Главная | Консультации | Контакты

Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщения по всем другим поводам, связанным с лечением выпадения волос.

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение санжарсаид 06 май 2017, 16:16

скажите пожалуста поменял днс спектрал на спектрал н с ноноксидилом через 1 месяц волосы стали опять падать примерно 200 в день у меня 2 стадия фином не пользуюсь
санжарсаид
Присматривается
Присматривается

Сообщение kain 06 май 2017, 17:09

санжарсаид писал(а):скажите пожалуста поменял днс спектрал на спектрал н с ноноксидилом через 1 месяц волосы стали опять падать примерно 200 в день у меня 2 стадия фином не пользуюсь

День добрый! Spectral.DNC-N - разработка DS Laboratories, был создан, чтобы превзойти ограничения миноксидила. По мимо наноксидила имеет в своем составе множество добавок которые должны дополнять и усиливать действие препарата.
Если расмотреть Nanoxidil отдельно -это новые соединения, единственной разницей с миноксидилом является отсутствие одной углеродной цепи, что уменьшает молекулярную массу вещества. По идеи разработчиков это должно способствовать лучшему проникновению. Но если разобраться, наноксидил по сути, всего лишь (более слабый) аналог миноксидила. Отзывы на форумах, в том числе зарубежных неоднозначны - больше разочерований.
kain
Активист
Активист

Сообщение kain 03 июл 2017, 22:33

Доброго времени суток друзья! Добавляю еще несколько фоток - результаты "лечения" моими препаратами.
photofacefun_com_1499109895.jpg
photofacefun_com_1499109895.jpg (667 Кб) Просмотров: 643
Иван 30 лет.
kain
Активист
Активист

Сообщение avant 06 июл 2017, 14:59

санжарсаид писал(а):скажите пожалуста поменял днс спектрал на спектрал н с ноноксидилом через 1 месяц волосы стали опять падать примерно 200 в день у меня 2 стадия фином не пользуюсь

Была аналогичная ситуация. Обычный ДНС лучше держал чем ДНС Н.
После перехода на мин от Каина результат стал лучше чем на обычном днс, про ДНС-Н вообще молчу. У меня даже осталась пара флаконов ДНС -Н с наноксидилом - не то!
Смело переходи. По крайней мере у меня именно так.
avant
Заинтересовался

Пред.

Вернуться в Частные обращения, вопросы и объявления