Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщения по всем другим поводам, связанным с лечением выпадения волос
Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

Доброго времени суток друзья! За время работы появились новые результаты "лечения" моими препаратами. И я в очередной раз хочу поделится успехами своих клиентов.
photofacefun_com_1479204961.jpg
photofacefun_com_1479204961.jpg (81.34 КБ) 27611 просмотров
Руслан 24 года.
rTlTw3d.jpeg
rTlTw3d.jpeg (66.08 КБ) 27319 просмотров
Михаил 25 лет.

Светлый
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:14
Откуда: СПб

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Светлый »

Итак, поскольку пришла пора заказывать очередную партию мина, пора и мне писать отзыв.
До этого пользовался хваленой форумом "Киркой", от которой вся голова была в корке. С него перешел на Миноксидимакс 5 и 15% без ппг, препы эффективные, спору нет, но учитывая взлетевший курс и стоимость доставки - недешевое выходит удовольствие.
Пользуюсь препаратами от Каин уже более 1.5 лет, когда еще в ассортименте были только 5 и 15% мин. Это потом уже появились фин с дутой и разные вариации с добавками. Пользовался почти всеми. В последний год использую комбинацию 5% с дутой и мин 12% без ппг. В принципе, результат стабилен, мин работает и это главное. Учитывая удобство, что голова очень быстро сохнет пока менять ничего не планирую. Со спокойной совестью всем рекомендую.

филин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:09

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение филин »

Здравствуйте Каин. Если не сложно поясните зачем наносят димексид совместно с миноксидилом и какая от этого польза. Спрашиваю по-таму как нет единого мнения насчет дозировки и эффективности.Спасибо

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

филин писал(а):Здравствуйте Каин. Если не сложно поясните зачем наносят димексид совместно с миноксидилом и какая от этого польза. Спрашиваю по-таму как нет единого мнения насчет дозировки и эффективности.Спасибо
Вечер добрый! Димексид повышает пропускную способность кожных покровов, в связи с чем его добавляют в миноксидил - для лучшего проникновения вещества. Из расчета 2-4мл Д/100мл миноксидила. Максимальная доля димексида не должна превышать 5% Перед замесом необходимо сделать тест на коже, начиная с минимальной концентрации - на предмет раздражения. Не рекомендую применять Диме-нокс ежедневно, раз через день достаточно. Эффект сопоставим с роликом.

Dmitrij1986
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:34

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Dmitrij1986 »

Здравствуйте, Kain! Есть ли смысл обращаться к Вам тому человеку, который перепробовал на долгосрочной основе разные виды миноксидила? Если быть точным: 9 месяцев Алераны (8 флаконов)+ 3 месяца Финастерида, 2 месяца перерыва, 8 месяцев Регейна (6 флаконов) + 2 месяца Spectral DNC (2 флакона), 8 месяцев перерыва и начиная с марта этого года стабильное использование Kirkland Minoxidil по сей день без единого пропуска. Итог: никакого эффекта. Да, я понимаю, что делал перерывы, но Алерану использовал практически стабильно на протяжении длительного срока, но волосы как сыпались, так и сыпятся.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

День добрый! Существует категория людей которая не реагирует на классические методики "лечение" АГА. И здесь дело не в одном только ДГТ и высокой чувствительности рец-волосяных фолликул к андрогенам. Существует целый ряд причин слабой эффективности медикаментозной терапии - одна из которых заложена в неправильном ответе иммунной системы и как следствие, это приводит к (локальному) дисбалансу - сверхпродукции (про)воспалительных цитокинов.
Облысение по данному типу свойственна аутоиммунной алопеции, но в ряде случаев андрогенетическая модель облысения сопровождается аутоиммунными процессами. Классифицируется как "Диффузная АГА".
Для выявления проблемы необходимо проводить иммунологические-иммуногистохимическое исследования. Или поэтапно вести курсы АГА-терапии. Обращайтесь, посмотрим что можно сделать.

alopecic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:46

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение alopecic »

Здравствуйте Каин. Хочу поздравить Вас с праздниками и пожелать успехов в новым 2017 годом. :victory:
У меня все хорошо, мин с дутой хорошо держат волосы и скоро придет время делать очередной заказ. Такой вопрос. Какие витаминки можете посоветовать для улучшения состояния волос. Как насчет Пантовигара?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

