Через какое время начинает действовать финастерид?

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Ответить
karlik
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 12:36
Контактная информация:

Через какое время начинает действовать финастерид?

Сообщение karlik »

Ребята через сколько по времени начинает действовать финастерид, и у кого как это проявлялось. Я вот 4 месяца его пью, и до сих пор не знаю помогает он мне или нет.
Фин с 1.02.2017 - 09.05.2017 (Принимал более 3 месяцев. Результат: регресс волос в АГА зоне)
Мин с 1.02.2017 - наст. время.
Биотин с 1.05.2017 - наст время.
Дермароллер с 09.05.2017 - наст. время
____________________________________________

Rushman1990
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 20:29
Контактная информация:

Re: Через какое время начинает действовать финастерид?

Сообщение Rushman1990 »

Я сразу начал мин+ фин. Результаты есть но что из них работает а что нет - не знаю

SlamSlam
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 май 2016, 05:32

Re: Через какое время начинает действовать финастерид?

Сообщение SlamSlam »

karlik писал(а):Ребята через сколько по времени начинает действовать финастерид, и у кого как это проявлялось. Я вот 4 месяца его пью, и до сих пор не знаю помогает он мне или нет.
А чего ты ждешь ? Можно конкретнее !
Если ты ждешь появления новых волос, то не дождешься, так как фин может остановить/замедлить облысение, новые волосы от него расти не начнут. Так что тебе нужно подключать мин.

саня777
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 07 май 2013, 03:33
Контактная информация:

Re: Через какое время начинает действовать финастерид?

Сообщение саня777 »

Rushman1990 писал(а):Я сразу начал мин+ фин. Результаты есть но что из них работает а что нет - не знаю
За 4 месяца - миноксидил. Финастеридные результаты обычно оценивают после 12-14 месяцев, и чаще всего они проявляются в том, что ситуация на голове замораживается, хотя нередко наблюдается прирост волос. Фин не дает быстрых и ошеломительных результатов(чаще всего, хотя полно исключений), но отлично показывает себя на "марафонских" дистанциях.

Rus-land
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 09:21

Re: Через какое время начинает действовать финастерид?

Сообщение Rus-land »

Кушал 1/6 пенестера около 7 месяцев. Никакого эффекта. Бросил.

karlik
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 12:36
Контактная информация:

Re: Через какое время начинает действовать финастерид?

Сообщение karlik »

Снова начал принимать финастерид, парралельно принимаю мин, 1 раз на ночь. Принимаю с 1 го февраля, т е ровно 90 дней. Все это время идет усиленный волосопад. Если потянуть волосы в зоне АГА, то за раз можно выщипнуть до 10 волос. Вопрос, так должно быть, нормально ли это в том что волосопад длится три месяца? Степень 4
Фин с 1.02.2017 - 09.05.2017 (Принимал более 3 месяцев. Результат: регресс волос в АГА зоне)
Мин с 1.02.2017 - наст. время.
Биотин с 1.05.2017 - наст время.
Дермароллер с 09.05.2017 - наст. время
____________________________________________

alopecic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:46

Re: Через какое время начинает действовать финастерид?

Сообщение alopecic »

karlik писал(а):Снова начал принимать финастерид, парралельно принимаю мин, 1 раз на ночь. Принимаю с 1 го февраля, т е ровно 90 дней. Все это время идет усиленный волосопад. Если потянуть волосы в зоне АГА, то за раз можно выщипнуть до 10 волос. Вопрос, так должно быть, нормально ли это в том что волосопад длится три месяца? Степень 4
Наверняка синхра не с первых дней началась, верно? Скорей всего в середине месяца, итого 2,5 месяца синхры это нормуль.

karlik
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 12:36
Контактная информация:

Re: Через какое время начинает действовать финастерид?

Сообщение karlik »

Да не с первых. Но за три месяца выпало очень много волос, в зоне АГА. Хотя параллельно применял миноксидил, ничего не наросло. А откат произошел на степень назад, и продолжает сыпаться. Как думаете еще попринимать хотя бы месяц? Или у меня не пошел снова фин, и нужно его отменять? Боюсь что скоро такими темпами пятерка будет.
Фин с 1.02.2017 - 09.05.2017 (Принимал более 3 месяцев. Результат: регресс волос в АГА зоне)
Мин с 1.02.2017 - наст. время.
Биотин с 1.05.2017 - наст время.
Дермароллер с 09.05.2017 - наст. время
____________________________________________

karambyl
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 20:05
Откуда: Украина

Re: Через какое время начинает действовать финастерид?

