Экстракт крапивы

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

Ответить
Ioan-IV
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 май 2014, 09:33

Экстракт крапивы

Сообщение Ioan-IV »

Я применяю миноксидил уже полгода. Пока тяжело говорить о каких то координальных изменениях, рост пушка вроде наблюдается, но пока не такой глобальный. Есть у меня шампунь какой то с экстрактом крапивы, я им голову мою. И у меня создается впечатление (может это от мина), что он вроде как и влияет на рост волос. Не на столько чтобы за ночь все волосы которых нет выросли, но создается иллюзия, что он помогает росту. Экстракт крапивы продается в аптеке. Кто, что думает по этому поводу?

Шурик
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 09:02

Re: Экстракт крапивы

Сообщение Шурик »

Сфоткай себя сейчас и посмотри на результат через три месяца и нам покажи. Это эфективная борьба с иллюзиями.
Ioan-IV писал(а):Я применяю миноксидил уже полгода. Пока тяжело говорить о каких то координальных изменениях, рост пушка вроде наблюдается, но пока не такой глобальный. Есть у меня шампунь какой то с экстрактом крапивы, я им голову мою. И у меня создается впечатление (может это от мина), что он вроде как и влияет на рост волос. Не на столько чтобы за ночь все волосы которых нет выросли, но создается иллюзия, что он помогает росту. Экстракт крапивы продается в аптеке. Кто, что думает по этому поводу?

Аватара пользователя
Valentinka
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 10:38

Re: Экстракт крапивы

Сообщение Valentinka »

Очень может быть, потому что экстракт крапивы оказывает стимулирующее действие на рост волос
--VVV--

Daimon777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:11

Re: Экстракт крапивы

Сообщение Daimon777 »

Лучше всего рецепт отвара с уксусом: 100 грам измельченных листьев кипятим 30 минут с половиной литра 6-процентного яблочного уксуса и поллитра воды. Ежедневно 30 дней подряд следует мыть этим раствором волосы.

Крапива с мать-и-мачехой: Три столовые ложки двудомной крапивы и мать-и-мачехи заварить в литре кипящей воды, настаивать в течение часа, процедить. Мыть волосы этим крапивным отваром следует трижды в неделю в течение месяца.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Экстракт крапивы

Сообщение kain »

Парни при АГА все это абсолютно бесполезная трата времени и сил,ни крапива ни репейник ни другие бабушкины припарки не помогут.Даже в комплексе с минотерапией,единственное что будет работать это мин,а в голове создастся иллюзия что и крапива помогает.Ерундой не майтесь!

Ilona
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 18:25
Откуда: Питер

Re: Экстракт крапивы

Сообщение Ilona »

kain писал(а):Парни при АГА все это абсолютно бесполезная трата времени и сил,ни крапива ни репейник ни другие бабушкины припарки не помогут.Даже в комплексе с минотерапией,единственное что будет работать это мин,а в голове создастся иллюзия что и крапива помогает.Ерундой не майтесь!
Вот это правильно. Тем более в шампуне точно крапива работать не будет- там ее такой мизер, мне кажется...

Ответить