Друзья, кому помог фин, можно посмотреть на результаты?

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Ответить
mcgregor90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 13:33

Друзья, кому помог фин, можно посмотреть на результаты?

Сообщение mcgregor90 »

И как влияет на мужское здоровье его прием? Если мин держит плохо ,то фин должен помочь (аптечный работает ?)

Alex86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 22:08
Контактная информация:

Re: Друзья, кому помог фин, можно посмотреть на результаты?

Сообщение Alex86 »

Нужно начать принимать и смотреть на побочки. Вполне вероятно, что они совсем не проявятся или проявятся незначительно. Фин может и навредить, по крайней мере, я улучшений не заметил от него, но мне и мин не помогает.

mcgregor90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 13:33

Re: Друзья, кому помог фин, можно посмотреть на результаты?

Сообщение mcgregor90 »

Alex86 писал(а):Нужно начать принимать и смотреть на побочки. Вполне вероятно, что они совсем не проявятся или проявятся незначительно. Фин может и навредить, по крайней мере, я улучшений не заметил от него, но мне и мин не помогает.
А в течении какого времени можно понять ,работает ли он ? Ты долго принимал ? Мне мин помогает но потихоньку сыпяться,дгт давит ) Вот думаю может растворить фин в мине , видел продают такой коктейль . Правда незнаю как его готовят по правильному . Может слышал ?

Alex86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 22:08
Контактная информация:

Re: Друзья, кому помог фин, можно посмотреть на результаты?

Сообщение Alex86 »

Обычно пишут период полгода-год. Но мне кажется если за полгода кроме ухудшения нет ничего, то и за год ничего не будет. Тем более если терапия комплексная - мин+фин. Я пью где то 4 месяца + мин 15%, до этого несколько месяцев поливался одним мином 5%, положительного эффекта за все лечение не увидел. Так что, глупо надеяться, что через год, например, пойдет положительная динамика. Чудес не бывает.

Ответить