Финастерид, волосопад...

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Финастерид, волосопад...

Сообщение Царьков_Евгений »

kain писал(а): А сколько у макса денег стоит DualGen-15 NO PG Plus - что то цены не увидел?
~1000 р в месяц. (без фина ~950р).
kain писал(а):Ааа.. там для оптовых только :lol:

Цена есть, я захожу на их сайт через Нидерланды (VPN). У них время от времени проходят распродажи, надо следить. Может даже для разных стран в разное время.

Вот скрин пару минут назад сделал:
Изображение

Продукция polaris чем-то напоминает spectral DNC - дорого и много маркетинга и рекламы.

Три бутылочки dualgen 15 plus стоят 99,95$, просто dualgen 15 три бутылочки стоят 94,95$
PS. Проверил. Да, действительно, если заходить с России, то цены нет: For wholesale only - для оптовых продаж. Видимо в разное время для разных стран проходят распродажи.
Изображение
Последний раз редактировалось Царьков_Евгений 15 июн 2014, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Финастерид, волосопад...

Сообщение kain »

Ну может конечно и подороже будет,хотя не могу найти альтернативу.
Но тут дело в другом в Поларисе используются передовые технологии в доставке веществ в глубь кожи и позволяет их держать там дольше :lol: звучит прям как рексама :P с минимальным содержанием ППГ + коллаген, эластин, Multi-пептидный комплекс, витаминный комплекс (Ноль Алкоголь) Разницы конечно между 15 и 16% нет. Думаю поэффективней будет чем другие 15% мины ИМХО
PS: Скоро смогу сказать точнее,мой поларис в пути :evil:

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Финастерид, волосопад...

Сообщение Царьков_Евгений »

kain писал(а):Ну может конечно и подороже будет,хотя не могу найти альтернативу.
Но тут дело в другом в Поларисе используются передовые технологии в доставке веществ в глубь кожи и позволяет их держать там дольше :lol: звучит прям как рексама :P с минимальным содержанием ППГ + коллаген, эластин, Multi-пептидный комплекс, витаминный комплекс (Ноль Алкоголь) Разницы конечно между 15 и 16% нет. Думаю поэффективней будет чем другие 15% мины ИМХО
PS: Скоро смогу сказать точнее,мой поларис в пути :evil:
У genhair тоже все это есть и стоит 21,9$ 60 мл.
Active Ingredients:

Minoxidil Sulfate 15% w/v, Sodium PCA, D-Panthenol, Collagen Amino Acids, Keratin Amino Acids, Hydrolized Silk, GHK-CU, Superoxide Dismutase, Hydrolyzed Milk Protein

Inactive Ingredients:

PURIFIED WATER, CYCLODEXTRIN, DIMETHYL ISOSORBIDE, ALCOHOL DENAT, POLYSORBATE-20, GLYCERIN, HYDROXYETHYL CELLULOSE,
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Финастерид, волосопад...

Сообщение kain »

spectral DNC крутой мин,так считают многие,сам не работал им,но читал много отзывов,луди переходившие с кирки на него получали хорошие результаты.

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Финастерид, волосопад...

Сообщение Царьков_Евгений »

kain писал(а):spectral DNC крутой мин,так считают многие,сам не работал им,но читал много отзывов,луди переходившие с кирки на него получали хорошие результаты.
Да двояко, кто-то пишет, что не заметил разницы. Эти доп. плюшки не думаю, что дают много.

Фин и ещё пару веществ, остальное для красоты уже.

PS. Цена у него тоже крутая. :lol: Тем более они врут вовсю, нет такого вещества - наноксидил. В общем реклама и пыль. Аминексил есть, но не наноксидил - там самый обычный миноксидил сульфат и всё - скорее всего они имеют ввиду, что там сульфат, хотя нигде про это не написано.
http://dslaboratories.com/spectraldnc-n ... ns.php#top
Последний раз редактировалось Царьков_Евгений 15 июн 2014, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Финастерид, волосопад...

Сообщение kain »

genhair Ну да,почти, финастерида нет ? продукт на сайте ибей есть?

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Финастерид, волосопад...

Сообщение Царьков_Евгений »

kain писал(а):genhair Ну да,почти, финастерида нет ? На сайте ибей есть?
Фин у них отдельно. А тот продавец, что продает полярис он же продает топический финастерид от genhair - http://www.ebay.com/itm/DHT-Inhibitor-p ... 4ad6fa18ee

Да можно на оф. сайте заказать, если ты регистрировал там учетную запись. У меня есть аккаунт там.

Я ещё помню случай с украинским миноксидилом, где действующим веществом был миноксидиН - это нановерсия миноксидила (конечно нет такого вещества) :evil:
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Финастерид, волосопад...

