Стоит ли начать принимать дуту после фина?

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Ответить
Tulantus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 10:31
Контактная информация:

Стоит ли начать принимать дуту после фина?

Сообщение Tulantus »

Всем привет. У меня наверное самая агресивная АГА и темечка и лоб.

Принимаю миноксидил в связке с фином. Мин мажу 2 раза в день. Уже 7 месяцев. От мина волосы росли, но не так сильно.
В том месяце подключил фин. Пенестер 1/6. по одной в день. После месяца могу сказать, что кожа чуть чуть меньше жирнеть стала. Насчет облета. Волосы выпадают конечно, но уже не в таком кол-во. Раньше через 2 часа голова уже была в масле, щяс могу через день не мыть ну или 2.

Недавно купил у Каина топическую дуту. Вот сейчас думаю. Отменить фин и начать принимать дуту топическую или все же продолжить фин.(Просто от фина как видите на фотках толком результата нету.)

На 1 фотке под 3мм.
На 2 уже 2 недели не стригся. там где - то уже должно быть 5-7мм

Но даже глядя на фотки, я не нашел эффекта роста волос (На днях подстригусь и сравню с предыдущей фоткой, а пока только так) А читая посты людей, тут после месяца уже растут волосы. Вон как у "Вуду".

Нужен совет, так как степень как видите уже большая, вредя не щядит. Фоликулы тоже...
Что скажите?
Вложения
2.jpg
2.jpg (1.04 МБ) 8149 просмотров
1.jpg
1.jpg (1.05 МБ) 8131 просмотр

Tulantus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 10:31
Контактная информация:

Re: Стоит ли начать принимать дуту после фина?

Сообщение Tulantus »

Вообщем мужики, вот еще фотки.

1) До применения фина.
2) после 1.5 месяца.

Как думаете, перейти ли на дуту?
Вложения
До применения фина
До применения фина
1.JPG (787.88 КБ) 8017 просмотров
После фина 1.5 месяцев
После фина 1.5 месяцев
2.jpg (649.54 КБ) 8015 просмотров

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Стоит ли начать принимать дуту после фина?

Сообщение Gromoboy »

Мне что то даже кажется, что после применения даже похуже выглядит.

Tulantus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 10:31
Контактная информация:

Re: Стоит ли начать принимать дуту после фина?

Сообщение Tulantus »

Gromoboy писал(а):Мне что то даже кажется, что после применения даже похуже выглядит.
Ну там освещение тоже разное и длина волос.
хотя может вы и правы. Учитывая что волосы у меня каждый день выпадают,это не исключенно.
Завтра думаю перейти на топическую дуту с мином и отменить фин. Так как сам тоже стал замечать, что эффекта почти нет. Хотя на одном мине, наростил более менее...
Читал ваши комменты, у вас так же было от мина с фином, типо чем больше применяли, тем хуже становилось?
А что с дутой? вы применяли?

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Стоит ли начать принимать дуту после фина?

Сообщение Gromoboy »

Нет не совсем так. Мин мне помогает хорошо, уже 9 лет применяю. А вот от фина наоборот волос летел, как листья осенью с деревьев. Дуту не принимал, и ни за что не буду. Слишком уж серьезная таблетка.

alians04
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:14

Re: Стоит ли начать принимать дуту после фина?

Сообщение alians04 »

У меня тоже от фина облёт жёсткий,очень странно,а на дуту все больше заглядываюсь,да и побочки говорят такие же как от фина,видимо у меня не второй а первый тип,а фин именно второй гасит исходя из этого буду пробовать её в дальнейшем.

Tulantus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 10:31
Контактная информация:

Re: Стоит ли начать принимать дуту после фина?

Сообщение Tulantus »

Gromoboy писал(а):Нет не совсем так. Мин мне помогает хорошо, уже 9 лет применяю. А вот от фина наоборот волос летел, как листья осенью с деревьев. Дуту не принимал, и ни за что не буду. Слишком уж серьезная таблетка.
Получается что у вас тоже фоликулы чувствительны в большей степени на 1 тип. Если фин не помог. Я дуту тоже принимать не буду, вот начал топическую мазать на голову, у Каина брал. Потому что если будет что - то рости, то должно быть заметно через месяц. Весь форум этот перечитал, везде мужики пишут одно и тоже, тем кто помогло, то они замечают это через 2-3 недели. А не через пол года.

Да и сам Каин говорит, что от топ дуты побочек нет таких как от местного. Ладно посмотрим что выйдет

Еще вопрос, вы откуда покупаете мин? и какое качество?

Ответить