Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщения по всем другим поводам, связанным с лечением выпадения волос
Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

Bart писал(а):Здравствуйте Каин. Разрешите вопрос: По сколько информация не однозначна, хочу спросить у Вас о процедуре плазмотерапии и мезотерапии насколько они эффективны при облысении :)
Вечер добрый!
Аллопатическая (мезо-плазма) терапия, стимулирует ЗДОРОВЫЕ - не подверженные АГА волосы, улучшая их структуру и качество, увеличивает темпы роста.
В случае с (вялотекущей-начальной стадией) андрогенетической алопеции,так же может быть эффективна, но при условии если с коктейлем или плазмой (систематично)будут вводится сосудорасширяющие и, препараты препятствующие развития АГА.
В противном случае данную терапию можно рассматривать лишь как дополнение к основному "лечению". И отдельно, как моно-терапия, парням с андрогенетической алопецией - процедура бесполезна, тому свидетельствуют и отзывы на форуме, поищите. Можно конечно подкормить волосы,кожа например Вам спасибо скажет,но не рассчитывайте на чудо.
Bart писал(а):А так же, если позволите о бальзаме Сатура Роста?
Сатура роста вообще какой то БАД для местного нанесения, очень сомневаюсь что эта система может быть полезна парням с АГА и другими видами облысения ,так как в ее составе нет действенных веществ препятствующих ее развитию.
В ней нет ничего, в чем так нуждались бы Ваши волосы и то что Вы не сможете получить (при сбалансированном питании) с приемом пищи. К слову сказать волосы эффективней "подкармливать" системно, а не местно.
Регулярное использование данного бальзама - возможно приведет к улучшению качества кожи головы,возможно будет способствовать снижению ее жирности и не более.
Bart писал(а):И какое средство при АГА на Ваш взгляд является самым эффективным
В данное время, самой эффективной методикой восстановления волосяного покрова (в случае андрогенетической алопеции) - является трансплантация волос и направленная медикаментозная терапия.
С уважением Kain

karambyl
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 20:05
Откуда: Украина

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение karambyl »

Здравствуйте Kain! Спешу сообщить что у меня все хорошо и результат радует.Через пару недель уезжаю в отпуск на целый месяц и думаю сделать полноценный отдых,в связи с этим хочу проконсультироваться. Насколько будет критично если я отменю миноксидил на целый месяц? И если я например получу откат.. :x смогу я потом все вернуть?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

karambyl писал(а):Здравствуйте Kain! Спешу сообщить что у меня все хорошо и результат радует.Через пару недель уезжаю в отпуск на целый месяц и думаю сделать полноценный отдых,в связи с этим хочу проконсультироваться. Насколько будет критично если я отменю миноксидил на целый месяц? И если я например получу откат.. :x смогу я потом все вернуть?
День добрый! Если в силу обстоятельств нет возможности несколько дней вести АГА терапию - ни чего страшного не произойдет. Но Вы должны понимать, миноксидил для волос своего рода "допинг" и за время применения волосы в буквальном смысле подсели на него.
Естественно при его отмене исчезнет и благоприятный фактор - митотическая активность матрикса начнет постепенно снижается, волосяные фолликулы начнут быстро деградировать - сработает так называемый синдром отмены. Значительная часть волос (искусственный анаген которых поддерживал миноксидил) перейдут в катагеновую и телогеновую фазы. Что грозит регрессом.
При возобновлении курса миноксидил начнет стимулировать различные факторы роста волос,клетки волосяного фолликула вновь начнут активно делится,но из за сбоя циклов роста - волосы будут переживать определенный стресс и как показала практика - не всегда (при возобновления курса) получается выйти на прежний уровень.
Вы добились хороших результатов, соблюдая все предписания и рекомендации,не стоит теперь все пускать на самотек.Тем более что Вы работаете моим ultra-быстросохнущем лосьоном и пока Вы завтракаете он уже впитался,так что не расслабляйтесь. :acute: С уважением Kain.