alopecic писал(а):Здравствуйте Каин. Хочу поздравить Вас с праздниками и пожелать успехов в новым 2017 годом. :victory:
У меня все хорошо, мин с дутой хорошо держат волосы и скоро придет время делать очередной заказ. Такой вопрос. Какие витаминки можете посоветовать для улучшения состояния волос. Как насчет Пантовигара?
Вечер добрый! Сказать по правде большого смысла в дорогих препаратах нет, организму не требуется то количество витамин что представлено во многих коммерческих позициях.
PS: Большая их часть попросту не усваивается.
Гораздо важней правильно питаться и все что волосам нужно они получают при сбалансированном питании. Тем не менее подкормить витаминками лишнем не будет.
Витамины с хорошим набором группы В (пивные дрожи) - в аптеке. Пить курсами.
Цинктерал 1таб в сутки, обязательно на сытый желудок - пить курсами.
Комплексные с биотином, типа http://www.ebay.com/itm/Hair-Skin-and-N ... SwR0JUNYPO - пить курсами.
Из натуральных: http://www.ebay.com/itm/Superfood-Spiru ... Sw8w1X3AF3
http://www.ebay.com/itm/Omega3-6-9-Fish ... SwGotWmMOo
Ямайская касторка - хорошее питательное средство, улучшает качество волос, в ряде случаев помогает избавиться от АКНЕ. Наносить 2-3раза в неделю. http://www.ebay.com/itm/331902045516?_t ... EBIDX%3AIT
Всех с праздником!

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Сибиряк »

Здравствуйте! Читаю этот раздел, весьма познавательный ресурс. Каин, думаю заказать ваш миноксидил, но у нас сейчас морозы под - 40. Боюсь как бы не замерз .Помню как-то заказывал Кирклант на сайте ибей, так на дне флакона было много осадка в виде кристаллов, похоже замерз. Стоит сейчас брать?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

Сибиряк писал(а):Здравствуйте! Читаю этот раздел, весьма познавательный ресурс. Каин, думаю заказать ваш миноксидил, но у нас сейчас морозы под - 40. Боюсь как бы не замерз .Помню как-то заказывал Кирклант на сайте ибей, так на дне флакона было много осадка в виде кристаллов, похоже замерз. Стоит сейчас брать?
День добрый!
Действительно, миноксидил при низких температурах может (частично) кристаллизироваться и выпасть в осадок. По тому его не хранят в холодильнике.
Но могу Вас заверить с моими лосьонами такого не случится. В холодное время года заказы упаковываю в несколько слоев утеплителя. Проблем не будет.
photofacefun_com_1484383292.jpg
photofacefun_com_1484383292.jpg (230.84 КБ) 22760 просмотров

Vladimir756
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 14:33
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Vladimir756 »

Вечер добрый , Каин, использую лосьон ваш, на данный момент все без изменений, так как видимо срок маленький всего две недели , у меня вот какой был к вам вопрос, я использую шампунь кето+ ежедневно, так как там цинк и он против перхоти , но его как я знаю нельзя ежедневно использовать , и не могли бы вы посоветовать какой нибудь шампунь с цинком от перхоти, так как тут на форуме говорили что они мол лучше способствуют росту волос ?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

Vladimir756 писал(а):Вечер добрый , Каин, использую лосьон ваш, на данный момент все без изменений, так как видимо срок маленький всего две недели , у меня вот какой был к вам вопрос, я использую шампунь кето+ ежедневно, так как там цинк и он против перхоти , но его как я знаю нельзя ежедневно использовать , и не могли бы вы посоветовать какой нибудь шампунь с цинком от перхоти, так как тут на форуме говорили что они мол лучше способствуют росту волос ?
Вечер добрый! Все шампуни которые позицианируют как средства против облысения, стоят далеко на последнем месте в борьбы с алопецией - потому как воздействуют на верхние слои кожи и имеют слабую впитываемость.
Лечебный шампунь "Кето плюс" сам по себе сильно сушит кожу и не всегда избавляет от перхоти, лишь в случае если та вызвана грибковым образованием. Но может дать небольшой бонус в совместной терапии АГА.
http://www.volosy.com/forum/viewtopic.p ... 75#p144774
Для повседневного применения подберите мягкий - что нибудь из серии натуральных без сульфатных шампуней типа http://www.ebay.com/itm/COCOCHOCO-400ml ... jfaGbaJVrA

Vladimir756
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 14:33
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Vladimir756 »

Спасибо за развернутый ответ, подберу себе что нибудь качественное без слс.

Dron1990
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 08:13

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Dron1990 »

kain писал(а):Для выявления проблемы необходимо проводить иммунологические-иммуногистохимическое исследования.
Интересно. А как и где можно пройти эти исследования( иммунологические-иммуногистохимическое)?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

Dron1990 писал(а):
kain писал(а):Для выявления проблемы необходимо проводить иммунологические-иммуногистохимическое исследования.
Интересно. А как и где можно пройти эти исследования( иммунологические-иммуногистохимическое)?
День добрый!
Иммунологический анализ крови - это метод лабораторного исследования, позволяющий выявить первичные и вторичные иммунодефициты, помочь при диагностике аутоиммунных, гематологических, инфекционных и лимфопролиферативных заболеваний. Оценить состояние общего иммунитета, определить количество и функцию иммунных клеток крови, присутствие в ней антител.

Процедура ИГХ подразумевает взятие образца кожи на гистологическое и иммуногистохимическое исследования. По результатам которых наиболее точно подбирается "лечение" облысения, исходя из того, какие изменения в тканях выявлены.
Пройти можно в различных медицинских учреждениях и лабораториях.

Ответить