Борьба с сединой

Вопросы трихологу Владиславу Ткачеву, и его ответы

Модератор: Владислав

Закрыто
Александр Верихов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:01

Борьба с сединой

Сообщение Александр Верихов »

Здравствуйте, у меня рано начали седеть волосы с 27 лет. Сейчас широко рекламируются средство от седины "Грециан2000". Я знаю людей, которые им пользовались и отзывы самые хорошие. Но хотелось бы получить консультацию специалиста. Что вы думаете об этом средстве, можно ли его использовать без существенного вреда для здоровья :) в том смысле, что я, конечно, понимаю, что любые краски всегда есть химия и в этом смысле, чудес ждать не приходится, главное, чтобы было все в допустимых разумных пределах?

Клен-кудрявый
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 01:18

Re: Борьба с Сединой

Сообщение Клен-кудрявый »

Александр Верихов писал(а):Здравствуйте, у меня рано начали седеть волосы с 27 лет. Сейчас широко рекламируются средство от седины "Грециан2000". Я знаю людей, которые им пользовались и отзывы самые хорошие. Но хотелось бы получить консультацию специалиста. Что вы думаете об этом средстве, можно ли его использовать без существенного вреда для здоровья :) в том смысле, что я, конечно, понимаю, что любые краски всегда есть химия и в этом смысле, чудес ждать не приходится, главное, чтобы было все в допустимых разумных пределах?
Рано? У меня первые седые волосы появились в 18. Сейчас у меня заметная седина на висках и затылке. Мне 24. Ерунда, это не проблема.
Кстати почему-то в народе говорят, что кто седеет, тот не лысеет. Интересно это как-то научно обосновано или так, трёп?

Аватара пользователя
And=
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 11:04
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение And= »

Лучше используй краску Just for Men. От Grecian-а у тебя будут вечно слипшиеяся волосы с характерным запахом, кроме того, если процент седины более 50% - намучаешься ждать потемнения своих седых волос. Конечно, все зависит от структуры именно твоих волос, но всё далеко не так замечательно, как его описывают в красивых рекламных листках.

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Александр, мой вам совет - не занимайтесь рекламой средств на подобных сайтах, эффект будет прямо - противоположным ожидаемому.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

And= уже всю рекламу испортил :lol:

Аватара пользователя
And=
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 11:04
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение And= »

gudkov писал(а):And= уже всю рекламу испортил :lol:
Ну а как по-другому-то? :lol: Мало того, "характерный запах" Grecian2000 - это не просто запах к примеру, горелой резины. Это - стойкий запах сероводорода, то бишь тухлых яиц, усиленный тошнотворным душком дешевого цветочного одеколона. Если сможете хотя бы на минутку представить себе человека-скунса, облитого этими помоями и бредущего среди нормальных людей; не сомневаюсь - вам станет не по себе! :)

Аватара пользователя
tom
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 23:30

Сообщение tom »

And= писал(а): Это - стойкий запах сероводорода, то бишь тухлых яиц, усиленный тошнотворным душком дешевого цветочного одеколона. Если сможете хотя бы на минутку представить себе человека-скунса, облитого этими помоями и бредущего среди нормальных людей; не сомневаюсь - вам станет не по себе! :)
Ну And спасибо за антирекламу,только собирался побороться со своей сединой на висках с помощью ентава грециана.Теперь не буду :lol:

Аватара пользователя
And=
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 11:04
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение And= »

tom писал(а):только собирался побороться со своей сединой на висках с помощью ентава грециана.Теперь не буду :lol:
Ты прав, tom, уж лучше пусть этим гудроном поливают себя те, которые насмотрелись фильмы ужасов не идущих по обычным телеканалам. Грецианам - грецианово. :lol:

Закрыто