Сообщение karambyl »

karlik писал(а):Да не с первых. Но за три месяца выпало очень много волос, в зоне АГА. Хотя параллельно применял миноксидил, ничего не наросло. А откат произошел на степень назад, и продолжает сыпаться. Как думаете еще попринимать хотя бы месяц? Или у меня не пошел снова фин, и нужно его отменять? Боюсь что скоро такими темпами пятерка будет.
Ну в общем если через 4 месяца, после начала приема финастерида ситуация не изменится, то есть регресс продолжится, бросай фин.

karlik
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 12:36
Контактная информация:

Re: Через какое время начинает действовать финастерид?

Сообщение karlik »

karambyl писал(а):
karlik писал(а):Да не с первых. Но за три месяца выпало очень много волос, в зоне АГА. Хотя параллельно применял миноксидил, ничего не наросло. А откат произошел на степень назад, и продолжает сыпаться. Как думаете еще попринимать хотя бы месяц? Или у меня не пошел снова фин, и нужно его отменять? Боюсь что скоро такими темпами пятерка будет.
Ну в общем если через 4 месяца, после начала приема финастерида ситуация не изменится, то есть регресс продолжится, бросай фин.
Спасибо так и поступлю, потому что сейчас, идет только регресс в зоне АГА, на залысинах был, пух. И тот после начала фина пропал.
Фин с 1.02.2017 - 09.05.2017 (Принимал более 3 месяцев. Результат: регресс волос в АГА зоне)
Мин с 1.02.2017 - наст. время.
Биотин с 1.05.2017 - наст время.
Дермароллер с 09.05.2017 - наст. время
____________________________________________

HairUp
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:37

Re: Через какое время начинает действовать финастерид?

Сообщение HairUp »

Принимаю Финастерид Обл 5 мг. почти 4 месяца по ~ 1/14 раз в день, т.е. буквально по крошке.

Первый эффект ощутил спустя неделю: кожа лица, и головы стала менее "жирной", пропал дискомфорт от "грязных" волос, а немного спустя исчезла перхоть. Если раньше в течение дня появлялось сильное желание вымыть голову, то сейчас такого нет даже спустя несколько дней. Сальность волос, и даже влажность от пота, ощущается совсем иначе. Эффект в целом можно назвать подкожной сушкой.

Думаю, что это релевантный маркер.

Для подробного рассказа про побочные эффекты (их почти нет) и рост волос (он есть) нужно заводить блог :)

dialsar
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 16:30

Re: Через какое время начинает действовать финастерид?

Сообщение dialsar »

HairUp писал(а):Принимаю Финастерид Обл 5 мг. почти 4 месяца по ~ 1/14 раз в день, т.е. буквально по крошке.

Первый эффект ощутил спустя неделю: кожа лица, и головы стала менее "жирной", пропал дискомфорт от "грязных" волос, а немного спустя исчезла перхоть. Если раньше в течение дня появлялось сильное желание вымыть голову, то сейчас такого нет даже спустя несколько дней. Сальность волос, и даже влажность от пота, ощущается совсем иначе. Эффект в целом можно назвать подкожной сушкой.

Думаю, что это релевантный маркер.

Для подробного рассказа про побочные эффекты (их почти нет) и рост волос (он есть) нужно заводить блог :)
HairUp ответьте в личку пжл

danil
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 15:29

Re: Через какое время начинает действовать финастерид?

Сообщение danil »

HairUp писал(а):Принимаю Финастерид Обл 5 мг. почти 4 месяца по ~ 1/14 раз в день, т.е. буквально по крошке.

Первый эффект ощутил спустя неделю: кожа лица, и головы стала менее "жирной", пропал дискомфорт от "грязных" волос, а немного спустя исчезла перхоть. Если раньше в течение дня появлялось сильное желание вымыть голову, то сейчас такого нет даже спустя несколько дней. Сальность волос, и даже влажность от пота, ощущается совсем иначе. Эффект в целом можно назвать подкожной сушкой.

Думаю, что это релевантный маркер.

Для подробного рассказа про побочные эффекты (их почти нет) и рост волос (он есть) нужно заводить блог :)
Некоторым крошки фина помогают, а кто-то ложками готовы есть и бестолку. Все индивидуально как говорится, такие мы все разные..
Сейчас то как дела, волос больше стало?

Ответить