Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщения по всем другим поводам, связанным с лечением выпадения волос
филин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:09

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение филин »

Каин Здравствуйте.Осталось меньше половины флакончика,нужен еще такой же быстросохнущий 5% миноксидил "ультра" с азелаиновой кислотой, все как и в прошлый раз.Деньги перевел с пометкой от филина :) Адрес тот же. Спасибо :thank you:

sau135
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 09:30

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение sau135 »

6 дней пользования миноксидила от Kain. Хочу отметить миноксидил действительно высокого качества, 8% работает эффективнее чем 12% в Polaris nr-11 (первые три нанесения вызывали достаточно сильные эффекты: сонливость, небольшая отечность. На четвертый день состояние нормализовалось). Сам раствор восхитительный, абсолютно не пачкает голову, высыхает и как будто его и не было. Из заводских средств (Spectral DNS, minoxidilmax, polaris) таких растворов не встречалось. После всех перечисленных голова на второй день превращалась в жирную свалявшуюся массу, РЕСПЕКТ Kain))). :D

Аватара пользователя
Джирайя
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 май 2008, 00:28
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Джирайя »

У меня такой Вопрос к Каину!! А можно добавить дудостреит к миноксидилу 15% самостоятельно и как это сделать ,не будет ли облета после отмены фина внутрь и заменай на новую смесь??, а так в перспективе бы у вас закупился !! обще хотелась бы с Вами связаться и переговорить! много вопросов!

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

Джирайя писал(а):У меня такой Вопрос к Каину!! А можно добавить дудостреит к миноксидилу 15% самостоятельно и как это сделать ,не будет ли облета после отмены фина внутрь и заменай на новую смесь??, а так в перспективе бы у вас закупился !! обще хотелась бы с Вами связаться и переговорить! много вопросов!
Ответил в личку.

Toha_MSK
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:17

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Toha_MSK »

Пользовался мином с дутой от Kain'a около 4 месяцев. По поводу эффекта: Сказать, что я оброс волосами за это время, я конечно не могу, но то, что стойкая ремиссия, достигнутая ранее, продолжается - факт. Состав не пачкает волосы и моментально сохнет, за счет этого прическа выглядит пышнее и волосы опрятнее.
Плюс, мой парикмахер, заметила что на макушке волосы стали гуще.
У меня залысины на лобной части, макушка облетает слабо.
Для себя по цене/качеству пока ничего лучше не нашел. К тому же продавец порядочный. Рекомендую!

karambyl
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 20:05
Откуда: Украина

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение karambyl »

Здравствуйте Каин :) Прочитав Вашу тему очень заинтересовался Вашем миноксидилом,как я понимаю у Вас индивидуальный подход к каждому и я думаю Вы сможете мне подобрать препарат с учетом всех факторов.У меня жуткий зуд,пользуюсь Генеролоном :scratch: Свою историю с фотками скинул Вам на почту :) Но вот у меня вопрос: Заключен он в следующем,как выглядит этот минокс,в каких флаконах,можно наглядно посмотреть? Заранее спасибо :thank you:

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

День добрый! Действительно меня часто спрашивают как упакован и оформлен миноксидил,теперь дорогие друзья Вы можете наглядно посмотреть.
На обратной стороне флакона описание препарата и полный состав.Те кто ранее получал миноксидил с другими стикирами,не волнуйтесь у Вас оригинальный препарат ,просто сейчас он выходит в новом оформлении.
FotorCreated.jpg5.jpg
FotorCreated.jpg5.jpg (133.57 КБ) 30542 просмотра
Так же хочу добавить по просьбам, список популярных позиций с описанием действующих веществ.

женский вариант
2% Minoxidil
2% Minoxidil ultra
2% Minoxidil and 5%azelaic acid - усиленная версия азелаиновой кислотой,имеет антиандрогенные свойства.
2% Minoxidil 0,75%adenosine - усиленная версия аденозином, дополняет действия миноксидила стимулируя разные факторы роста.

мужской вариант
5% Minoxidil - подходит при начальной,вялотекущей стадии облысения.

5% Minoxidil ultra - быстросохнущий для людей с высоким ритмом жизни.

