Финастерид и депрессия...

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Ответить
alians04
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:14

Финастерид и депрессия...

Сообщение alians04 »

Всем привет,ребят тут такое дело у меня..мне 30 лет,любимая работа,в семье все хорошо,депрессий никогда не было,теряю волосы с 2010-го,тройка у меня,лобные залысины,давно бы побрился на лысо,но по роду службы прическа аля 90-ые не приветствуется, 9 месяцев принимаю финаст,все бы хорошо и с потенцией ни каких проблем не было,но вот последний месяц жесткие депрессии, вот думаю может бросить фин..

HairUp
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:37

Re: Финастерид и депрессия...

Сообщение HairUp »

Передозировка?
Уменьшай разовую дозу и начни иногда пропускать прием. Можешь компенсировать это использованием мина.

Напомню, что старые исследования FDA показали, что доза от 0,05 (1/25) до 5 мг обеспечивает похожий результат.
Исследование последний лет заявляет об эффективности дозы в 0.1% (+ 5% мин.).

Сам уже год принимаю фин., постепенно сократив дозу до 1т./месяц, т.е. по крошке раз в 1-3 дня.
Из-за сложности измерения уровня ДГТ в коже, в выборе дозы ориентируйся на общие состояние кожи. Обычно есть обратная связь.

alians04
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:14

Re: Финастерид и депрессия...

Сообщение alians04 »

По 1.25 , а как по коже можно определить,не совсем понял..

sentencia
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 17:21

Re: Финастерид и депрессия...

Сообщение sentencia »

Причёска аля 90-е это по-моему стереотип какой-то. Любая причёска нормально смотрится, если она аккуратная. Даже бритая голова отлично сочетается со строгой одеждой. Держаться за волосы ценой потенции (побочки дадут о себе знать позже) и морального состояния - не лучшая идея. И что за служба такая, если не секрет? Работал в полиции, брился под 3 мм, никто и никогда мне не делал замечание по этому поводу.

alians04
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:14

Re: Финастерид и депрессия...

Сообщение alians04 »

Так с потенцией как раз таки все нормально,просто заметил что тяжелее я стал,если образно сказать,УФСБ.

sentencia
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 17:21

Re: Финастерид и депрессия...

Сообщение sentencia »

alians04 писал(а):Так с потенцией как раз таки все нормально,просто заметил что тяжелее я стал,если образно сказать,УФСБ.
Проблемы с потенцией сразу выстреливают не у всех. В долгосрочной перспективе всё ещё хуже.

alians04
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:14

Re: Финастерид и депрессия...

Сообщение alians04 »

Буду надеяться что меня эта проблема стороной обойдёт..а все же для меня странно почему я стал "тяжелее" неужели возраст?или все же фин..я знаю что после 30 человек тяжелее становится,но все-же не в 30,тем более я вообще не пью и не курю..

Ответить