Набрал 8 кг веса за 2.5 месяца приема фина

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Ответить
Тед
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 03:25

Набрал 8 кг веса за 2.5 месяца приема фина

Сообщение Тед »

Всем привет. В общем, проблема в заголовке. Что здесь делать: подождать или идти к врачу? И к какому врачу идти?
Пить фин перестал в середине июля(пил по 1/4) и вес не снижается. Сразу говорю, что ем не много. Вес в течении нескольких лет был одинаковый.

Ryslan2080
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:38
Контактная информация:

Re: Набрал 8 кг веса за 2.5 месяца приема фина

Сообщение Ryslan2080 »

Гормональный сбой в организме, фин - это не витаминка!
На собственном опыте я начал замечать лишний вес, вернее жирок, после возобновления приема фина, хотя питался нормально. Первый раз этой проблемы не было, поскольку я ходил в зал и жирком не обрастал)))

За 2,5 месяца 8 кг. - это очень много, то что фин добавляет вес даже к бабки не ходи...... Но нужно учитывать еще и образ жизни, если сидячая работа и не ходишь в зал, мало двигаешься, ешь на ночь и фин пьешь.....вес будет расти. Еще хочу сказать то, что я иногда могу разгрузочные дни делать для организма, ем мало и не калорийную пищу, так вот когда на фине был, вес тупо стоял и очень медленно уменьшался.

Учти еще, что с годами замедляется метаболизм, соответственно меняются гормоны в организме. Я бы на твоем месте, к доктору пошел, проверил эндокринологическую систему организма.

Тед
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 03:25

Re: Набрал 8 кг веса за 2.5 месяца приема фина

Сообщение Тед »

Ryslan2080 писал(а):Учти еще, что с годами замедляется метаболизм, соответственно меняются гормоны в организме. Я бы на твоем месте, к доктору пошел, проверил эндокринологическую систему организма.
т.е это к эндокринологу идти? Или к урологу тоже можно? Фин ведь уролог выписывает.

Ryslan2080
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:38
Контактная информация:

Re: Набрал 8 кг веса за 2.5 месяца приема фина

Сообщение Ryslan2080 »

Тед писал(а):
Ryslan2080 писал(а):Учти еще, что с годами замедляется метаболизм, соответственно меняются гормоны в организме. Я бы на твоем месте, к доктору пошел, проверил эндокринологическую систему организма.
т.е это к эндокринологу идти? Или к урологу тоже можно? Фин ведь уролог выписывает.


За гормоны отвечает эндокринолог. Я не могу утверждать и советовать правильно, может у тебя все нормально с гормонами и нужно лишь пересмотреть свой рацион питания. Попробуй физическими нагрузками убрать 8 кг.

Rus-land
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 09:21

Re: Набрал 8 кг веса за 2.5 месяца приема фина

Сообщение Rus-land »

Я тоже набрал около 7 кг за 7 месяцев, при том что я практически каждый день тренировался. Отложился именно жир.

Ответить