После отмены фина прекратился волосопад

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Ответить
Иван92
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 12:38
Контактная информация:

После отмены фина прекратился волосопад

Сообщение Иван92 »

Всем привет!
Вот такая ситуация у меня произошла, после года использования 1/4 фина я не заметил вообще никаких плюсов, волосы как летели так и продолжали лететь, ну я думал, что если отменю фин сразу на 5ку скачусь за месяц поэтому и продолжал использовать. Перешел на 1/8 фина, через месяц началась довольно ощутимая боль в яичках, и разжижение спермы,(Волосы как летели так и продолжали) видимо на 1/8 отзывчивость у меня стала больше хотя конечно странно, после этого я решил отменить фин, и вот уже третью неделю его не пью, так вот волосы перестали вообще лететь, даже если их дёргать, ну максимум один в руках остаётся, а не по 10 штук, в ванне ну 10-15 волос, раньше по 100+ было. Вот так на меня действует фин оказывается, больше применять его не буду. У кого то с форума, была вроде такая же ситуация.

Аватара пользователя
Пробор
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:29

Re: После отмены фина прекратился волосопад

Сообщение Пробор »

интересно почему так,фин должен помогать а не ухудшать ситуацию. Вот теперь думаю мб от него тоже сыпет. но отменять на месяц страшно вдруг помогает.А мином ты тоже год пользуешься?

Пенестер 1/4
Мин

Иван92
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 12:38
Контактная информация:

Re: После отмены фина прекратился волосопад

Сообщение Иван92 »

Пробор писал(а):интересно почему так,фин должен помогать а не ухудшать ситуацию. Вот теперь думаю мб от него тоже сыпет. но отменять на месяц страшно вдруг помогает.А мином ты тоже год пользуешься?
Не знаю, ну у многих такая же ситуация оказывается. Мне тоже было страшно но всё обошлось пока, как будет дальше не знаю, надеюсь конечно, что всё будет ок ) Мином уже года 3 точно, 1.5 года алерана 5%, 1.5 года кирклад пенка 5% иногда 10% жидкость когда не лень. На мине уже точно ничего не растёт, ни о каком пушке даже речи давно не идёт, уже просто по привычке мажусь, ну и что бы после пересадки быстрее всходы были, а то правая сторона хорошо за 4 месяца заросла, а в левой видимо кровоток не такой мощный, и волос поменьше. Как по мне от кровотока очень многое зависит, и помимо минокса надо конечно дермароллер купить, всё лень пока, и шлем чтоли, как у одного из самых уважаемых членов сообщества ;)

Vladislawww
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 18:32

Re: После отмены фина прекратился волосопад

Сообщение Vladislawww »

Вот тоже думаю,7 месяцев фина ,а волос все сыплет и сыплет,двагода мина ситуация практически не ухудшалась,, :(

Аватара пользователя
Shplinter
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 10:34

Re: После отмены фина прекратился волосопад

Сообщение Shplinter »

Иван92 писал(а):Всем привет!
Вот такая ситуация у меня произошла, после года использования 1/4 фина я не заметил вообще никаких плюсов, волосы как летели так и продолжали лететь, ну я думал, что если отменю фин сразу на 5ку скачусь за месяц поэтому и продолжал использовать. Перешел на 1/8 фина, через месяц началась довольно ощутимая боль в яичках, и разжижение спермы,(Волосы как летели так и продолжали) видимо на 1/8 отзывчивость у меня стала больше хотя конечно странно, после этого я решил отменить фин, и вот уже третью неделю его не пью, так вот волосы перестали вообще лететь, даже если их дёргать, ну максимум один в руках остаётся, а не по 10 штук, в ванне ну 10-15 волос, раньше по 100+ было. Вот так на меня действует фин оказывается, больше применять его не буду. У кого то с форума, была вроде такая же ситуация.
Автор, как ситуация? волосы все так же не выпадают?

Иван92
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 12:38
Контактная информация:

Re: После отмены фина прекратился волосопад

Сообщение Иван92 »

Начал использовать 10% минокс по вечерам с роллером, засыпало нормально!

Белорус
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:20
Контактная информация:

Re: После отмены фина прекратился волосопад

Сообщение Белорус »

Вот и мне фин никак не помогает. Только побочки некоторые даёт, но не критично. За год использования с мин+фин была только одна неделя без жёсткого волосопада. Фин отменил - ситуация такая же.

dude21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 21:56

Re: После отмены фина прекратился волосопад

Сообщение dude21 »

Привет всем.Пью фин уже 2 месяца и заметил то,что оргазмы стали не такие яркие как раньше.Эякуляция не изменилась,Либидо тоже не изменилось,но вот оргазмы в несколько раз ухудшились.У кого нибудь было такое?как думаете пройдет это?

Ответить