Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщения по всем другим поводам, связанным с лечением выпадения волос
Denis34
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 11:12

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Denis34 »

kain писал(а):
Denis34 писал(а):Каин, подскажите, можно у вас приобрести лосьон 0,1% дутастерид (без миноксидила)? Он у вас был заявлен в начале темы. Как он работает без миноксидила и сколько стоит? В качестве составляющих частей выступает тот же ППГ и спирт?
День добрый! Дутастерид в виде лосьона, специально разработан (как альтернатива внутреннему приему таблеток) для остановки выпадения волос, в следствии негативного влияния андрогенов. Наносят в местах поредения волос, оказывает сильно выраженный (местный) "антиандрогенный" эффект. Не влияет на весь организм в целом. Эффективен при быстро прогрессирующей и умеренной степени андрогенной алопеции.
В состав входит этанол. В качестве увлажнителя пропиленгликоль или, если того требует ситуация, глицерин и другие вспомогательные вещества.
По стоимости ответил в личку.
Благодарю за ответ.
"...Дутастерид в виде лосьона, специально разработан (как альтернатива внутреннему приему таблеток) для остановки выпадения волос..." - а если у меня волосы не выпадают, но и не восстанавливаются (не растут на темени), то в этом случае также поможет дутастерид наружно?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

Как известно, при активации "гена" АГА, андрогены, а в частности ДГТ, ингибируют(подавляют) рост волос в андроген-зависимой зоне. Действие дутастерида как раз направленно на подавление активности 5-ар(ДГТ)
Говоря проще, дутастерид снижает влияния неблагоприятного фактора подавляющий рост волос,тем самым дает им стимул к росту.

lazio
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 14:58

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение lazio »

Почитал темку, радостно за тех у кого положительные результаты.
Но вот что мне подумалось: ведь kain по сути единственный кто предоставляет миноксидил сульфат, а значит больше его нигде не взять.
Жизнь штука не предсказуемая и вдруг автор в какой-то момент не сможет больше его производить (все таки надеюсь, что такого не произойдет). Что тогда делать?
Пользоваться обычным миноксом? Кто-нибудь задумывался над этим?

Как понимаете сюда и я сам попал не случайно, и даже подумываю над приобретением миноксидил сульфат, но просто привык думать немного наперед и вот такие мысли меня посетили)

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

lazio писал(а):Почитал темку, радостно за тех у кого положительные результаты.
Но вот что мне подумалось: ведь kain по сути единственный кто предоставляет миноксидил сульфат, а значит больше его нигде не взять.
Жизнь штука не предсказуемая и вдруг автор в какой-то момент не сможет больше его производить (все таки надеюсь, что такого не произойдет). Что тогда делать?
Пользоваться обычным миноксом? Кто-нибудь задумывался над этим?

Как понимаете сюда и я сам попал не случайно, и даже подумываю над приобретением Minoxidil sulfate, но просто привык думать немного наперед и вот такие мысли меня посетили)
Вечер добрый! Lazio, должен Вам сказать, я далеко не единственный у кого можно приобрести Minoxidil sulfate. Такой "продукт" уже давно выпускают серьезные компании - лидеры в отросли миноксидил-содержащей косметики. Но я единственный у кого можно приобрести lotion - Minoxidil sulfate по доступной цене.
И хочу Вас заверить, я не только не собираюсь бросать, напротив, планирую развиваться в этой сфере деятельности.
Последний раз редактировалось kain 28 авг 2016, 09:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

Доброго времени суток друзья! Выкладываю очередной фото отчет - результаты "лечения" моими препаратами.
Игорь 27 лет
ДО
photofacefun_com_1471110250.jpg
photofacefun_com_1471110250.jpg (166.74 КБ) 25283 просмотра
После
Вложения
photofacefun_com_1471109883.jpg
photofacefun_com_1471109883.jpg (128.93 КБ) 23910 просмотров

KACH
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 20:57

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение KACH »

Очень хороший результат, а не подскажете что он использовал и за какое время он этого достиг.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

KACH писал(а):Очень хороший результат, а не подскажете что он использовал и за какое время он этого достиг.
Молодому человеку был составлен вступительный курс АГА-терапии на основе 5% миноксидила, аденозина и легких топических "антиандрогенов"

The
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 11:23

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение The »

Хороший результат. За какое время был достигнут?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

Фото было сделано на шестом месяце АГА-терапии.

sasha1
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 18:37

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение sasha1 »

kain писал(а):
KACH писал(а):Очень хороший результат, а не подскажете что он использовал и за какое время он этого достиг.
Молодому человеку был составлен вступительный курс АГА-терапии на основе 5% миноксидила, аденозина и легких топических "антиандрогенов"
> легких топических "антиандрогенов"
а поконкретнее можно? результаты хорошие. думаю в рекомендованную тобой схему (в почтовой переписке) тоже как то добавить.
Niacin ? inhibitor PG D-2 ? EGCG3 ?
АГА (4 степень)
на данный момент никакие препараты не использую

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

В качестве антиандрогенов были использованы EGCG3 в сочетании с azelaic acid. Помимо прочего данный курс имеет ценный комплекс витаминов и минералов.

