Главная | Консультации | Контакты

Начали виться волосы

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением

Начали виться волосы

Сообщение Bobrob 28 июл 2020, 12:06

Случилась странная вещь со мной. Принимаю финастерид около двух месяцев. Волосы поредели прилично. Серьезно откатился, но как я понял это хорошо. Однако, заметил, что волосы в зоне ага начали виться. Сначала это был один локон, а потом и вся область ага. А здоровые волосы прямые, как и были. С чем это связано? Стоит ли переживать? И вернутся ли волосы в первоначальное состояние?
Bobrob
Заинтересовался

Re: Начали виться волосы

Сообщение Reon 29 июл 2020, 16:23

Bobrob писал(а):Случилась странная вещь со мной. Принимаю финастерид около двух месяцев. Волосы поредели прилично. Серьезно откатился, но как я понял это хорошо. Однако, заметил, что волосы в зоне ага начали виться. Сначала это был один локон, а потом и вся область ага. А здоровые волосы прямые, как и были. С чем это связано? Стоит ли переживать? И вернутся ли волосы в первоначальное состояние?

Эффект от финастерида обычно заметен после полугода и на "кудрявость" волоса он не влияет. После пересадки волос такой эффект возможен, и он временный. Не думаю, что вам стоит переживать.
Reon
Заглянул
Заглянул

Сообщение oleg_qoncharov 01 авг 2020, 10:54

Он не всем подходит, плюс он увеличивает тесто, у меня так было, признак плохой, подожди пару месяцев , если также продолжится, то отменяй
oleg_qoncharov
Заглянул
Заглянул

Сообщение kain Сегодня, 11:05

Все верно тесто растет, ровно на столько, насколько подавляется синтез ДГТ. В какой дозе принимаете?
kain
Активист
Активист

Вернуться в Пропеция (финастерид) - Propecia (finasteride)