Лучшие сайты для покупки миноксидила

Сообщения по всем другим поводам, связанным с лечением выпадения волос
antonenko
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 17:27
Контактная информация:

Re: Лучшие сайты для покупки миноксидила

Сообщение antonenko »

Царьков_Евгений писал(а):
rezum писал(а):Не, ну какие негативные. Я просто интересуюсь подробностями процесса.
На данный момент на сайте minoxidilmax появились новые продукты:

DualGen-15 NO PG Plus (минокс 15% с финастеридом 0.1 % (1 мг/мл) и азелаиновой кислотой 5%, с глицерином)
Essengen-6 Plus: 6% минокс и 0.5 мг фин
DualGen-15 With PG Plus (15% мин и фин 1 мг/мл и азелаиновой кислотой 5%, версия с ППГ)
Женя подскажи пожалуйста , если знаешь , где можно найти продавца essengen 6plus , который вышлет на Украину ?
На minoxidilmax.com он только для оптовых покупателей.

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Лучшие сайты для покупки миноксидила

Сообщение Царьков_Евгений »

antonenko писал(а):
Царьков_Евгений писал(а):
rezum писал(а):Не, ну какие негативные. Я просто интересуюсь подробностями процесса.
На данный момент на сайте minoxidilmax появились новые продукты:

DualGen-15 NO PG Plus (минокс 15% с финастеридом 0.1 % (1 мг/мл) и азелаиновой кислотой 5%, с глицерином)
Essengen-6 Plus: 6% минокс и 0.5 мг фин
DualGen-15 With PG Plus (15% мин и фин 1 мг/мл и азелаиновой кислотой 5%, версия с ППГ)
Женя подскажи пожалуйста , если знаешь , где можно найти продавца essengen 6plus , который вышлет на Украину ?
На minoxidilmax.com он только для оптовых покупателей.
Привет. Устанавливаешь на google chrome или mozilla firefox плагин frigate, далее устанавливаешь параметр как на скрине и всё (сервер выбирай Германию, Великобританию, Францию; на России буде так же, как и без прокси).

Изображение


Будет вот так, заказ можно оформить, проверено.

Изображение

Ну а так будет выглядеть страница начальная (доступны товары с фином):

Изображение
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

zaim
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:49

Re: Лучшие сайты для покупки миноксидила

Сообщение zaim »

Nika5551 писал(а):
zaim писал(а):все легко до этого момента (Мы списали 60,00 RUB или эквивалентную сумму с вашей карты 11 сен 2014.
Уникальный код, который мы отправили вам при списании средств, можно найти в выписке по карте.
Карта для подтверждения
MasterCard x-1688

Образец выписки по счету карты
Введите код PayPal (4 цифры)




Мы возместим снятые средства в размере 60,00 RUB или эквивалентную сумму на ваш счет PayPal в течение 24 часов после подтверждения вами карты.)
кто подскажет где мне найти этот чудо код?)
да, правильно все сделал! у меня смс была, ну или выписку по карте надо сделать как написано
Разобрался) мобильный банк подключил и все дела , сейчас баксы падоражали на сайт ибей не захожу даже ),

sasha1
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 18:37

Re: Лучшие сайты для покупки миноксидила

Сообщение sasha1 »

15% миноксидил где дешевле всего купить?

спасибо заранее.
АГА (4 степень)
на данный момент никакие препараты не использую

hair_2013
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 май 2013, 22:50

Re: Лучшие сайты для покупки миноксидила

Сообщение hair_2013 »

Добрый вечер,

Заказала из штатов с Амазона 2% регрейн через Шипито (Амазон напрямую с Россией не работает).
С Шипито можно отправить через любую курьерскую службу.
Однако на этапе оформления заказа в Россию выяснилось, что Регрейн относится к "Hazardous material", что есть опасные/взрывоопасные материалы.
Проблема в том, что не указывать название препарата нельзя (он указывается в таможенной декларации и вскрывается на границе).

Я связывалась напрямую с Амазон, представителями посредника, курьерской службой в России - подтвердили, что мноксидил нельзя вывести в Россию.
Так же я попробовала связаться с частной курьерской службой, которая имеет склад в Штатах и оттуда возит товары - они так же подтвердили, что не могут мне ничем помочь.