Аватара пользователя
Акванафт
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 21:06
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Акванафт »

Здравствуйте kain ! Спасибо за проявленное беспокойство и интерес, по вашему препарату могу сказать следующее; динамика после двух месяцев использования, положительная, мои домочадцы даже заметили, что волосы стали гуще, шелковистее, если так можно выразиться, заметил также за собой, что теперь приходиться чаще посещать своего парикмахера и это только после двух месяцев. Хотя для чистоты эксперимента нужно подождать от 6 до 12 месяцев чтобы волос прошел все стадии своего роста (цикла). Единственное замечание вызывает незначительный дискомфорт использования, вечерний прием 5% Minoxidil and 1%adenosine после которого волосы становятся не много жестковатыми. А в остальном только положительные моменты. Еще раз спасибо за ваш препарат. С уважением.
Последний раз редактировалось Акванафт 17 фев 2016, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы дойти до цели надо прежде всего идти

Аватара пользователя
Trevor78
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:44
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Trevor78 »

Bart писал(а):Здравствуйте Каин. Разрешите вопрос: По сколько информация не однозначна, хочу спросить у Вас о процедуре плазмотерапии и мезотерапии насколько они эффективны при облысении :) . А так же, если позволите :oops: о бальзаме Сатура Роста? Озадачился вопросом стоит ли все это рассматривать,или быть может это пустая трата средств? И какое средство при АГА на Ваш взгляд является самым эффективным,СПАСИБО!
Привет!
Я использовал препарат Сатура роста, мне абсолютно никак не не помог. Совсем нулевой результат. Трихолог, который мне его продавал, говорил что даже седые волосы могут постепенно исчезнуть или уменьшится их количество. Препарат дорогой, я тогда (нде-то в 2002 году примерно) отдал $100 за флакон, при том, что з/п тогда была $350. Мое мнение - даже не думай!
фин. 1/8 с 13.05.2015
перешел на 1/16, 2 раза в день с 19.05, С 15 июня примерно 1/4 фин,
с 02.08.2015 раствор мин.+дута. топич., фин не принимаю с 16 июля
Trev

SkyWalker
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 22:50

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение SkyWalker »

Уже второй раз заказываю минокс у Каин, очень быстрая доставка в Латвию )
Проскар 1/5 - 05.2008
Регейн 2% 2х1мл - 03.2009-06.2009
Регейн 5% 2х1мл - 06.2009
Низорал 2% 2 раза в неделю - 03.2009
Перфектил курсами - 03.2009

Русланкушхов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 19:22
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Русланкушхов »

Пробовал Алерану летом 2014-го. Волосы росли, но хлопья были, и лишнее на лице росло. Можно ли собрать раствор исключающий эти побочки?.. То есть, будут ли эффективны антиандрогены в растворе с мином для предотвращения гипертрихоза, и что делать с "миноперхотью" ?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

Русланкушхов писал(а):Пробовал Алерану летом 2014-го. Волосы росли, но хлопья были, и лишнее на лице росло. Можно ли собрать раствор исключающий эти побочки?.. То есть, будут ли эффективны антиандрогены в растворе с мином для предотвращения гипертрихоза, и что делать с "миноперхотью" ?
День добрый! Перхоть (в большинстве случаев) вызывает пропиленгликоль в составе миноксидила, чтобы не провоцировать ее образование - рекомендую мои лосьоны без ППГ - NO PG.
Стимулирующее действие миноксидила (в ряде случаев) у мужчин вызывает рост нежелательных волос, как правило это несколько выросших волосков в ненужном месте. Системные антиандрогены (за исключением топических) способны сдерживать рост волос в андроген-активных зонах(борода,грудь и тд.)

sasha1
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 18:37

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение sasha1 »

Kain. при 5ке по норвуду какой препарат из своих порекомендуешь и на какие результаты можно надеяться (в прямом смысле слова)?
ты высылаешь прайс лист в личку? может завести google docs файл доступный всем пользователям? где можно смотреть актуальные цены и прочее.

