Финастерид (Пенестер - 1/4)

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Ответить
Advant
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 09:40
Контактная информация:

Финастерид (Пенестер - 1/4)

Сообщение Advant »

Добрый день, сам являюсь профессиональным алопетиком, так как волосы покидают меня на протяжении 5 лет! Передалось по наследству, перспектива 5-6 степень.
Из того что использую:
миноксидил (киркланд 5%) с 2014 года (в первые 7 месяцев были результаты, потом все наращенные выпали снова, возможно стоило удержать эффект фином) наношу по сей день так как боюсь потерять оставшиеся.
массаж головы ежедневно минут по 10-15 + обычные витамины для мужчин (комплекс)
с 06 октября 2016 года стал пить Пенестер 1/4.
На сегодняшний день кожа головы полностью просвечивает, но появилось много тонких волос, которых до этого не было.
Как вы думаете финастерид способен как-то повлиять на процесс перехода тонких волос в нормальные терминальные?
Как только будут результаты, поделюсь фото, в данный момент все блестит)

Cold
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 00:32

Re: Финастерид (Пенестер - 1/4)

Сообщение Cold »

Привет, ну смотри, результат первые 7 месяцев был, после этого времени может кол-во нанесений изменил? или покупателя поменял? или просто продавец стал бадяжить?
Массаж головы он как фин может ускорить выпадение, но для фина у тебя маленький срок (получается ты всего 11 дней его употреблял?).

Advant
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 09:40
Контактная информация:

Re: Финастерид (Пенестер - 1/4)

Сообщение Advant »

На счет 7-ми месячного результата, наносил и наношу два раза в день. Я читал где-то что эффект после мина с каждой синхронизацией менее заметен, ведь миноксидил изначально не гарантирует стабильный результат или же рост новых волос. а лишь приостанавливает течение АГА. Поэтому решил попробовать фин, срок для выводов маловат, но будем как говорится посмотреть.

Bart
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:56

Re: Финастерид (Пенестер - 1/4)

Сообщение Bart »

Advant писал(а):На счет 7-ми месячного результата, наносил и наношу два раза в день. Я читал где-то что эффект после мина с каждой синхронизацией менее заметен, ведь миноксидил изначально не гарантирует стабильный результат или же рост новых волос. а лишь приостанавливает течение АГА. Поэтому решил попробовать фин, срок для выводов маловат, но будем как говорится посмотреть.
Ни один препарат как и другие методы не гарантирует стабильный рост волос.Но в одном ты не прав, миноксидил как раз стимулирует рост новых волос, точнее сказать тех волос, рост которых по причине развития АГА прервался . По этому необходимо как можно раньше, уже на начальных стадиях облысения стимулировать рост волос и не дать им умереть безвозвратно. А вот финастерид как раз да. Приостанавливает течение АГА уменьшая количество ДГТ.

Advant
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 09:40
Контактная информация:

Re: Финастерид (Пенестер - 1/4)

Сообщение Advant »

Привет всем кудрявым! Итак 8 месяцев фина и какие результаты. на сегодняшний день ситуация в разы лучше чем в октябре 2016, в добавок подключил биотин ( приискано месяц назад), в общем думаю фин помогает, но не так эффективно как хотелось.

Фоликкулас
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 14:00

Re: Финастерид (Пенестер - 1/4)

Сообщение Фоликкулас »

Advant писал(а):Привет всем кудрявым! Итак 8 месяцев фина и какие результаты. на сегодняшний день ситуация в разы лучше чем в октябре 2016, в добавок подключил биотин ( приискано месяц назад), в общем думаю фин помогает, но не так эффективно как хотелось.
А фотки есть, до и после?

Ответить