5% Minoxidil and 1%adenosine -усиленная версия аденозином,дополняет действия миноксидила стимулируя разные факторы роста.

5% Minoxidil and 0,5%EGCG3 - в состав EGCG3 входит кофеин,теанин,катехины,витамины C, E, B, про-витамин A, хлорофилл, флавоноиды, теобромин, аминокислоты , ингибирует интерлейкин-8 участвующий в воспалительных процессах,обладает антиоксидантным, противовоспалительным и противоопухолевым действием имеет антиандрогенные свойства.

5% Minoxidil and 5%azelaic acid - азелаиновая кислота в составе эффективна в случаях когда АГА сопровождается проблемами в (АКНЕ)кожи головы,оказывает противомикробное,противоопухолевое действие, обладает антиоксидантными антиандрогенными свойствами.

5% Minoxidil and 5%azelaic acid 1%Niacin - ниацин снимает раздражение делает препарат более мягким,питает и укрепляет волосы,подходит для людей с чувствительной кожей.

5% Minoxidil and inhibitor PG D-2 - PG D-2 является медиатором в развитии аутоиммунных и воспалительных процессов.

10% Minoxidil and 5%azelaic acid - высококонцентрированный миноксидил усиленный азелаиновой кислотой.

15% Minoxidil and 5%azelaic acid - самый мощный из своей серии миноксидил усиленный азелаиновой кислотой.

5% Minoxidil 0.1% dutasteride - эта версия эффективна при быстропрогрессирующей,умеренной и выраженной степени андрогенной алопеции.

5% Minoxidil and 1%adenosine 0.1% dutasteride - эта версия эффективна при быстропрогрессирующей,умеренной и выраженной степени андрогенной алопеции,дополнительно усиленная аденозином.

0.1% dutasteride - антиандрогенный лосьон

Делая заказ можете сами подобрать препарат или попросить меня выбрать курс АГА-терапии согласно Вашему типу облысения,при этом заранее подготовьтесь,напишите историю приема препаратов,желательно фото до начала "лечения"(если таковые имеются) и на текущий момент.
По вопросам пишите Du-saha@yandex.ru

karambyl
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 20:05
Откуда: Украина

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение karambyl »

Спасибо за подробный ответ.Меня все устраивает, особенно цена. У нас в Украине ни чего подобного нет. С нетерпением жду посылку,сегодня отследил ее по треку :D Особое спасибо за помощь в подборе сминоксидила :thank you:

volosax
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 14:10

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение volosax »

Всем привет :victory: Вот пошел пятый месяц применения мною миноксидила с дутастеридом от Каина. :)
Хочу провести промежуточные выводы.
Из плюсов:Сам раствор очень качественный,не склеивает и не пачкает волосы,все так как написано на флаконе. :D
Еще один момент,через неделю по моим наблюдениям волосы практически перестали выпадать,что несомненно плюс.Сами волосы за это время стали толще и расти стали длиньше. Раньше достигая 3-4см выпадали не позволяя сделать прическу которую носил до начала АГА,общий объем так же увеличился. :dance:
Еще хочу отметить кожа головы стала менее жирная,теперь мою голову не каждый день,что несомненно радует. :dance: Побочки по прежнему не проявились.

Минусы:Самый большой минус это я и моя лень, :lol: как только получил приличный результат расслабился и начал пропускать,как то поехал отдыхать и не взял с собой лосьон,на четвертый день пропуска вернулась жирная кожа головы, :o но теперь хоть точно знаю что не само прошло.. :evil: По приезду сразу сделал нанесение и на второй день жир ушел. :) Еще есть перхоть,не скажу что много но все же.Каин рекомендовал перед мытьем увлажнять кожу маслом жожоба,купил флакончик в аптеке,уже неделю валяется не как не начну,как я говорил всему виной моя лень. :lol: :lol: :lol:
Вот пока как то так, виду наблюдения.

