Кто-нибудь стал отцом на фине?

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Аватара пользователя
sergey622
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 22:38
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь стал отцом на фине?

Сообщение sergey622 »

Podkidish писал(а): Я вот тут чуть не стал отцом на фине, ребяты! :evil:
:shock: :o
кушаю финаст 1/4 с 02.03.09
поливаю минокс 5% с 10.04.09

Britva
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 12:08

Re: Кто-нибудь стал отцом на фине?

Сообщение Britva »

чуть-чуть небывает :punish:
финаст 5мг/8 01.05.2010
минокс 5% 0,5млх2 18.06.2010

Аватара пользователя
Lenin
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь стал отцом на фине?

Сообщение Lenin »

отменил фин. уже как неделю.. пока особо не летит... но чё пугает, так это то,что дитя заделать не пару минут..может быть и месяц и полгода.. как бог даст. боязно на это время без финаста... как бы не откатится. хотя где то читал,что фин полезно прерывать на месц)))буду тешить себя этой мыслью.

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Кто-нибудь стал отцом на фине?

Сообщение Эдуардо »

На сайте propecia.com написано, что кол-во финастерида в семени никак не влияет на зачатие, поэтому можно спокойно зачать ребенка во время приема фина, а также заниматься сексом с беременной женщиной. Но чисто для перестраховки, конечно, можно и прекратить прием временно. А вот дальше я уже тоже думал... Хорошо, если сразу зачать получится, а то ведь и на полгода растянуться может.))
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

Аватара пользователя
Adrenalin
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 10:28
Откуда: Armenia

Re: Кто-нибудь стал отцом на фине?

Сообщение Adrenalin »

на википедии написано что в сперме содержится 5 микрогам фина если человек принимает фин 5мг/сут то есть если мы принимаем 1мг то у нас будет 1 микрограм. На инструкции пропеции написано что у 60 % мужчин в сперме вобще не было фина а у остальных она била максимум 1,52 нанограм/мл ну как это понять(1 микрограм=1000 нанограм).............. давайте не будем отрицать что 90% инструкции пропеции это только реклама . Думаю что 1 микрограм вполне достаточно для аномалии ребёнка потом здесь все говорят что фин выводится из организма через 12 часов но не думаю что это так. У 18-60 летных мужчин через 6 часов после приёма концентрация фин подает на 50 % но это не значит что через ещё 6 часов фин полностью выводится. Если допустим мы принимаем 1 мг и учитывать что в крови попадёт вес 1 мг, то через 6 часов на нашем крови будет 0,5 мг, через ещё 6 часов будет 0,25 мг. 6 час это ведь время полувыведения

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Кто-нибудь стал отцом на фине?

Сообщение Эдуардо »

давайте не будем отрицать что 90% инструкции пропеции это только реклама
Давайте лучше не будем отрицать того факта, что Википедии в таких вопросах доверять нельзя. Если выбирать между официальной инструкцией и Википедией, то я доверюсь инструкции. Ты посмотри на количество источников в статье по Финастериду на русском языке — целый один! А на английском языке вообще не упомянуто это. Вернее упомянуто, но идёт ссылка на Merck. И обрати внимание на длиннющий список источников. Вот и думай, где истина.
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь стал отцом на фине?

Сообщение пока еще не лысый »

На момент зачатия факт приема фина по идее не должен влиять, а влияет он во время беременности, особенно когда у плода мужского пола (не забываем :) ) формируются внешние половые органы.
Там фишка в том, что для девочки вырабатываемых мамашей гормонов достаточно, а пацану нужен тесто, которй он начинает вырабатывать для себя сам. Тесто и сам по себе и перешедший в ДГТ влияют на развитие пацана (от ДГТ например писюн развивается 8) ).
Потому-то и предупреждают о недопущении контакта будующих мам(ждущих мальчика) с фином из-за риска нарушения развития гениталий.
А вот в момент зачатия роль играют хромосомы и прочее, но не гормоны, хотя если честно, даже рассуждая так я бы все равно на время прекратил прием :) .

Аватара пользователя
Аджантис
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 19:17

Re: Кто-нибудь стал отцом на фине?

Сообщение Аджантис »

Лично я када второго своего пацана буду зачинать (первого зачал када фин еще не пил) за 6 месяцев перестану фин принимать из за перестраховки.
МИНОКС или ФИН?

Аватара пользователя
копечик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:41
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь стал отцом на фине?

Сообщение копечик »

Аджантис писал(а):Лично я када второго своего пацана буду зачинать (первого зачал када фин еще не пил) за 6 месяцев перестану фин принимать из за перестраховки.
а вдруг девка будет :lol:
Минокс 3,5% с 24.06.09 - 24.06.2010 Минокс 5 % с 24.06.2010 - ...
пенестер 1/6 с 22.05.10 - 24.06.2010 пенестер 1/4 с 24.06.2010 - 04.12.2011

Аватара пользователя
Аджантис
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 19:17

Re: Кто-нибудь стал отцом на фине?

Сообщение Аджантис »

копечик писал(а):а вдруг девка будет
Я ща кому то косы то поотрываю ))

Люди у меня в левом яичке немного ломит от проскара 5мг. Чо делать?
МИНОКС или ФИН?

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь стал отцом на фине?

Сообщение пока еще не лысый »

Аджантис писал(а):Люди у меня в левом яичке немного ломит от проскара 5мг. Чо делать?
1. Задать вопрос в соответствующей теме.
2. Пожалеть об этом :x .
3, Сходить к урологу с подозрением на варикоцеле и услышать правильный ответ :) .

Сфинкс
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:52

Re: Кто-нибудь стал отцом на фине?

Сообщение Сфинкс »

На пропеция хелп % больных не больше, чем в реальной жизни мужчин которые про фин не слышали.
Мне больше понравился диалог двух парней:
-у меня теперь все время туман в голове и постоянная депрессия от фина, что мне делать?
-очнись, у меня была постоянная депрессия с того момента как я в зеркало увидел свою лысину, а теперь я счастлив!

Вот честно меня жизнь лысого мужчины не устраивает... Это каким нужно быть и сколько нужно иметь чтобы компенсировать хорошую прическу. Это не считая того, что даже самая верная жена, переодически мечтает о мачо: )

Аватара пользователя
Аджантис
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 19:17

Re: Кто-нибудь стал отцом на фине?

Сообщение Аджантис »

пока еще не лысый писал(а):
Аджантис писал(а):Люди у меня в левом яичке немного ломит от проскара 5мг. Чо делать?
1. Задать вопрос в соответствующей теме.
2. Пожалеть об этом :x .
3, Сходить к урологу с подозрением на варикоцеле и услышать правильный ответ :) .
Ну дык эта тема и про это же.

Я дозу перебрал в 2 раза по моему. Ща пару дней не буду принимать, токо минокс ...
МИНОКС или ФИН?

Сфинкс
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:52

Re: Кто-нибудь стал отцом на фине?

Сообщение Сфинкс »

Дело не в дозе, попринимай 1/4 пока должно пройти со временем.

Аватара пользователя
Аджантис
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 19:17

Re: Кто-нибудь стал отцом на фине?

Сообщение Аджантис »

я прерывался на полгода, тогда помню в начале тоже кололо слегка а потом вроде прошло, но в этот раз кололо сильно - точно перебрал дозу
МИНОКС или ФИН?

Ответить