Кто-нибудь стал отцом на фине?

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь стал отцом на фине?

Сообщение пока еще не лысый »

Аджантис писал(а):я прерывался на полгода, тогда помню в начале тоже кололо слегка а потом вроде прошло, но в этот раз кололо сильно - точно перебрал дозу
У меня тоже болело яичко :x , но оно болело и до и после приема фина. Последний раз было в августе - когда в 30градусную жару в помещении без кондюка целый день стоя собирал кипу чертежей в тома.
Это больше от окружающих условий зависит, чем от приема препов, да и причина для болей там либо варикоцеле, либо инфекции. Можно проверить это так: когда заколет - сесть или лечь. Если боль отпустила - значит оно. Для хирургов это просто - операция вроде минут 15 длится, шрам потом как от апендикса.
Последний раз редактировалось пока еще не лысый 27 апр 2011, 00:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Кто-нибудь стал отцом на фине?

Сообщение Эдуардо »

да и причина для болей там либо варикоцеле, либо инфекции
Тут не только куча трихологов, но и урологов, видимо.)) Причин болей в яичке огромное количество, и не всегда они связаны с варикоцеле (вообще, это не такое уж частое заболевание, чтобы можно было каждому с болью грешить на варикоцеле... более того, варикоцеле требует операции... и, в-третьих, варикоцеле всегда можно определить визуально — мощная венозная сетка должна быть на яичках... так что не пугай людей этим заболеванием почём зря), и с инфекциями. Яичко может болеть, например, из-за воспаления придатка яичка. Случается это довольно часто, например, если сперма не до конца вышла при эякуляции. Очень часто проходит само собой, но небольшое противовоспалительное лечение тоже не помешает. Я это к чему всё, собственно.))) Человек пьет препарат, у которого в побочках есть проходящая боль в яичках. Зачем выдумывать ему еще дополнительные заболевания?))
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

Аватара пользователя
agakiller
Активист
Активист
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 11:59
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь стал отцом на фине?

Сообщение agakiller »

Эдуардо писал(а):
да и причина для болей там либо варикоцеле, либо инфекции
Тут не только куча трихологов, но и урологов, видимо.)) Причин болей в яичке огромное количество, и не всегда они связаны с варикоцеле (вообще, это не такое уж частое заболевание, чтобы можно было каждому с болью грешить на варикоцеле... более того, варикоцеле требует операции... и, в-третьих, варикоцеле всегда можно определить визуально — мощная венозная сетка должна быть на яичках... так что не пугай людей этим заболеванием почём зря), и с инфекциями. Яичко может болеть, например, из-за воспаления придатка яичка. Случается это довольно часто, например, если сперма не до конца вышла при эякуляции. Очень часто проходит само собой, но небольшое противовоспалительное лечение тоже не помешает. Я это к чему всё, собственно.))) Человек пьет препарат, у которого в побочках есть проходящая боль в яичках. Зачем выдумывать ему еще дополнительные заболевания?))

ну это от степени зависит...первую на глаз не определишь, да и вторую врятли,а вот третья видна визуально ) у меня было и кстати никаких болей никогда не было,притом что было ярко выраженное варикоцеле,которое было видно сразу невооруженным глазом :x я по этой трабле военник получил,затем прооперировал :)

а фин на варикоцеле вобще не представляю как может повлиять, верно сказано проблем может быть огромное количество которые могут вызывают боль в яичке.
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 15.01.2011-11.09.11
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 11.09.2011
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 23.03.2012
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 22.09.2012
Цинктерал 1/4 таблы в сутки.
Себозол.

Аватара пользователя
Аджантис
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 19:17

Re: Кто-нибудь стал отцом на фине?

Сообщение Аджантис »

Эдуардо писал(а):Тут не только куча трихологов, но и урологов, видимо.)) Причин болей в яичке огромное количество, и не всегда они связаны с варикоцеле (вообще, это не такое уж частое заболевание, чтобы можно было каждому с болью грешить на варикоцеле... более того, варикоцеле требует операции... и, в-третьих, варикоцеле всегда можно определить визуально — мощная венозная сетка должна быть на яичках... так что не пугай людей этим заболеванием почём зря), и с инфекциями. Яичко может болеть, например, из-за воспаления придатка яичка. Случается это довольно часто, например, если сперма не до конца вышла при эякуляции. Очень часто проходит само собой, но небольшое противовоспалительное лечение тоже не помешает. Я это к чему всё, собственно.))) Человек пьет препарат, у которого в побочках есть проходящая боль в яичках. Зачем выдумывать ему еще дополнительные заболевания?))