ну и на почту более развернутую историю тоже отправил. спасибо заранее.
АГА (4 степень)
на данный момент никакие препараты не использую

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

sasha1 писал(а):Kain. при 5ке по норвуду какой препарат из своих порекомендуешь и на какие результаты можно надеяться (в прямом смысле слова)?
ты высылаешь прайс лист в личку? может завести google docs файл доступный всем пользователям? где можно смотреть актуальные цены и прочее.
Вечер добрый! Существуют общепринятые форматы "лечения" андрогенетической алопеции при сильно выраженной степени по норвуду. Это комбинированные лосьоны - стимуляторов роста и ингибиторов 5-ар обоев типов, совместная терапия(как показала практика) оказалась максимальна эффективна в подобных случаях.
Вы должны понять, не один уважающий себя специалист, практикующий медикаментозный способ восстановления роста волос не даст Вам 100% гарантий на успех, так как при высокой степени облысения делать какие то прогнозы нерентабельно и результат здесь будет зависеть от различных факторов - в том числе индивидуальных.
Я подбираю курс АГА терапии исходя из ситуации, полагаясь на опыт и познания в области трихологии - для каждого этот курс может быть индивидуален.
Есть прайс с ценами - которые кстати не менялись со дня создания этой ветки. По всем вопросам пишите в личку или на почту Du-saha@yandex.ru Ассортимент миноксидил-содержащих лосьонов большой, Вы можете сами выбрать себе средство или попросить меня составить курс АГА терапии.
При этом прошу Вас подготовится и предоставить мне вводную информацию
1) Сколько Вам лет,в каком возрасте начали терять волосы так что это стало заметно?
2)Проблемы с кожей головы(АКНЕ)?
3)Проблемы с сердечно-сосудистой системой,склонность к гипотонии?
4)Напишите историю приемом препаратов против облысения,насколько они эффективны в Вашем случае,побочные действия?
5)Фото до начала приема препаратов(если такие имеются) и на текущий момент.(вид с верху)
И прошу Вас не стеснятся высылать мне фото, могу Вас заверить без Вашего разрешения они ни где не засветятся. С уважением Kain

sasha1
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 18:37

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение sasha1 »

а есть уже те, кто средствами Кайна уже больше 6-9 месяцев пользуется?
АГА (4 степень)
на данный момент никакие препараты не использую

Bart
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:56

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Bart »

sasha1 писал(а):а есть уже те, кто средствами Кайна уже больше 6-9 месяцев пользуется?
Думаю здесь не мало таких, лично я уже год как на мине Каина. Полет нормальный! :)

sasha1
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 18:37

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение sasha1 »

Bart писал(а):
sasha1 писал(а):а есть уже те, кто средствами Кайна уже больше 6-9 месяцев пользуется?
Думаю здесь не мало таких, лично я уже год как на мине Каина. Полет нормальный! :)
ну как то мало отписываются.

инфы бы по результатам-успехам у людей.
с какой степени на какую откатились, где стало гуще, где наросло или только поддерживать удается и тд.
АГА (4 степень)
на данный момент никакие препараты не использую

Star1105
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 22:32

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Star1105 »

Добрый вечер.
Я пользуюсь препаратами от Kain с июля 2015 года. До этого пользовался Алераной, но после 8 месяцев использования на неё началась очень сильная кожная аллергия с зудом и высыпаниями и я прекратил применение Алераны. Четыре месяца ничего не применял и за это время потерял сильно много волос. Собственно на этот форум вышел с вопросом, какие препараты можно применять, если есть аллергические реакции. Как раз Kain мне разъяснил что аллергия зачастую идёт на сопутствующий 'растворитель' который используется в большинстве препаратов и предложил рассмотреть те что на глицерине.
Как уже написал выше, с июля я стал пользоваться средствами от Kain, раствор наносил строго ежедневно, два раза в сутки. В сентябре ситуация с волосами уже пошла на явное улучшение. В результате здорово загустела макушка и несколько сдвинулась (хоть и не на старые границы) передняя линия роста волос спереди по бокам лба. Ну и не какой аллергии.

Star1105
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 22:32

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Star1105 »

Дополнительно: мне 38 лет
Применяю составы:
5%Minoxidil sulfate and 5%azelaic - утром
И
5%Minoxidil and 0,5%EGCG3 - вечером

Ответить