Мужики, не жрите ФИНАСТ!

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Аватара пользователя
V@D1k
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:14
Контактная информация:

Re: Мужики, не жрите ФИНАСТ!

Сообщение V@D1k »

с 10го года ел финаст по 1/4+минокс 5% откатился с 3ст до 2ст
потом отменил т.к заводили ребёнка - всё нормально..
потом немного продолжал финаст 1/2 + 5% минокс
В итоге сейчас получил 3V степень и проблемы с печенью..

Andrey7
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 май 2013, 17:41

Re: Мужики, не жрите ФИНАСТ!

Сообщение Andrey7 »

V@D1k писал(а):с 10го года ел финаст по 1/4+минокс 5% откатился с 3ст до 2ст
потом отменил т.к заводили ребёнка - всё нормально..
потом немного продолжал финаст 1/2 + 5% минокс
В итоге сейчас получил 3V степень и проблемы с печенью..
На какое время отменял до зачатия и кто родился если не секрет :) А с печенью и не от фина могло что-то произойти.

alopecic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:46

Re: Мужики, не жрите ФИНАСТ!

Сообщение alopecic »

Печень это самый живучий орган в организме и чтобы ее посадить нужно ну очень постараться. Тоже думаю фин тут не причем.

stark86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 00:11

Re: Мужики, не жрите ФИНАСТ!

Сообщение stark86 »

Господа, а может ли быть такое, что финастерид блокирует рост волос? 2016 год травился Пенестером с киркой 5% и рост волос к лету был реально заметен да и вообще был отличный результат. После Пенестера перешел на Финастерид-obl. 3 дня как закончились таблетки и результат меня не очень радует. Волосы на лысине растут крайне медленно, а прозрачный пух и вовсе вырастает максимум на 1см и отваливается, вся лысина в просвечивает.
Переходить обратно на Пенестер? Есть ли вообще разница по составу?

alopecic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:46

Re: Мужики, не жрите ФИНАСТ!

Сообщение alopecic »

stark86 писал(а):Господа, а может ли быть такое, что финастерид блокирует рост волос?
Ну если фин помогал, то нет.
stark86 писал(а):2016 год травился Пенестером с киркой 5% и рост волос к лету был реально заметен да и вообще был отличный результат. После Пенестера перешел на Финастерид-obl. 3 дня как закончились таблетки и результат меня не очень радует. Волосы на лысине растут крайне медленно, а прозрачный пух и вовсе вырастает максимум на 1см и отваливается, вся лысина в просвечивает.
Переходить обратно на Пенестер? Есть ли вообще разница по составу?
Может полагаю быть некоторая разница по эффективности +- немного, все зависит от качества вещества. Может и не фин виной, а синхра сказалась, или АГА спрогрессировала, понервничал например итд..

saev7
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 май 2017, 19:37

Re: Мужики, не жрите ФИНАСТ!

Сообщение saev7 »

На рынке представлен финастерид как российский, так и зарубежный( тева) . В чем принципиальная разница? ФОТО ВНИЗУ. Если от 5 мг буду в день только треть таблетки принимать, то побочки могут быть какие-то? Профи, расскажите пожалуйста.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
nsk063
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 21:36

Re: Мужики, не жрите ФИНАСТ!

Сообщение nsk063 »

saev7 писал(а):На рынке представлен финастерид как российский, так и зарубежный( тева) . В чем принципиальная разница? ФОТО ВНИЗУ. Если от 5 мг буду в день только треть таблетки принимать, то побочки могут быть какие-то? Профи, расскажите пожалуйста.
Изображение Изображение
Какая разница между двумя 5-ти миллиграммовыми таблетками, с одинаковым действующим веществом? :scratch:

Адриан
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 13:24

Re: Мужики, не жрите ФИНАСТ!

Сообщение Адриан »

Я могу сказать какая разница, Оболенский вкуснее в два раза.

Koldrex
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 23:54

Re: Мужики, не жрите ФИНАСТ!

Сообщение Koldrex »

Джирайя писал(а):Появление жироой прослойки может быть следствием приема финастерида, при регулярных тренировках?) :o
Жировая прослойка на голове ?

Рик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 11:48
Контактная информация:

Re: Мужики, не жрите ФИНАСТ!

Сообщение Рик »

Какой финастерить лучше.
Мне 32 пользуюсь регейном один раз в день. У меня 2 стадия по норвуду. Все что меня бесит мои высоки лоб, челки тонкие слабые и не растут. Хочу попробовать финастерить.
Какую брать: проскар, пенестер, финастерид или есть еще виды.
На скольк разделить фин?
Сколько раз принимать в день?

unpub777
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 11:42

Re: Мужики, не жрите ФИНАСТ!