Сообщение kain »

Царьков_Евгений писал(а):
kain писал(а):genhair Ну да,почти, финастерида нет ? На сайте ибей есть?
Фин у них отдельно. А тот продавец, что продает полярис он же продает топический финастерид от genhair - http://www.ebay.com/itm/DHT-Inhibitor-p ... 4ad6fa18ee

Да можно на оф. сайте заказать, если ты регистрировал там учетную запись. У меня есть аккаунт там.

Я ещё помню случай с украинским миноксидилом, где действующим веществом был миноксидиН - это нановерсия миноксидила (конечно нет такого вещества) :evil:
миноксидиН- :P сколько маркетинговых подгрупп развелось..Но как говорил старик "это бесит только тех, кто понимает" :victory:

alopecic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:46

Re: Финастерид, волосопад...

Сообщение alopecic »

Царьков_Евгений писал(а):
kain писал(а): А сколько у макса денег стоит DualGen-15 NO PG Plus - что то цены не увидел?
~1000 р в месяц. (без фина ~950р).
kain писал(а):Ааа.. там для оптовых только :lol:

Цена есть, я захожу на их сайт через Нидерланды (VPN). У них время от времени проходят распродажи, надо следить. Может даже для разных стран в разное время.

Вот скрин пару минут назад сделал:
Изображение

Продукция polaris чем-то напоминает spectral DNC - дорого и много маркетинга и рекламы.

Три бутылочки dualgen 15 plus стоят 99,95$, просто dualgen 15 три бутылочки стоят 94,95$
PS. Проверил. Да, действительно, если заходить с России, то цены нет: For wholesale only - для оптовых продаж. Видимо в разное время для разных стран проходят распродажи.
Изображение
Здрасте вам Евгений,А как попасть на их сайт что бы заказать DualGen-15 With PG Plus?? И минокс genhair 15% (сульфат) где посмотреть,дайте пожалуйста ссылки

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Финастерид, волосопад...

Сообщение Царьков_Евгений »

alopecic писал(а): Здрасте вам Евгений,А как попасть на их сайт что бы заказать DualGen-15 With PG Plus?? И минокс genhair 15% (сульфат) где посмотреть,дайте пожалуйста ссылки
http://www.vpnbook.com/

Создай аккаунт openvpn и все. Заходи. Это бесплатный, скорость будет не ахти какая, но заказ оформить хватит (шифрование трафика тоже никакое).

У меня платный, покупал здесь https://www.privateinternetaccess.com/

Прокси не подойдут, тебе надо будет зайти в пейпал, что через прокси их защита не пустит, нужно "железно" заходить. http://2ip.ru/anonim/?PHPSESSID=53tdv9o ... se1r27obu5

Или можешь написать в магазин (обратная связь), обычно отвечают быстро. Может продадут тебе 6-12 бутылочек. :)
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

sazarov
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:53

Re: Финастерид, волосопад...

Сообщение sazarov »

Скажите может ли приём финастерида быть причиной частого мочеиспускания? я принимаю уже больше 4-х лет и в последнее время заметил-стал часто ходить в туалет.Стоит выпить воды и уже через полчаса хочется в туалет.

yolbas
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: Финастерид, волосопад...

Сообщение yolbas »

kain писал(а):
yolbas писал(а):в общем вроде зарос с одним мином,но не везде (лобная залысина отошла и заростает или нет - не понять)...насколько понимаю мин на лобных роботает не очень хорошо,надо опять подключать фин чтобы улучшить ситуацию на лобных?.Забыл отметить что волосопад не прекращался все ето время (не такой конечно большой как в начале) но и сейчас волосы утром сыпятся 20-30 шт при встряхивании ,но при етом видимо растут новые и не так заметна потеря волос
Но волосы по приоре должны выпадать в день 100 волос это норма, так что не парься. Попробуйка ты лучше более усиленную версию миноксидила с топическим фином,по результатом исследований он так же эффективен как и пероральное его применение,только без побочек,может от местного применения у тебя наступят улучшения, http://www.ebay.com/itm/321431971934 или http://www.ebay.com/itm/321434291355 с лобными залысинами он справиться куда лучше чем просто 5% комбинируй утро Polaris вечер кирка.Ты вернулся что ли? :D
ну про 100 волос слышал...главное чтобы росли новые).Мне тут индонезиец один сказал что у него 5 волос в день выпало - и ето конец - он скоро станет лысым). MINOXIDIL 12% NR-11 - ет и есть мин с фином?
А полярис ето крем?,тоесть его только в лобные втирать?(не могу сильно ходить по ссылкам и искать инфу).
Не вернулся, еще в море.
А как твои успехи с отменой фина? ухудшения улучшения? что принимаешь сейчас?

