Мужики, не жрите ФИНАСТ!

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Мужики не жрите ФИНАСТ !

Сообщение gudkov »

Больше слушай таких докторов, которые ДГТ от тестостерона не отличают, и советы раздают.

Sega
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:46
Контактная информация:

Re: Мужики не жрите ФИНАСТ !

Сообщение Sega »

gudkov писал(а):Больше слушай таких докторов, которые ДГТ от тестостерона не отличают, и советы раздают.
да, у них главное правило "не навреди". Поэтому всячески отговаривают от того, в чем сами не уверены..

Но тем не менее, раз такое мнение существует, да и ради интереса своего - лучше сдам анализы (раньше была задержка полового созревания - так что вдруг я в группе риска :x )
Финаст 1/4 с 20.06.10

Dima1985
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 23:22
Контактная информация:

Re: Мужики не жрите ФИНАСТ !

Сообщение Dima1985 »

сообщи потом о результатах

Аватара пользователя
sergey622
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 22:38
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Мужики не жрите ФИНАСТ !

Сообщение sergey622 »

Пью фин с марта, побочек не наблюдал, может разжижение было первое время и всё, ща все в норме.. а вообще я оч доволен резалтами.. мин фин рулят реально!.. 8)

П.С. насчет бесплодия от фина - это помойму бред, хотя мне реально все равно, у мня уже двое, больше и не нада :lol:
Последний раз редактировалось sergey622 08 сен 2009, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
кушаю финаст 1/4 с 02.03.09
поливаю минокс 5% с 10.04.09

Britva
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 12:08

Re: Мужики не жрите ФИНАСТ !

Сообщение Britva »

принимаю фин, в самом начале спермы стало мало, жидкая и желтоватого цвета, прошло почти 2,5 месяца но консистенция, количество и цвет остались такими же :(
у кого было также?
финаст 5мг/8 01.05.2010
минокс 5% 0,5млх2 18.06.2010

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Мужики не жрите ФИНАСТ !

Сообщение jettset »

Жди 4 месяца,должно прийти в норму.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: Мужики не жрите ФИНАСТ !

Сообщение Пушистик »

У мну было 2-е попытки с фином. Первый февраль-май 2008 г. - сразу болело левое яичко, и простата шаркала с низом живота, чувство, что обкончался и там такой щемящий вакуум, могу так описать. Сейчас конечно еще третья неделя фина, но никаких побочек и чувство такое, что как сдесь кто то писал, что если фин принимал и потом бросил, то второй раз будет легче, вроде как иммунитет...

JONY
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 07:17

Re: Мужики не жрите ФИНАСТ !

Сообщение JONY »

Пушистик писал(а):У мну было 2-е попытки с фином. Первый февраль-май 2008 г. - сразу болело левое яичко, и простата шаркала с низом живота, чувство, что обкончался и там такой щемящий вакуум, могу так описать. Сейчас конечно еще третья неделя фина, но никаких побочек и чувство такое, что как сдесь кто то писал, что если фин принимал и потом бросил, то второй раз будет легче, вроде как иммунитет...
Ничего себе какие страшные дела бывают!!! А как понять простата ШАРКАЛА с низом живота? это как?

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: Мужики не жрите ФИНАСТ !

Сообщение Пушистик »

Внизу живота щемит порой, ноет. А так не смертельно, главное что бы стояло.

Sega
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:46
Контактная информация:

Re: Мужики не жрите ФИНАСТ !

Сообщение Sega »

короче остановил приём финаста. Уже месяц не пью. Не то чтобы волосопад начался, но такое чувство что стали выпадать гораздо сильнее. Сейчас, после месячной паузы, пойду сдавать анализы, думаю показатели за месяц восстановились, а потом снова начну принимать фин
Финаст 1/4 с 20.06.10

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Мужики не жрите ФИНАСТ !

Сообщение jettset »

Sega писал(а):короче остановил приём финаста. Уже месяц не пью. Не то чтобы волосопад начался, но такое чувство что стали выпадать гораздо сильнее. Сейчас, после месячной паузы, пойду сдавать анализы, думаю показатели за месяц восстановились, а потом снова начну принимать фин
Гениально,еще один любитель пить курсами,потом напишешь что волосы от фина выпадают ,представляю что будет когда мин начнешь.Понятно если бы побочки были,а так ты даже 8 месяцев не добрал.
Извини за любопытство,а с какой целью ты анализы будешь сдавать спустя мес.,что ты хочешь увидеть?Или ты боишься что после фина ДГТ не восстанавливается?
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

JONY
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 07:17

Re: Мужики не жрите ФИНАСТ !

Сообщение JONY »

А сегодня с утра забыл хапнуть таблетку :cry: надеюсь ничего плохого не произойдет!!! сегодня вечером приду домой и выпью! тогда придется пить таблетки не каждое утро а каждый вечер! или уж до следующего утра подождать :scratch:

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Мужики не жрите ФИНАСТ !

Сообщение Tims »

а я себе вот такую таблетницу нарыл.. всегда со мной :)

Изображение

Изображение

JONY
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 07:17

Re: Мужики не жрите ФИНАСТ !

Сообщение JONY »

ААААААААААААААААА я тоже себе такую хочуууу :cry: скажи где купил???? где хоть такое чудо можно прикупить! я думаю в Новосибирске такая где нибудь полюбому тоже продаётся!

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Мужики не жрите ФИНАСТ !

Сообщение Tims »

где купил, там больше нет.. это старинная вещицца.
таблетницы

Ответить