Мужики, не жрите ФИНАСТ!

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
sk8er_boi
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 18:23

Сообщение sk8er_boi »

Я уже больше 3-ех месяцев финаст ем, ничего такого, даже похожего, нету! Так что - это у каждого по-разному!

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

Я уже 8 месяцев финаст принимаю, сначала спермы поубавилось, а через полтора-два месяца, нормализовалось. А яички не болели и не болят...
А насчет пропеции и т.п., так там тотже финастерид, если у тебя непереносимость , то от смены оболочки таблетки эффект не изменится :x
А эффект есть, на моей лысине 5 степени, появились признаки ежика :lol:, но никак не через месяц, гдето через 3 месяца я первый эффект увидел.

Аватара пользователя
Лысеющий
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 21:36
Откуда: Москва

Сообщение Лысеющий »

Финаст, Проскар, Пенестер - это всё одно и то же только от разных производителей. Концентрация финастерида везде 5мг в одной таблетке. Стоит по разному: Финаст 250р, Пенестер 500р, Проскар 1300руб.

Аватара пользователя
Парень
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 19:39

Сообщение Парень »

Ем финаст около месяца...да есть такое что яички болят по началу(не сильно), потом вроде прошло. Да раньше и без финаста такое было...еси сина много секса когда организм сильно истощается...а еще они болят еси секса давно не было...и ты сильно завелся...а эээ разрядки не получил...вот тогда болят...каждый свой шаг чуствуешь :lol: ...непередаваемые очучения...еси потерпеть через 1-2 часа проходит...Думаю это почти каждому знакомо... :)

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

Не знаю, не знаю. По-моему это ненормально. Ни с сексом, ни без секса :shock: Стоит проконсультироваться у уролога.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

А вот у меня напрмер почки разболелись, пошел к урологу, в процессе осмотра заикнулся, что принимаю финастерид. На мое удивление отреагировал он достаточно вяло, с почками это никак не соотнес, единственно удивился, что от облысения его принимаю, так и спросил помогает, чтоли? Я говорю, ну маленько поднаросло вроде, он глаза в кучу, похоже на заметку взял :lol:

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Сообщение Безволосый Тони »

Принимаю вот этот самый Финаст уже месяц, и удивительные, знаете ли, дела происходят со мною. Первое - это яички. Они почему-то не болят, тьфу-тьфу. Может ещё не пришло их время?:lol:
Хотелось бы чтобы и не пришло вообще. Ну а второе - это прыщи. Исчезают на глазах. Я так подумал, а с чего бы это? Не с Финастерида ли? Поискал по инету, и действительно, ДГТ, помимо убийства волос, отвечает ещё за появление прыщей и сальности кожи. И вправду, сальность тоже пропала. Я и раньше сальностью особой не отличался, но сейчас она исчезла полностью. Сегодня, к примеру, забыл умыться с утра, что для меня случай просто вопиющий :lol: Раньше, за целый день без умывания я бы покрылся салом, как черт, но сейчас - даже ни намека на хоть какой-нибудь блеск, сухая кожа как после умывания :) Финастерид начинает действовать?

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

davidbeckham писал(а): Не с Финастерида ли? Поискал по инету, и действительно, ДГТ, помимо убийства волос, отвечает ещё за появление прыщей и сальности кожи. И вправду, сальность тоже пропала. Я и раньше сальностью особой не отличался, но сейчас она исчезла полностью. Сегодня, к примеру, забыл умыться с утра, что для меня случай просто вопиющий :lol: Раньше, за целый день без умывания я бы покрылся салом, как черт, но сейчас - даже ни намека на хоть какой-нибудь блеск, сухая кожа как после умывания :) Финастерид начинает действовать?
Нет, не с финастерида.
Просто зима наступила. - на улице - сальность у нормальных людей практически исчезает. У меня тоже нет практически жирной кожи, чуть-чуть на носу, так вот тоже в крайние дни исчезла почти. В конце зимы-начале весны вообще сказка - даже ни единой поры на носу не остается. Ждем лета :wink:

Финастерид не в состоянии изменить жирность, и, следовательно как-то влиять на акне. Почему? Спроси у Гудкова - думаю, он доступно обьяснит.

