Финастерид в виде монотерапии

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Ответить
MaxDent
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 07:45

Финастерид в виде монотерапии

Сообщение MaxDent »

Кто-нибудь останавливал алопецию только лишь приемом финастерида? Интересует опыт тех, кто не использовал никаких других методов на постоянной основе, вроде миноксидила, мезороллера и прочего. Напишите, пожалуйста, как долго применяете, какой эффект наблюдаете (остановка прогресса облысения/рост новых волос). Дело в том, что у меня незначительные залысины, первая степень по Норвуду. 21 год. Судя по старым фотографиям, линия роста идеальной никогда не была, но полагаться на домыслы не хочу, так как волосы мне очень дороги. :wink: Да и наследственность спорная - по матери много лысых, по отцу максимум единичка без прогресса. Принимаю 1.2 мг финастерида с апреля 2014-го, без перерывов. Я хочу только остановить собственно облысение, зарастать-то там почти нечему. С миноксидилом опыт был довольно печальный - перхоть, волосы под глазами, в районе скул и.т.д Хочу без него обойтись. Меня еще беспокоит отсутствие волосопада - за почти год приема ни одного периода не могу вспомнить, чтобы волосы сильно сыпались. Это нормально?

Ответить