Т.е. резюмируя, вывезти за пределы штатов в России его невозможно никакими курьерскими службами, только в чемодане. Вопрос в том, как заказывают на сайте Ибей, поступают в магазины в Россию - загадка. На борт самолета в коробках его не пустят, только в чемодане.

Сейчас мой миноксидил на складе у посредника и я даже не знаю, как его оттуда вывезти.

Кто как его заказывает? :scratch:

Nika5551
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 19:31
Контактная информация:

Re: Лучшие сайты для покупки миноксидила

Сообщение Nika5551 »

Привет! Заказывала 2 раза на аукционе Ибей, где-то даже писала через кого, все нормально доходит, тьфу-тьфу
Перфектил с 20.08.14, кето плюс с 22.09.14
Equate 2% с 1.08.14
алерана 2% с 14.04.14
кериум с 15.04.14

Nika5551
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 19:31
Контактная информация:

Re: Лучшие сайты для покупки миноксидила

Сообщение Nika5551 »

Я эквайт беру, правда, но там тот же минокс...
Перфектил с 20.08.14, кето плюс с 22.09.14
Equate 2% с 1.08.14
алерана 2% с 14.04.14
кериум с 15.04.14

hair_2013
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 май 2013, 22:50

Re: Лучшие сайты для покупки миноксидила

Сообщение hair_2013 »

Nika5551 писал(а):Привет! Заказывала 2 раза на аукционе Ибей, где-то даже писала через кого, все нормально доходит, тьфу-тьфу

именно регрейн? или аналоги миноксидила? миноксидил только в штатах, все остальное аналоги и производные

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Лучшие сайты для покупки миноксидила

Сообщение Царьков_Евгений »

hair_2013 писал(а):
Nika5551 писал(а):Привет! Заказывала 2 раза на аукционе Ибей, где-то даже писала через кого, все нормально доходит, тьфу-тьфу

именно регрейн? или аналоги миноксидила? миноксидил только в штатах, все остальное аналоги и производные
Привет. В чём проблема заказать РОГЕЙН 2% на сайте ebay (3 месячный курс, 6 месячный курс, 12 месячный курс) ? Регейн (не регрейн) - это вариант для европы от той же компании (производит Johnson & Johnson Healthcare Products, Division of McNEIL-PPC, Inc. (831417154) по заказу Johnson & Johnson. Для мужчин и женщин).
Есть и другие FDA одобренные заводские марки минокса 2 - 5%. Все они содержат абсолютно одинаковую формулу, я давал ссылки на гос. ресурс (там база с этими продуктами dailymed.nlm.nih.gov) : 5% minoxidil, 50 % v/v ppg, 30% v/v ethanol, water.

2% минокс ещё есть от equate, но, как я уже говорил, регейн купить не проблема.

Можете купить в аптеке косилон, генеролон, алерану......2% алерана точно есть.

Вот, почитайте: http://volosy.com/forum/viewtopic.php?f ... quate#wrap
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

hair_2013
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 май 2013, 22:50

Re: Лучшие сайты для покупки миноксидила

Сообщение hair_2013 »

Царьков_Евгений писал(а):
hair_2013 писал(а):
Nika5551 писал(а):Привет! Заказывала 2 раза на аукционе Ибей, где-то даже писала через кого, все нормально доходит, тьфу-тьфу

именно регрейн? или аналоги миноксидила? миноксидил только в штатах, все остальное аналоги и производные
Привет. В чём проблема заказать РОГЕЙН 2% на сайте ebay (3 месячный курс, 6 месячный курс, 12 месячный курс) ? Регейн (не регрейн) - это вариант для европы от той же компании (производит Johnson & Johnson Healthcare Products, Division of McNEIL-PPC, Inc. (831417154) по заказу Johnson & Johnson. Для мужчин и женщин).
Есть и другие FDA одобренные заводские марки минокса 2 - 5%. Все они содержат абсолютно одинаковую формулу, я давал ссылки на гос. ресурс (там база с этими продуктами dailymed.nlm.nih.gov) : 5% minoxidil, 50 % v/v ppg, 30% v/v ethanol, water.

