Главная | Консультации | Контакты

Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщения по всем другим поводам, связанным с лечением выпадения волос.

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение матвей731 14 дек 2017, 14:58

Пользуюсь средствами от Каина уже 3 месяца. Рузультат тот, на который и расчитывал. Препараты точно работают и довольно быстро сохнут. До этого пользовался Генеролоном, очень долго сохнет. До Москвы доставка шла 5 дней. Могу смело рекомендовать тем, кто еще сомневается. Что еще понравилось, Каин по фото подбирает нужное сочетание препаратов
матвей731

Сообщение liviofan007 18 дек 2017, 23:25

Сегодня получил посылку от Kaina: 12% миноксидил 5% азелаиновая кислота 1% аденозин 0.1% дута. Посылка пришла через 5 дней. У меня 3 степень облысения с лобных залысин. Завтра начну пользоваться 1 раз в день. Обязательно заведу дневник и буду отслеживать тенденцию роста волос данным препаратом. Надеюсь на успех!!! :victory: :D
liviofan007
Присматривается
Присматривается

Сообщение Mr.Switch 09 янв 2018, 19:28

Добрый вечер! А можно получить прайс?
Спасибо!
Mr.Switch

Сообщение Yana3108 19 янв 2018, 22:56

Коллеги, хочу поделиться своей небольшой динамикой на препаратах, которые я заказывала у Kain.

Я заказала для использования по совету Kain:
- Утро, 2% миноксидил + EGG
- Вечер, 2% миноксидил + Азелофеин (более точные названия, можно уточнить напрямую у продавца)

Контрольное ФТГ назначено трихологом в марте, но уже сейчас я вижу положительную динамику.
Возможно, для кого то из вас мои залысины "до" покажутся плевыми, но для меня они акцентировались и по ФТГ был поставлен диагноз АГА+диффузное выпадение волос (на фоне повышенного показателя ТТГ)

Миноксидил наношу с мезо-роллером (1 мм). Себореи за все время применения не наблюдалось, прочих кожных реакций - тоже.
Надеюсь, мой отзыв будет информативным и полезным, для тех кто думает о покупке миноксидила у Кайна.

Спасибо!

Фото результатов (пробор на обоих фото одинаков и задается по умолчанию, так как имеется вихор):
Изображение
Yana3108
Заинтересовался

Пред.

Вернуться в Частные обращения, вопросы и объявления