С вопросом о пересадке

Доктор Александр Волков рассказывает о современной технологии пересадки волос и отвечает на ваши вопросы

Модератор: Dr. Volkov

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: С вопросом о пересадке

Сообщение Pavelll »

Белый писал(а): Воот,поэтому я и говорю,что я наблюдаю за процессом прогресирования АГА,ну нет мне смысла сажать голову когда остальные волосы в след и выпадают,ты делаешь операции,а они дальше и дальше выпадают,я просто не буду успевать делать пересадки,не хватит не денег не волос.Хочу просто взвесить все свои за и против,но засадить перед хотя бы,очень хочу.А встретиться с человеком который уже через это прошел,не вижу здесь ничего зазорного,хотя все стесняются,да и зачем ему это,мол сделал-все,отцепитесь от меня))тоже можно понять...
мне кажется у тебя не правильное представление.

Тебе сейчас есть смысл сажать перед и немного верх, ближе к переду... тысячи 2,5 графтов.... это КАРДИНАЛЬНО изменит твою внешность даже после 1 операции...

через 1-3 года у тебя слезит макушка окончательно, у тебя там уже волос почти нет.... сажаешь еще туда 2,5 тысячи и + густиш середину верха

еще через 1-3 года (если нужно) правишь недочеты FUE или если еще стрип можно делать, то стрипом

Смысла встречатся с человеком не вижу, что тебе мешает зайти в ветку про операции и задать вопрос там, тем кто уже пересаживался?

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: С вопросом о пересадке

Сообщение Pavelll »

ну и ждать тебе точно уже ничего не стоит, переда то утебя уже нет... его и сажай...

потом за 1-3 года накопишь на сдед.... чем раньше начнешь, тем лучше.... тебе 23 года, за 3-5 лет ты можешь решить проблему с волосами к 27-28 лет.... это лучше чем начинать её решать после 30 и решить к 40.... хотя к этому возрасту тебе волосы может быть уже и не нужны будут :lol:

Белый
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 23:36
Контактная информация:

Re: С вопросом о пересадке

Сообщение Белый »

Форумчане,посоветуйте и мне,собственно делать или не делать пересадку,есть ли смысл.Грозит видимо полный облет(((
23 года,страдаю лет больше 5ти.

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: С вопросом о пересадке

Сообщение Pavelll »

тебе уже и врач советовал, и другие люди. ты не читаешь то что тебе отвечают?

Белый
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 23:36
Контактная информация:

Re: С вопросом о пересадке

Сообщение Белый »

Реально вообще встретиться с тем кто делал пересадку?
Последний раз редактировалось Белый 20 мар 2013, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Белый
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 23:36
Контактная информация:

Re: С вопросом о пересадке

Сообщение Белый »

Pavelll писал(а):тебе уже и врач советовал, и другие люди.

смысл плодить однотипные темы в разных разделах? ты не читаешь то что тебе отвечают?
Читаю конечно.Pavel,только врач мне ничего не советовал

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: С вопросом о пересадке

Сообщение AntonF »

Белый писал(а):
Pavelll писал(а):тебе уже и врач советовал, и другие люди.

смысл плодить однотипные темы в разных разделах? ты не читаешь то что тебе отвечают?
Читаю конечно.Pavel,только врач мне ничего не советовал
Прекрасный человек, перед пересадкой нужно заниматся слухом, зрением и тренировкой памяти.
Ответ простой : есть деньги делай, нет денег брейся машинкой. Остальное лирика и перемалывание с пустого в порожнее. С самой плохой 7 кой, 3000 можно собрать на голове, с груди еще 1000-1500, с бороды 1500-2000 и даже в этом варианте ты уже не будешь лысым.
ЗЫ надеюсь тема закрыта, а то по кругу уже 2 страницу гоняем, флуд сплошной!
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: С вопросом о пересадке

Сообщение окси »

мой совет, на мин-фине хотя бы год, потом уже пересадку, ну или можно перед засадить и все равно мин фин, потмоу как пользовался не помогло это смешно, если за год не помогло бы то да тут другой разговор!

