Мой важный совет для всех, связанный с употреблением фина

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
alians04
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:14

Re: Мой важный совет для всех, связанный с употреблением фина

Сообщение alians04 »

Финастерид на сколько я знаю,применяют по 1 мг.т.к. я использую финаст в одной таблетке 5 мг.действующего вещества я её делю на 4 части т.к. на пять частей она крошится,а на 8 вообще практически не возможно её поделить,лучше с волосами не стало,они только сильнее истончаются и выпадают,на кожу головы вообще никакого действия от фина,3 мезороллера,просто купил,так как они под руку подвернулись по привлекательной цене,миноксидилом не собираюсь пользоваться,по крайней мере,в ближайшее время,т.к. им надо пользоваться каждый день и мазать им голову,везде возить с собой,бросать все свои дела,найти помещение и мазать им голову,а если вдруг бросить то осыпишься как новогодняя ёлка в мае,меня это не устраивает,во первых я скрываю от всех что борюсь с ага во вторых я не могу постоянно в одно и тоже время носится с Мином и искать помещение где нанести его а потом ждать пока высохнет,сейчас все больше о дуте задумываюсь,но отталкивают побочки,с фином то у меня есть печальный опыт знакомства,в общем подожду ещё немного и начну инфу по дуте собирать...

Ответить