Главная | Консультации | Контакты

Финастерид на минималках

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением

Re: Финастерид на минималках

Сообщение Миноксидилович 10 май 2019, 21:25

Henry Thor писал(а):За качество фоток извиняюсь заранее. Ах да, также примерно через месяц начал пользоваться дермароллером. Побочек как таковых особо не было, если не считать что первые 4-5 дней эякулят был жиже, после все нормализовалось, с либидо также все в порядке, всегда хотел и хочу.

Нереальный какой то результат, за два месяца. Рад за вас. Я правильно понял, что это результат связки фина с миноксидилом, или без него?
Миноксидилович
Заинтересовался

Сообщение Henry Thor 11 май 2019, 10:50

Да, первые три месяца был просто минокс, результат был не очень. Затем подключил фин в минидозах и начал замечать, что волосы становятся гуще. Ну и затем также подключил дермароллел. Следующее обновление планирую сделать 8 июня.
Henry Thor
Присматривается
Присматривается

Сообщение Highlander 16 май 2019, 15:42

Здесь не малая заслуга миноксидила, в общем мин-фин работает. Результат крутой, поздравляю.
Highlander
Присматривается
Присматривается

Сообщение Henry Thor 17 май 2019, 11:36

Highlander писал(а):Здесь не малая заслуга миноксидила, в общем мин-фин работает. Результат крутой, поздравляю.

До этого мазался им и результат не был заметен, при подключении фина начал замечать рост. Мин работает конечно, но они взаимоусиляют друг друга с фином. Фин снижает дгт, волосы освобождаются от оков дгт, а мин соответственно ускоряет рост волос.
Henry Thor
Присматривается
Присматривается

Сообщение Highlander 17 май 2019, 15:38

Как не был заметен, если выше писал что был, но не очень. И три месяца мина совсем не показатель, он как раз начинает работать после трех, пока первичная синхра пройдет итд. Может как раз в последующие месяцы он набрал свое. Впрочем это легко проверить, отмени мин и посмотри что произойдет. Нам тоже будет интересно :)
Highlander
Присматривается
Присматривается

Сообщение Henry Thor 18 май 2019, 12:55

Highlander писал(а):Как не был заметен, если выше писал что был, но не очень. И три месяца мина совсем не показатель, он как раз начинает работать после трех, пока первичная синхра пройдет итд. Может как раз в последующие месяцы он набрал свое. Впрочем это легко проверить, отмени мин и посмотри что произойдет. Нам тоже будет интересно :)

Чисто мин принимал один раз в 2015 году и тогда рост от него был отличный за 3 месяца...я лишь сравниваю тогдашний результат и нынешний. Мин работает я знаю, но в данном случае он мне больше помог с фином.
Henry Thor
Присматривается
Присматривается

Сообщение Henry Thor 12 июн 2019, 18:01

Сделаю очередное обновление. Прошло 3 месяца и 4 дня.
1.jpg
Со вспышкой
1.jpg (299.7 Кб) Просмотров: 151

2.jpg
Со вспышкой №2. Как видно волосы растут, но все же еще слабы, что подтверждается вспышкой.
2.jpg (157.91 Кб) Просмотров: 150

3.jpg
Со вспышкой 3
3.jpg (213.81 Кб) Просмотров: 150

4.jpg
Без вспышки
4.jpg (115.29 Кб) Просмотров: 149

5.jpg
5.jpg (7.3 Кб) Просмотров: 150

6.jpg
Очень бы хотелось, чтобы заросли виски, но именно они пока растут слабо.
6.jpg (8.72 Кб) Просмотров: 150
Henry Thor
Присматривается
Присматривается

Пред.

Вернуться в Пропеция (финастерид) - Propecia (finasteride)