсных диодов.

Также корпорация конфтек приложила мне тест моих диодов. Их мощность от 10 до 11,4 мВт. Прилагаю документ.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

UNiQUE
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 17:33

Re: Ощущения от Ревивогена

Сообщение UNiQUE »

Равноценна ли замена Киркланд+Ревивоген на ДуалГен с азелаиновой кислотой?

sergey9101
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 май 2013, 18:24
Контактная информация:

Re: Ощущения от Ревивогена

Сообщение sergey9101 »

наврядли кто то сможет ответить на такой вопрос...не работает ревивоген?

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Ощущения от Ревивогена

Сообщение Царьков_Евгений »

UNiQUE писал(а):Равноценна ли замена Киркланд+Ревивоген на ДуалГен с азелаиновой кислотой?
Азелаиновая кислота примерно равна половине эффекта от ингибитора 5AR (она будет равномерно снижать связываемость за счет запечатывания неких насосов ( за их активацию отвечает специальный белок) в мембранах (например при тренировках помимо увеличения плотности популяции андрогенных рецепторов в опр. области увеличивается и способность андрогенов проникать в эти клетки) то есть повышать уровень цинка в клетках, тоже делает и сульфат цинка (как бы усилитель азелаиновой кислоты по сути). Именно поэтому они в связке и дают хороший эффект. Пиридоксин также упрочняет стенки мембран за счет повышения в них липопротеинов высокой плотности, видимо, ещё слегка улучшая результат. В комплексе и в определенных концентрациях дает до 90% снижения образования 5а-ДГТ.
Сама азелаинка дает примерно 30% снижения образования 5а-ДГТ (я уже точно не помню, поищите в исследованиях, которые я выкладывал ранее), при этом равномерно препятствуя связыванию 5AR (по всему pH) с тестостероном. При этом она ещё и защищает от тестостерона.

Непонятно, какие концентрации веществ в ревивогене, поэтому сложно как-либо анализировать этот продукт, только опытным путем или сдавать в аналитическую лабораторию и т.д

В исследованиях там даже и не 5% получается, ну 5% в любом случае не даст много больше, чем 30%.

То есть Ваш вопрос в том, замена ли финастериду азелаиновая кислота? Нет.
Замена ли азелаинки ревивоген - загадка. Может и да, производитель наверняка в курсе этих исследований. :)
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

bumerang
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 11:35

Re: Ощущения от Ревивогена

Сообщение bumerang »

Мазался ревивогеном 3 месяца (только им),не мин, не фин не применял,из-за этого перешёл даже на каждодневное мытьё головы,в итоге толку никакого,как падало 50-70 волос ежедневно,так и падает.Выпадают волосы уже года 3 ,но так и не решался на мин покупал шампуни маски,даже сам химичил различные зелья.Сам был заинтересован ревивогеном,вот мой эксперимент ,может кому-то поможет.Заказывал в России у оф. представителя.Теперь подумываю о покупке мина и эвкапила,трихолог говорит идеальная комбинация,если фин не хочется.Может кто знает надёжные интернет магазины в России где можно купить не поддельный регейн?

UNiQUE
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 17:33

Re: Ощущения от Ревивогена

Сообщение UNiQUE »

sergey9101 писал(а):наврядли кто то сможет ответить на такой вопрос...не работает ревивоген?
Работает или нет - не знаю, давно закончился первый купленный комплект, а удовлетворяющих меня продавцов я так и не нашёл. Поэтому и решил узнать о замене Ревивогена одной кислотой.
Царьков_Евгений писал(а):Замена ли азелаинки ревивоген - загадка. Может и да, производитель наверняка в курсе этих исследований. :)
Именно это и интересует. Спасибо.
bumerang писал(а):Теперь подумываю о покупке мина и эвкапила,трихолог говорит идеальная комбинация,если фин не хочется.
Эвкапил отзывами тоже не блещет, да и дороже Ревивогена. Его сам использовал поначалу.

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Ощущения от Ревивогена

Сообщение Царьков_Евгений »

UNiQUE писал(а): Работает или нет - не знаю, давно закончился первый купленный комплект, а удовлетворяющих меня продавцов я так и не нашёл. Поэтому и решил узнать о замене Ревивогена одной кислотой.
Попробуйте договориться с этим продавцом - pharmacyonlineau (Revivogen Scalp Therapy System (3 Month Supply)
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
Волтурин
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:23
Откуда: Тамбовская обл.
Контактная информация:

Re: Ощущения от Ревивогена

Сообщение Волтурин »

А нет каких либо иных препаратов кроме Ревивогена? А то кожу тянет словно череп готов из кожи вылезти. Мне кто-то говорил о каком-то чудесном препарате (мази) а вот как называется не помню..

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Ощущения от Ревивогена

Сообщение Царьков_Евгений »

Волтурин писал(а):А нет каких либо иных препаратов кроме Ревивогена? А то кожу тянет словно череп готов из кожи вылезти. Мне кто-то говорил о каком-то чудесном препарате (мази) а вот как называется не помню..
Ну пробуйте азелаиновую кислоту в 5% концентрации. Нет больше ничего такого работающего. Ну есть другие антиандрогены, но они или малоэффективны топически или небезопасны.

На счет мази, то, возможно, читали про мазь/крем c 15-20% азелаиновой кислотой ? Можете в аптеке купить, например, Скинорен (крем с 20% azelaic acid).

Мажьте его на залысины.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Ответить