Реально нужны толковые мысли...

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
volodya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 15:43
Контактная информация:

Реально нужны толковые мысли...

Сообщение volodya »

Вообщем, как ярый противник фина, так как он блокирует мужской гормон реально необходимый организму мужскому , но, на мине залысины не заростают, но эти залысины на столько меня раздражают, что я готов начать попробовать фин в максимально маленькой дозировке. Да и надоело всаживать впустую деньги на всякого рода лосьоны, которые и волосатым то наврядли помогут. Я в полном ступоре. Реально нужны толковые мысли. :roll:

volodya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 15:43
Контактная информация:

Re: Реально нужны толковые мысли...

Сообщение volodya »

https://yadi.sk/i/ppcrTnxZrNWFS

Парни сейчас вот так, пить фин? 1/16 может попробовать? И хочется и колится, и страшно как-то :roll:

Alex86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 22:08
Контактная информация:

Re: Реально нужны толковые мысли...

Сообщение Alex86 »

Кто вам сказал что это АГА? Совсем не факт, это возрастное изменение волосяного покрова :)

volodya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 15:43
Контактная информация:

Re: Реально нужны толковые мысли...

Сообщение volodya »

Alex86 писал(а):Кто вам сказал что это АГА? Совсем не факт, это возрастное изменение волосяного покрова :)
Пух на них то есть....

volosax
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 14:10

Re: Реально нужны толковые мысли...

Сообщение volosax »

А почему не АГА ? По моему она родимая! Уже очень выражены височно лобные залысины. Что там с наследственностью?

volodya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 15:43
Контактная информация:

Re: Реально нужны толковые мысли...

Сообщение volodya »

5ar редуктаза которую фин ингибтрует из чего она восстанпвливается, я не понимаю и нигде не написано откуда она берется , восстанавливается или нет, что надо будет пить или колоть чтоб ее опять активировать. Вот эти ньюансы интересны...

На сколько я понял с форума пропеция хелп, что проблем пост-финастеридного синдрома заключается в том что после отмены финастерида 5AR не начинает свою работу снова. Т.е не активируется.

Kadze
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:41

Re: Реально нужны толковые мысли...

Сообщение Kadze »

Сначала было бы неплохо сдать кровь на дгт. Если слишком зашкаливает, то можно есть в обычной дозировке. Если превышение небольшое, то минимальная рабочая дозировка по опыту - 0,25 каждый второй день.

Основная проблема при приеме это вялость во всех смыслах этого слова. Кожи, эрекции, бессилие. После отмены приема как правило все восстанавливается на круги своя в течении 2-3 недель. Побочные эффекты есть у всех, разница только в выраженности. Кто-то просто немного спать больше хочет, а кто-то эректильную дисфункцию заработает. Но в большинстве случаев все эффекты обратимы.

Ps по фото не увидел особых залысин. Я бы попробовал фин, не пойдет, так не пойдет. Вероятность того, что у тебя будет что-то необратимое из побочек довольно мала.

volodya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 15:43
Контактная информация:

Re: Реально нужны толковые мысли...

Сообщение volodya »

Kadze писал(а):Сначала было бы неплохо сдать кровь на дгт. Если слишком зашкаливает, то можно есть в обычной дозировке. Если превышение небольшое, то минимальная рабочая дозировка по опыту - 0,25 каждый второй день.

Основная проблема при приеме это вялость во всех смыслах этого слова. Кожи, эрекции, бессилие. После отмены приема как правило все восстанавливается на круги своя в течении 2-3 недель. Побочные эффекты есть у всех, разница только в выраженности. Кто-то просто немного спать больше хочет, а кто-то эректильную дисфункцию заработает. Но в большинстве случаев все эффекты обратимы.

Ps по фото не увидел особых залысин. Я бы попробовал фин, не пойдет, так не пойдет. Вероятность того, что у тебя будет что-то необратимое из побочек довольно мала.
Вялость кожи ? Начну с 1/8 или с 1/16 если не понравится то сразу отменю... Наверное попробую вот таким образом.

volodya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 15:43
Контактная информация:

Re: Реально нужны толковые мысли...

Сообщение volodya »

И еще вопрос, на депрессию, тревогу , страх, панику он оказывает негативное воздействие?! Какие-нибудь из вышеперечисленных симптомов возникают?

Kadze
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:41

Re: Реально нужны толковые мысли...

Сообщение Kadze »

Депрессия точно, это и в побочках прописано. Частая побочка

volodya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 15:43
Контактная информация:

Re: Реально нужны толковые мысли...

Сообщение volodya »

А если я пью золофт (постоянно), иногда эглонил и алпразолам.?

Вообщем подумать еще надо. :(

http://www.pfsfoundation.org/post-finas ... -overview/

Даже вон фонд какой-то есть :?

Ryslan2080
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:38
Контактная информация:

Re: Реально нужны толковые мысли...

Сообщение Ryslan2080 »

Из личного опыта принимал фин два раза, в общей сложности 1,5 года. Питал надежды, что зарастут лобные, но увы((( Вся суть в моем дневнике, можешь почитать. Тоже боялся побочек, но желание побороло страх. Я не сдавал анализы до и после, просто взял и начал принимать фин! Малая дозировка не страшна, начни с 1/8 таблетки, потом можно перейти на 1/4, будут побочки отменяй. Мнительности не бойся, спокойно принимай фин и смотри на результаты на голове. Пробуй, только так ты сможешь понять на себе, работает ли фин и соответственно каков итог этого всего. Все равно жаба будет есть, что не юзаешь фин.

volodya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 15:43
Контактная информация:

Re: Реально нужны толковые мысли...

Сообщение volodya »

Да жаба ест, это точно.

volodya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 15:43
Контактная информация:

Re: Реально нужны толковые мысли...

Сообщение volodya »

Сегодня я начал пить фин, по 1/8
Решился все таки

volodya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 15:43
Контактная информация:

Re: Реально нужны толковые мысли...

Сообщение volodya »

3 день по 1/8 или 1/4 я делю на максимально возможные маленькие кусочки. Нереально меньше разделить. Пока никаких ощущений побочек. Ничего негативного вроде пока нет

Ответить