2% минокс ещё есть от equate, но, как я уже говорил, регейн купить не проблема.

Можете купить в аптеке косилон, генеролон, алерану......2% алерана точно есть.

Вот, почитайте: http://volosy.com/forum/viewtopic.php?f ... quate#wrap
я таможенные правила ввоза препаратов почтала. Миноксидил входит в категорию взрывоопасных препаратов. Его на борт самолета нельзя провезти. И ни одна компанию, даже почта россии именно регрейн не ввозит, он и в штатах относится к категории невозвращаемых товаров ( как у нас лекарсива например). Поэтому и спрашиваю, как?? Как его ввезти, оригиналтный ( мы не берем китайский аналог, из китая. как ни странно, провозят) Если бы я выбрала путь Штаты- Китай-Москва, может и мне бы повезло


либо какие- то аналоги стноксидила

Амазон деньги мне перевел, несмотря на то, что этот препарат и невозвратный.

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Лучшие сайты для покупки миноксидила

Сообщение Царьков_Евгений »

hair_2013 писал(а):
я таможенные правила ввоза препаратов почтала. Миноксидил входит в категорию взрывоопасных препаратов. Его на борт самолета нельзя провезти. И ни одна компанию, даже почта россии именно регрейн не ввозит, он и в штатах относится к категории невозвращаемых товаров ( как у нас лекарсива например). Поэтому и спрашиваю, как?? Как его ввезти, оригиналтный ( мы не берем китайский аналог, из китая. как ни странно, провозят) Если бы я выбрала путь Штаты- Китай-Москва, может и мне бы повезло


либо какие- то аналоги стноксидила

Амазон деньги мне перевел, несмотря на то, что этот препарат и невозвратный.
Все покупают. В первый раз слышу про такое. Миноксидил относится к косметической группе...Типа как шампуни, духи и т.д И подлежит ввозу.... Тут люди даже порошок минокса покупают.... и прочие химикаты....
И что за регрейн ? Может всё-таки регейн?
стноксидил
Это ещё что такое ?
hair_2013 писал(а):
Nika5551 писал(а):Привет! Заказывала 2 раза на аукционе Ибей, где-то даже писала через кого, все нормально доходит, тьфу-тьфу

именно регрейн? или аналоги миноксидила? миноксидил только в штатах, все остальное аналоги и производные
Миноксидил везде. Просто разные марки и формула (если по FDA Approved) одна. Но некоторые производители от неё отклоняются и добавляют что-то. По FDA формуле делают, например, rogaine, kirkland, equate.....
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Лучшие сайты для покупки миноксидила

Сообщение kain »

Впервые слышу ,так как сам закупаю миноксидил в чистом виде(порошок)и другие вещества.Специально изучал возможность и правила ввоза.В регламенте таможни России миноксидил считается разрешенном веществом,без разницы с какого бугра тащить.Правда каждый раз проводят экспертизу,на предмет запрещенных веществ(таковы правила)по заключению,пройдя проверку, отправляют далее по месту вручения с заключеним экспертизы.До этого покупал на сайте ибей в готовом виде,так же проблем не было.

Shikari
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 12:48
Контактная информация:

Re: Лучшие сайты для покупки миноксидила

Сообщение Shikari »

У monsterhotdeals на сайте ибей лучше оплачивать напрямую кредиткой или PayPal?
И кстати, на АлиЭкспрессе нет миноксидила?

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Лучшие сайты для покупки миноксидила

Сообщение Podkidish »

Зашел сегодня на миноксидилмакс заказать 10% миноксидил и обнаружил что его там нету... Только 5% и женский. Ни тебе 10%, ни 15, ничего. Что приключилось, кто нибудь в курсе?

Светлый
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:14
Откуда: СПб

Re: Лучшие сайты для покупки миноксидила

Сообщение Светлый »

Все в порядке, весь мин на месте: и 10, и 15, и 5.
Может глюк какой был...
А вот Дженхэйр еще зимой похоже помер, да и мин у них в последней партии был отвратительный.

Ответить