Ayvan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:32

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Ayvan »

По просьбе Kain оставляю отзыв, т.к. когда работа сделана хорошо, то и отзыв оставить не жалко
Плюсы Kain, относительно других:
Выслушал историю
Запросил фотки
Дал совет (прописал лечение). Понятно, что лечение по интернету это не лечение, но для ориентации вполне пойдет
Оперативно и без проволочек отправил заказ

О качестве продукции отпишусь после применения

fallof67
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:48

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение fallof67 »

Недавно тоже сделал заказ. Ответы и отправка очень оперативные, цены гуманные. Рекомендации по подбору препарата.
Полностью подтверждаю слова предыдущего отзыва.

Дима777
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:11

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Дима777 »

Уже третий раз заказываю у каin, все отлично. Пользуюсь мин 5% ультра, высыхает достаточно быстро, советую людям у кого нет времени и желания ждать когда обычный мин высохнет. Планирую пока и дальше им пользоваться.

karambyl
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 20:05
Откуда: Украина

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение karambyl »

Вот и пришел мой миноксидил,чему я несомненно рад.Сказать по правде очень пережевал за доставку,так как не разу еще не заказывал из России и наша таможня Украины очень требовательна к упаковке и содержимому.
Но как оказалось зря я волновался, декларация была заполнена корректно,упаковка качественная и проблем с получением ни каких не возникло.
Все дошло за 15ть дней,теперь о самом миноксидиле. Взял "ультра" быстросохнущий, наношу почти 10ть дней пока очень им доволен.Сохнет намного быстрее чем Генеролон которым я пользовался до этого и от которого у меня был жуткий зуд.Никакого раздражения от миноксидила Каина я пока не отметил,думаю я нашел для себя что искал,конечно за это большое спасибо самому Каину,он не просто порядочный продавец,но как оказалось очень хорошо разбирается в тонкостях андрогенетической алопеции,мне трихолог в свое время меньше информации дала.О эффективности препарата пока ни чего сказать не могу,только начал,отпишусь когда будет что сказать.

Bart
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:56

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Bart »

Здравствуйте Kain. :victory: У меня назрел такой вопрос,извините но не нашел нигде на форуме вразумительной инфы :scratch: про кетоконазол в виде шампуня низорал, ответьте если не сложно, насколько он эффективен?? Как часто мыть голову,как он действует?? Где-то прочел что он может частично заменить миноксидил, это правда?? Извините что задаю много вопросов..просто этот вопрос для меня очень актуален :)

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

Bart писал(а):Здравствуйте Kain. :victory: У меня назрел такой вопрос,извините но не нашел нигде на форуме вразумительной инфы :scratch: про кетоконазол в виде шампуня низорал, ответьте если не сложно, насколько он эффективен?? Как часто мыть голову,как он действует?? Где-то прочел что он может частично заменить миноксидил, это правда?? Извините что задаю много вопросов..просто этот вопрос для меня очень актуален :)
День добрый! Постараюсь по существу описать принцип действия и эффективность применения кетоконазола в АГА-терапии.

Кетоконазол - это противогрибковый препарат широкого спектра действия, эффективно лечит дерматиты и подавляет рост дрожжевых грибков рода Candida,Torulopsis, Cryptococcus, Malassezia, которые обычно обитает в коже волосистой части головы и являются причиной воспаления, возникновения (АКНЕ) - этим и оказывает благоприятное действие, на качество и рост волос. Проще говоря кетоконазол снимает факторы отягощающие течение АГА .
В дополнение к прямым противомикробным и противовоспалительным эффектом кетоконазол(по некоторым данным)оказывает антиандрогенное действие.

Кетоконазол не имеет стимулирующих свойств и не может выступать как альтернатива миноксидилу - его можно рассматривать,на ряду с другими местными препаратами, как дополнение в "лечении" андрогенетической алопеции,но не как самостоятельное.

Так же хочу обратить внимания на то, как важно правильно мыть голову чтобы получить максимальный лечебный эффект:
Для этого необходимо сперва смочить и обработать голову шампунем (оставив на 3-5мин) затем промыть водой. Объясняется это тем ,что кожа головы становиться абсолютно непроницаема после 10 минут прибывания в воде и лечебный эффект кетоконазола будет менее выражен.

В комплексном "лечении" АГА, мыть голову шампунем с Кето рекомендуется 2-3раза в неделю,не на постоянной основе (необходимо делать перерывы) далее по инструкции.

Ответить