Вопрос по трихологам в Литве

Вопросы трихологу Владиславу Ткачеву, и его ответы

Модератор: Владислав

Закрыто
4ekist
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:18

Вопрос по трихологам в Литве

Сообщение 4ekist »

Ув. Ткачев, извините как вас по батюшке не знаю. Я конечно сомневаюсь, но может вы знаете клиники где можно пройти обследования в Литве, или какого трихолога, с котрым можно было б проконсультироваться по нектороым вопросам. Спасибо

4ekist
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:18

Сообщение 4ekist »

И еще, какие нужны анализы, чтобы судить что впорядке "внутри", что нет, т.е. какие анализы надо предоставить трихологу, чтоб получить более-менее внятный, ответ, не в обиду, но не все компетентны, сами понимаете

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

К сожалению, у меня по Литве нет информации. В Латвии (Рига)наиболее опытный специалист - Инга Земите. Для того, чтобы говорить о необходимых анализах, нужно знать, как минимум пол, возраст, жалобы, сопутсвующие заболевания и т.д. Мужчинам в классических ситуациях с андрогенетическим облысением (а это наиболее частые случаи) вообще не нужны анализы.

4ekist
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:18

Сообщение 4ekist »

Пол мужской, 24 года, начал замечать примерно в 21 год, работаю за пк, много и часто. Вот фото: http://www.atbsoft.tinkle.lt/haer/1.JPG

Так понимаю, судя по моему кумполу - 4, 5 стадия АГА? впринципе по матери начал прмерно в 20 лысеть брат, по отцу тоже не отличаются волосатостью...Что думаете? Приниамть финастерид, использовать миноксидил? думаю тут уже луком не по водишь по голове..

Какие нужно сделать анализы? проверить органы? сходить к гомеопату? или тут итак все ясно, извините, за столь "каверзные" вопросы

4ekist
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:18

Сообщение 4ekist »

Да, и не могли бы оставить контакты, если имеются, Инги Земите, можно сюда weettall[eta]gmail.com , благодарю

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Нет необходимости ни в анализах, ни уж тем более в гомеопатах. Да, финастерид с миноксидилом это ваш вариант.

4ekist
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:18

Сообщение 4ekist »

Спасибо за ответы :wink:

Закрыто