Форум Волосы.com • Стоит ли начать принимать дуту после фина? • Пропеция (финастерид) - Propecia (finasteride)
Главная | Консультации | Контакты

Стоит ли начать принимать дуту после фина?

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением

Стоит ли начать принимать дуту после фина?

Сообщение Tulantus 01 май 2018, 23:04

Всем привет. У меня наверное самая агресивная АГА и темечка и лоб.

Принимаю миноксидил в связке с фином. Мин мажу 2 раза в день. Уже 7 месяцев. От мина волосы росли, но не так сильно.
В том месяце подключил фин. Пенестер 1/6. по одной в день. После месяца могу сказать, что кожа чуть чуть меньше жирнеть стала. Насчет облета. Волосы выпадают конечно, но уже не в таком кол-во. Раньше через 2 часа голова уже была в масле, щяс могу через день не мыть ну или 2.

Недавно купил у Каина топическую дуту. Вот сейчас думаю. Отменить фин и начать принимать дуту топическую или все же продолжить фин.(Просто от фина как видите на фотках толком результата нету.)

На 1 фотке под 3мм.
На 2 уже 2 недели не стригся. там где - то уже должно быть 5-7мм

Но даже глядя на фотки, я не нашел эффекта роста волос (На днях подстригусь и сравню с предыдущей фоткой, а пока только так) А читая посты людей, тут после месяца уже растут волосы. Вон как у "Вуду".

Нужен совет, так как степень как видите уже большая, вредя не щядит. Фоликулы тоже...
Что скажите?
Вложения
2.jpg
2.jpg (1.04 Мб) Просмотров: 1496
1.jpg
1.jpg (1.05 Мб) Просмотров: 1491
Tulantus
Заглянул
Заглянул

Re: Стоит ли начать принимать дуту после фина?

Сообщение Tulantus 03 май 2018, 16:02

Вообщем мужики, вот еще фотки.

1) До применения фина.
2) после 1.5 месяца.

Как думаете, перейти ли на дуту?
Вложения
1.JPG
До применения фина
1.JPG (787.88 Кб) Просмотров: 1368
2.jpg
После фина 1.5 месяцев
2.jpg (649.54 Кб) Просмотров: 1370
Tulantus
Заглянул
Заглянул

Сообщение Gromoboy 04 май 2018, 01:48

Мне что то даже кажется, что после применения даже похуже выглядит.
Gromoboy
Активист
Активист

Сообщение Tulantus 04 май 2018, 02:39

Gromoboy писал(а):Мне что то даже кажется, что после применения даже похуже выглядит.

Ну там освещение тоже разное и длина волос.
хотя может вы и правы. Учитывая что волосы у меня каждый день выпадают,это не исключенно.
Завтра думаю перейти на топическую дуту с мином и отменить фин. Так как сам тоже стал замечать, что эффекта почти нет. Хотя на одном мине, наростил более менее...
Читал ваши комменты, у вас так же было от мина с фином, типо чем больше применяли, тем хуже становилось?
А что с дутой? вы применяли?
Tulantus
Заглянул
Заглянул

Сообщение Gromoboy 04 май 2018, 16:19

Нет не совсем так. Мин мне помогает хорошо, уже 9 лет применяю. А вот от фина наоборот волос летел, как листья осенью с деревьев. Дуту не принимал, и ни за что не буду. Слишком уж серьезная таблетка.
Gromoboy
Активист
Активист

Сообщение alians04 04 май 2018, 17:02

У меня тоже от фина облёт жёсткий,очень странно,а на дуту все больше заглядываюсь,да и побочки говорят такие же как от фина,видимо у меня не второй а первый тип,а фин именно второй гасит исходя из этого буду пробовать её в дальнейшем.
alians04
Заглянул
Заглянул

Сообщение Tulantus 04 май 2018, 18:51

Gromoboy писал(а):Нет не совсем так. Мин мне помогает хорошо, уже 9 лет применяю. А вот от фина наоборот волос летел, как листья осенью с деревьев. Дуту не принимал, и ни за что не буду. Слишком уж серьезная таблетка.

Получается что у вас тоже фоликулы чувствительны в большей степени на 1 тип. Если фин не помог. Я дуту тоже принимать не буду, вот начал топическую мазать на голову, у Каина брал. Потому что если будет что - то рости, то должно быть заметно через месяц. Весь форум этот перечитал, везде мужики пишут одно и тоже, тем кто помогло, то они замечают это через 2-3 недели. А не через пол года.

Да и сам Каин говорит, что от топ дуты побочек нет таких как от местного. Ладно посмотрим что выйдет

Еще вопрос, вы откуда покупаете мин? и какое качество?
Tulantus
Заглянул
Заглянул

Вернуться в Пропеция (финастерид) - Propecia (finasteride)