Валерий

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

Lawyer писал(а):
Нет, не с финастерида.
Просто зима наступила. - на улице - сальность у нормальных людей практически исчезает. У меня тоже нет практически жирной кожи, чуть-чуть на носу, так вот тоже в крайние дни исчезла почти. В конце зимы-начале весны вообще сказка - даже ни единой поры на носу не остается. Ждем лета :wink:

Финастерид не в состоянии изменить жирность, и, следовательно как-то влиять на акне. Почему? Спроси у Гудкова - думаю, он доступно обьяснит.

Валерий
Ну почему же, положительное влияние может оказать, не тотальное конечно, потому как в сальных железах преимущественно 1 тип альфаредуктазы, но маленько сбить жирность можеть, смотря какая чувствительность.
А вообще буржуи пишут, что у них кожа сухой становится и прыщи с себореей исчезают после дутастерида, тот оба типа редуктазы давит, но сам не знаю, дутастерид не пробовал, да и прыщами с себореей никогда не страдал, тьфу, тьфу, тьфу :lol:

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

gudkov писал(а):
Lawyer писал(а):
Нет, не с финастерида.
Просто зима наступила. - на улице - сальность у нормальных людей практически исчезает. У меня тоже нет практически жирной кожи, чуть-чуть на носу, так вот тоже в крайние дни исчезла почти. В конце зимы-начале весны вообще сказка - даже ни единой поры на носу не остается. Ждем лета :wink:

Финастерид не в состоянии изменить жирность, и, следовательно как-то влиять на акне. Почему? Спроси у Гудкова - думаю, он доступно обьяснит.

Валерий
Ну почему же, положительное влияние может оказать, не тотальное конечно, потому как в сальных железах преимущественно 1 тип альфаредуктазы, но маленько сбить жирность можеть, смотря какая чувствительность.
А вообще буржуи пишут, что у них кожа сухой становится и прыщи с себореей исчезают после дутастерида, тот оба типа редуктазы давит, но сам не знаю, дутастерид не пробовал, да и прыщами с себореей никогда не страдал, тьфу, тьфу, тьфу :lol:
Ну да, если и может, то очень незначительный. По крайней мере - акне слишком сложная штука. Тут нужно либо тотальное прекращение выработки жира (тот же дутастерид), либо нужно борьба с болезнетворными микробами. Небольшое снижение жирности от финастерида столь значительно не может повлиять. Народ (женщины, принимающие ОК) пишет, что даже от настоящих антиандрогенов существенный эффект при акне проявляется после 2-х месяцев.

Валерий

Мужык
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 май 2006, 10:31
Откуда: from Almaty

Сообщение Мужык »

Яички болят - это от венерических болезней.
Хламидиоз, тобарыщ, у Тебя !!! :lol:
В связи с наличием инфекций и началом уменьшения размера предстательной железы (даже совсем-совсем незначительным) это и происходит.
Пройдет, вроде как сильного воздействия на орагнизм это оказать не должно, но пролечиться всё равно нужно (капельницы поделать, укольчиков в одно место, антибиотиков чуть попить, сигарами китайскими и т.д.)
А вот почему спермы мало бывает (у меня было) - кто его знает.

У меня, по крайне мере, сначала количество спермы сто пудов уменьшилось (первый месяц-полтора), ща - нормал.
Кстати, 5 месяцев принимал по 5мг в день, щас перешел на 1/4.

Пенестер чем-нить от финаста отличается?!

Александров
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 01:00

Сообщение Александров »

Наросло чего за 5 месяцев?

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

Александров писал(а):Наросло чего за 5 месяцев?
У меня наросло, через 3 недели будет 8 месяцев, все не сфотаю никак.

Александров
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 01:00

Сообщение Александров »

gudkov писал(а):
Александров писал(а):Наросло чего за 5 месяцев?
У меня наросло, через 3 недели будет 8 месяцев, все не сфотаю никак.
Сфоткай пожалуйста! и если есть ещё какие-нибудь фотки результата финастерида кинь ссылочки! :wink:
Просто сам уже подумываю о финасте!

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Сообщение Безволосый Тони »

Гудков, вот хотел у тебя спросить, сколько таблеток Финаста ты делишь на четвертинки за раз ?
Последний раз редактировалось Безволосый Тони 13 янв 2007, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Ответить