Сообщение unpub777 »

Читал форум практически целый день (реально, т.к. впервые его нашел и кучу животрепещущих тем тут подняли :lol: ), выучил матчасть про мин и фин.
Собственно АГА как я понял у меня уже давно лет с 21-22, именно тогда у меня залысины проступили. Но особо я этому значения не придавал до 30 лет, т.к. при определенной длине волос их не было видно и особой проблемы не было. Потом после 30, при стрижке, мне периодически говорили, что макушка начала светиться, тоже особо этому значение не придавал, до тех пор пока в 32 случайно не увидел свою макушку на фотографии. Скажем так... она на самой грани, чтобы в плешь не превратиться. И если залысины как то можно прикрыть длиной волос, то с плешью не сделать ничего, и поредение светится и смотрится не очень красиво.
Почитал тут отзывы, про минфин, и для себя решил, что мин я не готов лить, т.к. очень боюсь облета, синхронизаций, что волос на макушке совсем не останется и все это перейдет в конкретную плешь. Думаю попробовать фин, но по отзывам так и не понял есть с него облет волос или нет, про побочки почитал и на какое то время снижением либидо готов смириться, даже возможно в плюс пойдет, т.к. сейчас один, без девушки и иногда либидо и отсутствие секса мешает на работе сосредоточиться :lol:
В общем старожилы подскажите, если принимать фин без мина, есть с него облет или нет? И будет ли облет если я начну его принимать, а потом брошу?
ЗЫ. Собственно сейчас волосы себя ведут абсолютно нормально и не беспокоят - перхоти нет, выпадения тоже практически нет - после расчесывания в душе выпадает 4-5 волос, может волосы жирнятся чуть сильнее, на 2-й день после мытья уже выглядят не очень опрятно. В общем весь в сомнениях... стоит ли начинать все это с минфином... я так понимаю это билет в один конец, если начал, то надо идти до конца и после прекращения будет только хуже.

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Мужики, не жрите ФИНАСТ!

Сообщение Gromoboy »

unpub777 писал(а):Читал форум практически целый день (реально, т.к. впервые его нашел и кучу животрепещущих тем тут подняли :lol: ), выучил матчасть про мин и фин.
Собственно АГА как я понял у меня уже давно лет с 21-22, именно тогда у меня залысины проступили. Но особо я этому значения не придавал до 30 лет, т.к. при определенной длине волос их не было видно и особой проблемы не было. Потом после 30, при стрижке, мне периодически говорили, что макушка начала светиться, тоже особо этому значение не придавал, до тех пор пока в 32 случайно не увидел свою макушку на фотографии. Скажем так... она на самой грани, чтобы в плешь не превратиться. И если залысины как то можно прикрыть длиной волос, то с плешью не сделать ничего, и поредение светится и смотрится не очень красиво.
Почитал тут отзывы, про минфин, и для себя решил, что мин я не готов лить, т.к. очень боюсь облета, синхронизаций, что волос на макушке совсем не останется и все это перейдет в конкретную плешь. Думаю попробовать фин, но по отзывам так и не понял есть с него облет волос или нет, про побочки почитал и на какое то время снижением либидо готов смириться, даже возможно в плюс пойдет, т.к. сейчас один, без девушки и иногда либидо и отсутствие секса мешает на работе сосредоточиться :lol:
В общем старожилы подскажите, если принимать фин без мина, есть с него облет или нет? И будет ли облет если я начну его принимать, а потом брошу?
ЗЫ. Собственно сейчас волосы себя ведут абсолютно нормально и не беспокоят - перхоти нет, выпадения тоже практически нет - после расчесывания в душе выпадает 4-5 волос, может волосы жирнятся чуть сильнее, на 2-й день после мытья уже выглядят не очень опрятно. В общем весь в сомнениях... стоит ли начинать все это с минфином... я так понимаю это билет в один конец, если начал, то надо идти до конца и после прекращения будет только хуже.
Насчет облета при начале приема фина можешь узнать, почитав мой дневник) Но мой случай скорее исключение из правил, решать конечно тебе самому.

unpub777
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 11:42

Re: Мужики, не жрите ФИНАСТ!

Сообщение unpub777 »

Gromoboy писал(а): Насчет облета при начале приема фина можешь узнать, почитав мой дневник) Но мой случай скорее исключение из правил, решать конечно тебе самому.
Да, читал твой дневник, он тут один из самых длинных и подробных) Как сейчас кстати обстоят дела? Вообще заметил, что большинство дневников тут заброшенные, то ли их авторы победили лысину, то ли побрились под 0.
Я вот не понимаю механизм почему с фина волосы могут выпадать, если с миноксидила понятно - изменяется фаза роста волос и поэтому старые выпадают, но почему с фина волосы должны выпадать, если он только блокирует действие гормонов на фолликулу волоса, не понятно.

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Мужики, не жрите ФИНАСТ!

Сообщение Gromoboy »

Дела мои с переменным успехом. А дневники заброшенные потому что с годами так эта вся химия надоедает.

unpub777
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 11:42

Re: Мужики, не жрите ФИНАСТ!

Сообщение unpub777 »

Gromoboy писал(а):Дела мои с переменным успехом. А дневники заброшенные потому что с годами так эта вся химия надоедает.
Ну макушку то хоть удалось сохранить? Собственно для меня это самое актуальное, понимаю что залысины не зарастут, да меня они и не парят, понимаю, что линии волос как в 20 не будет.

Ответить