Точно! Я уверен что это от проскара. Я объективно смотрю на состояние и условия - мне уже 30 лет! ))
МИНОКС или ФИН?

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: Кто-нибудь стал отцом на фине?

Сообщение denis123 »

Аджантис писал(а): Точно! Я уверен что это от проскара. Я объективно смотрю на состояние и условия - мне уже 30 лет! ))
А зачем ты фин по 5 мг стал принимать - ты ж накладки уже юзаешь? Вряд ли те6е удастца что-то подрастить увеличением дозы.
Тем 6олее что дозу фина если и поднимать то нужно делать это очень постепенно :)

Аватара пользователя
Аджантис
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 19:17

Re: Кто-нибудь стал отцом на фине?

Сообщение Аджантис »

denis123 писал(а):А зачем ты фин по 5 мг стал принимать - ты ж накладки уже юзаешь?
У меня ща плохая накладка - я ее снимаю каждый день и лью мин плюс фин принимаю. Хотя када хорошие наклдаки придут я все равно буду старатся их снимать.
denis123 писал(а): Вряд ли те6е удастца что-то подрастить увеличением дозы.Тем 6олее что дозу фина если и поднимать то нужно делать это очень постепенно
Вроде я не повышал - я пью по 1/5 пятимилиграммовой таблетки. Просто я нечаянно выпил больше.
МИНОКС или ФИН?

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: Кто-нибудь стал отцом на фине?

Сообщение denis123 »

Аджантис писал(а): Просто я нечаянно выпил больше.
Прячьте спички от детей?

dimon31
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:16

Re: Кто-нибудь стал отцом на фине?

Сообщение dimon31 »

периодически пытался зачать ребенка - 3 года ничего.
у меня уже есть сын - 7 лет от первого брака, думали проблемы у жены . обследования, лечения болезней (выдуманных врачами) - ничего. Нашли наконец нормального врача - месяц обследований - жена АБСОЛЮТНО здорова. Сдал сперму - что общее количство, что количество живых на крайне низком уровне. Назначили кучу препов, повышающих уровень тестостерона, дигидротестостерона, какую-то вытяжку из простаты быков. Я думаю это последствия финастерида. в общем, пока я с финастом завязываю на неопределенное время (надеюсь до зачатия). Всем удачи.
проскар 1/4 примерно с 01.2009
миноксидил 5% с 24.02.2011

Director
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:43

Re: Кто-нибудь стал отцом на фине?

Сообщение Director »

dimon31 писал(а):периодически пытался зачать ребенка - 3 года ничего.
у меня уже есть сын - 7 лет от первого брака, думали проблемы у жены . обследования, лечения болезней (выдуманных врачами) - ничего. Нашли наконец нормального врача - месяц обследований - жена АБСОЛЮТНО здорова. Сдал сперму - что общее количство, что количество живых на крайне низком уровне. Назначили кучу препов, повышающих уровень тестостерона, дигидротестостерона, какую-то вытяжку из простаты быков. Я думаю это последствия финастерида. в общем, пока я с финастом завязываю на неопределенное время (надеюсь до зачатия). Всем удачи.
расскажите подробнее, остро стоит вопрос приема фина в 20 лет

Селиван
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:53

Re: Кто-нибудь стал отцом на фине?

Сообщение Селиван »

Добрый день. Я давно форум изучаю, перечитал почти все. Задумываюсь крепко над фином, но побочки пугают. Только смейтесь с меня, поначалу все страшновато: от мина облет, от фина... Есть кто-нибудь на форуме, чтобы долго фин принимал, больше 5 лет? По Норвуду степень похожа на четвертую, замечать, что лысею начал лет 5 назад, вернее парикмахерша сказала. Умеют они обрадовать. :evil:
Мне 32, женат 9 лет, но детей нет, не получаются, хотя все и здоровы вродебы.

Селиван
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:53

Re: Кто-нибудь стал отцом на фине?

Сообщение Селиван »

Аджантис писал(а): У меня ща плохая накладка - я ее снимаю каждый день и лью мин плюс фин принимаю. Хотя када хорошие наклдаки придут я все равно буду старатся их снимать.
А зачем тогда вам минфин, если все равно с накладкой ходить? Я надеюсь после такой возни получить результат всеже по-надежнее.

Аватара пользователя
Руслан1977
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:18

Re: Кто-нибудь стал отцом на фине?

Сообщение Руслан1977 »

Кто ни будь из тех, кто писал в этой ветке про проблемы с зачатием, стали папашами?
Или все так и остались бездетными?

volodya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 15:43
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь стал отцом на фине?

Сообщение volodya »

Если и становились то девочки одни получаются судя по наблюдениям на форуме.

Ответить