Аватара пользователя
Пробор
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:29

Re: Финастерид, волосопад...

Сообщение Пробор »

sazarov писал(а):Скажите может ли приём финастерида быть причиной частого мочеиспускания? я принимаю уже больше 4-х лет и в последнее время заметил-стал часто ходить в туалет.Стоит выпить воды и уже через полчаса хочется в туалет.
У меня тоже самое, с самого начало приема. Даже не знаю хорошо это или плохо :) правда принимаю не так долго как ты.

Пенестер 1/4
Мин

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Финастерид, волосопад...

Сообщение kain »

yolbas писал(а):
kain писал(а):
yolbas писал(а):в общем вроде зарос с одним мином,но не везде (лобная залысина отошла и заростает или нет - не понять)...насколько понимаю мин на лобных роботает не очень хорошо,надо опять подключать фин чтобы улучшить ситуацию на лобных?.Забыл отметить что волосопад не прекращался все ето время (не такой конечно большой как в начале) но и сейчас волосы утром сыпятся 20-30 шт при встряхивании ,но при етом видимо растут новые и не так заметна потеря волос
Но волосы по приоре должны выпадать в день 100 волос это норма, так что не парься. Попробуйка ты лучше более усиленную версию миноксидила с топическим фином,по результатом исследований он так же эффективен как и пероральное его применение,только без побочек,может от местного применения у тебя наступят улучшения, http://www.ebay.com/itm/321431971934 или http://www.ebay.com/itm/321434291355 с лобными залысинами он справиться куда лучше чем просто 5% комбинируй утро Polaris вечер кирка.Ты вернулся что ли? :D
ну про 100 волос слышал...главное чтобы росли новые).Мне тут индонезиец один сказал что у него 5 волос в день выпало - и ето конец - он скоро станет лысым). MINOXIDIL 12% NR-11 - ет и есть мин с фином?
А полярис ето крем?,тоесть его только в лобные втирать?(не могу сильно ходить по ссылкам и искать инфу).
Не вернулся, еще в море.
А как твои успехи с отменой фина? ухудшения улучшения? что принимаешь сейчас?
Салют! Поларис это фирма выпускающая MINOXIDIL NR-11 сульфат 12% и NR-10 16% и др.- Оба с фином и цена одинакова,любой на выбор- это как вариант,есть и другие аналогичные,но я больше склоняюсь в сторону продуктов этой фирмы.NR-10 - это крем, если коротко стрижен ,то подойдет. NR-11 сульфат -лосьон. Не только на залысины на всю пораженную АГА зону 1раз в день,но если с деньгами проблем нет то можно и два.
У меня все нормуль получил откат на лобной части,макушка примерно также.Но я готов с этим мириться,без дуды и фина жить веселее стало :lol: нет больше апатичного состояния.Чтобы поправить ситуацию сам заказал себе NR-10 16% жду вот теперь :)
PS: А у твоего индонезиец небось всего 3 волосинки осталось ( он их отрастил и наматывал как Чалму)и те выпали,вот он и сник. :lol: Когда вернешься?

yolbas
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: Финастерид, волосопад...

Сообщение yolbas »

kain писал(а): Салют! Поларис это фирма выпускающая MINOXIDIL NR-11 сульфат 12% и NR-10 16% и др.- Оба с фином и цена одинакова,любой на выбор- это как вариант,есть и другие аналогичные,но я больше склоняюсь в сторону продуктов этой фирмы.NR-10 - это крем, если коротко стрижен ,то подойдет. NR-11 сульфат -лосьон. Не только на залысины на всю пораженную АГА зону 1раз в день,но если с деньгами проблем нет то можно и два.
У меня все нормуль получил откат на лобной части,макушка примерно также.Но я готов с этим мириться,без дуды и фина жить веселее стало :lol: нет больше апатичного состояния.Чтобы поправить ситуацию сам заказал себе NR-10 16% жду вот теперь :)
PS: А у твоего индонезиец небось всего 3 волосинки осталось ( он их отрастил и наматывал как Чалму)и те выпали,вот он и сник. :lol: Когда вернешься?
прив...вернусь по идеи через 2-3 месяца.Тоесть у тебя лоб отошел и не зарос на самом мине?.
MINOXIDIL NR-11 наносится так же как и мин?,а то с кремом не охота заморачиваться... при одноразовом нанесении в сутки - ет я так понял раз поларис второй раз - мин?... на сколько их (NR-11 и NR-10) хватает,обьем в упаковке и дозировка.А в индонезийца волосы хорошие,у них генетически как правило густые,сильные, черные...хотя в море и они лысеют,тут есть такая тенденция по сравнению с сушей

Ответить