Sergey45
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:14

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Sergey45 »

Вечер добрый kain!Несколько вопросов!
Веду прием топ-дутастерида в этом лосьоне дозировка 0,1%. Скажите пожалуйста:
1)Сколько всего дгт блокируется от такой дозировки 0,1%, и хватает ли ее для нанесения всего 1го раза в день.
2)Топ-дута наноситься на кожу головы и работает на месте нанесения, но как же дгт поступающий к фолликулу с кровью т.е. имею в виду дгт в организме.Который блокируется только при приеме таблеток.
3)Предположим если заблокировать дгт на 100%, может-ли сам тестостерон также отрицательно влиять на волос.
4)Есть ли в вашем ассортименте топические препараты которые блокируют(хотя-бы частично)именно андрогенные рецепторы.
5)Сколько лет примерно может работать топ-дутастерид.
6)Есть ли взаимосвязь между волосами на теле и на голове? Как я понял если у человека имеется растительность на теле это уже значит что волосяный фолликул в организме реагирует на дгт. И значит есть чувствительность и на голове?? И когда-то хоть в старости она сработает и на голове?? Или это не так??

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

Sergey45 писал(а):Вечер добрый kain!Несколько вопросов!
Веду прием топ-дутастерида в этом лосьоне дозировка 0,1%. Скажите пожалуйста:
1)Сколько всего дгт блокируется от такой дозировки 0,1%, и хватает ли ее для нанесения всего 1го раза в день.
2)Топ-дута наноситься на кожу головы и работает на месте нанесения, но как же дгт поступающий к фолликулу с кровью т.е. имею в виду дгт в организме.Который блокируется только при приеме таблеток.
3)Предположим если заблокировать дгт на 100%, может-ли сам тестостерон также отрицательно влиять на волос.
4)Есть ли в вашем ассортименте топические препараты которые блокируют(хотя-бы частично)именно андрогенные рецепторы.
5)Сколько лет примерно может работать топ-дутастерид.
6)Есть ли взаимосвязь между волосами на теле и на голове? Как я понял если у человека имеется растительность на теле это уже значит что волосяный фолликул в организме реагирует на дгт. И значит есть чувствительность и на голове?? И когда-то хоть в старости она сработает и на голове?? Или это не так??
Вечер добрый!
1)При разовом нанесении в концентрации 0,1% дутастерид подавляет продукцию ДГТ в коже до 90% и поддерживает этот эффект в течении суток.
Как показала практика 2х разовое нанесение не приносит большего результата. Лишь в исключительных случаях, при высокой секреции фермента (активности) 5-ар, есть смысл перейти на 2х разовое нанесение.
2) Фермент 5-ар внутриклеточный и конвертирует ТС в ДГТ локально. Основная часть ДГТ который продуцируется в органах и коже, остается там же и лишь малая часть, менее 10%, его циркулирует в крови. По капиллярной сетке до фолликул доходят лишь малые крохи несвязанного(свободного) ДГТ. Внутренний прием ингибиторов 5-ар также оказывают эффект, ингибируя фермент в коже - но при этом вещества оказывает не нужное системное действие.
Главной мишенью АГА терапии заключается в подавлении продукции ДГТ - за производство которого отвечает фермент 5-ар локализованный в скальпе.
3) Тестотерон - это такой же андроген только менее активный. Считается что при АГА (в андроген-зоне) рецепторы на него реагируют положительно.
4)Я проводил опыты с сильным антиандрогеном (флутамид) на возможность использования его в АГА терапии. Хочу отметить - это очень мощный антиандроген, блокирующий андрогенные рецепторы так, что организм практически не реагирует на мужские гормоны. Но на проверку данная практика оказалась неэффективной, скорей наоборот - препарат подавлял рост волос в местах нанесения.
5)Без ограничений, организм не вырабатывает штампы устойчивые к действию дутастерида.
6)Зоны на груди, ногах, голове - если ген АГА не активен, а также борода андроген-зависимы,то есть датчики(рецепторы) волосяных фолликул одинаково реагируют(посылают сигнал в клетку)на стимулирующие и подавляющие рост волос гормоны. Существует лишь разница в плотности популяций андрогенных рецепторов.

ЯАнатолий
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 май 2015, 15:00

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение ЯАнатолий »

Каин, скажите пожалуйся, имеет смысл утром наносить минокс с фином, а вечером с дутой? можно ли испортить кашу маслом?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

ЯАнатолий писал(а):Каин, скажите пожалуйся, имеет смысл утром наносить минокс с фином, а вечером с дутой? можно ли испортить кашу маслом?
Хуже не будет, но и смысла по большому счету нет. Дутастерид как ингибитор намного эффективней (примерно в 3 раза)своего предшественника в плане ингибирования 5АР типа 2. Это обеспечивает длительное и постоянное подавление продукции ДГТ (как в коже так и внутри клетки фолликула) после нанесения препарата.

Ответить