Белый
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 23:36
Контактная информация:

Re: С вопросом о пересадке

Сообщение Белый »

да минился я уже,пол года,результат-удержание волос-это максимум,а таблетки кушать точно не стану.да и как представлю что всю жизнь им пользоваться нужно,короче я его не выбираю,не хочу всю жизнь под таким напряжением жить

Аватара пользователя
Maximal
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:18
Откуда: Петрозаводск, Карелия
Контактная информация:

Re: С вопросом о пересадке

Сообщение Maximal »

Белый писал(а):...а таблетки кушать точно не стану.да и как представлю что всю жизнь им пользоваться нужно,короче я его не выбираю...
А ты хоть пробовал фин? тебе ничто не мешает прекратить пить, если почувствуешь проблемы.
Тебе на консультацию, мне кажется и без вариантов. А если мучают ожидания - почитай в отчетах об операциях, из тут хватает, там в общем-то про все одно и тоже :)
07.11.12 - Фин 1/4 2 раза в день. Стопнул в начале 11.2013. Принимал год.
30.01.13 - MInoxidilMax Dualgen 5% (+Azelaic Acid 5%) or MInoxidil 5% + 15% Azelaic с 10.2013
01.04.13 - Дермароллер (два раза в день, после нанесением минокса)

Белый
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 23:36
Контактная информация:

Re: С вопросом о пересадке

Сообщение Белый »

Фин не пробовал,не хочу я этой химии.
Последний вопрос если можно,перед самой операцией сдаются какие анализы?существуют ли вообще какие-нибудь противопоказания в связи особенностей организма и т. п.??

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: С вопросом о пересадке

Сообщение AntonF »

Все вопросы в скайп к доктору Волкову. Список анализов у доктора, противопоказания у доктора. :russian: надеюсь на этом все :acute:
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: С вопросом о пересадке

Сообщение jema »

При такой ситуации в 23 года, скорее всего ближе к 30 будет семерка. При такой ситуации иметь улыбку на затылке думаю не будет хорошо. А кто нибудь делает пересадки только с тела и бороды не используя затылок, если там донорского материала кот наплакал, видел ли кто в сети результаты таких пересадок?

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: С вопросом о пересадке

Сообщение AntonF »

jema писал(а):При такой ситуации в 23 года, скорее всего ближе к 30 будет семерка. При такой ситуации иметь улыбку на затылке думаю не будет хорошо. А кто нибудь делает пересадки только с тела и бороды не используя затылок, если там донорского материала кот наплакал, видел ли кто в сети результаты таких пересадок?
Конечно, делают. Умар, Кессер , Феллер. Да и даже если 7 ка, боятся нечего. Донорка полюбому выдаст 3 тысячи. Просто изначально нужно будет сделать более высокую линию лба. Далее борода дает уже до 4000 графтов , грудь до 1500.
Ну и лучше с легким шрамиком на затылке , но с нормальным передком, чем как шар в боулинге. Тем более 90% восприятия человека человеком это лицо. А хорошая передняя линия , это и есть верхняя граница лица.
Jema , у тебя прям "мания" шва, ничем не подкрепленная, трехофит закрывают 3 мм, я свой вообще найти не могу, не то что увидеть!)
Мое ИМХО: делать операцию нужно по любому, парень молодой, и с нормальным передком комплексов гораздо меньше.
И естественно сходить к врачу на консультацию, а не пытатся услышать от нас кучу советов. Мне Александр Васильевич показывал фотки мужчины, лет 50 ти с семеркой, которому в нескольких местах отказали. В волосах.сом ему сделали пару пересадок и действительно человек изменился!
В случае с Белым возможно идеала не получится, но уверенность в себе и передок 100% будет, а там как знать, может и еще подсадет и еще. Студент вон вообще с чистой шестеркой, а уже около 7500 вместе с грудью осилил.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Ответить