Поредение волос при приеме финастерида

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Хохол
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:39
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Поредение волос при приеме финастерида

Сообщение Хохол »

Сначала мазался мином, через пару лет подключил фин и сразу сильно облетел. Далее в связке мин-фин подзарос до исходного на мине без фина, но волны наросло / облетело шли со стабильной цикличностью, т.е. фин дополнительного прогресса и устойчивости результата вроде как и не давал. Через год и несколько месяцев курса решил от фина отказаться (уже года полтора без фина на одном мине), но т.к. мин заканчивается, а новый выходит уже дороговатым, думаю опять попробовать фин принимать.

Cold
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 00:32

Re: Поредение волос при приеме финастерида

Сообщение Cold »

Фин мне только навредил. 3 раз начинал принимать курс фина и забрасывал мин. Последний самый долгий, только сейчас закончил, принимал 3 месяца, откатился прилично, на 3 степень.
Окончательно решил, только мин 5%, шампунь кето, цинк и кальций в таблетках и аминокислоты, это для меня самая убийственная связка.

weiss
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:26

Re: Поредение волос при приеме финастерида

Сообщение weiss »

2 раза начинал .Сначала по 1/8-1/16 где-то год .Потом перерыв пол года .Потом начал 1/4 полтора года.Бросил в августе 2014.Улучшений не было.Остался на мине 1 раз в сутки.
Сейчас понял что фин держал волосы неплохо ,пол года сыпет сильно.На подушке утром штук 30-40,потом после мытья ещё столько же выпадает .
Короче фин работал 100%.Не знаю есть ли закономерность ,но каждый раз как начинал принимать ,набирал 10-12 кг веса в течении года.Только бросаю вес возвращается в течении полугода.
Вообще не очень хочется его начинать опять.

patron
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 16:29

Re: Поредение волос при приеме финастерида

Сообщение patron »

weiss писал(а): Короче фин работал 100%.Не знаю есть ли закономерность ,но каждый раз как начинал принимать ,набирал 10-12 кг веса в течении года.Только бросаю вес возвращается в течении полугода.
Вообще не очень хочется его начинать опять.
Увеличение веса также замечал. Пишут, что ДГТ также служит в организме антиэстрогеном, следовательно, уменьшение ДГТ под влиянием фина, увеличивает эстрогеннную активность.
Как вариант, рассмотри применение наружных антиандрогенов

111re
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 05:09

Re: Поредение волос при приеме финастерида

Сообщение 111re »

Да я тоже заметил что набрал вес. Причем в нижней части тела. Набрал около 8 кг за 3 месяца. Сейчас пью каждый день по 0.6 мг. Если побочки не уйдут, планирую пить через день.

А какие есть местные антиандрогены? И почему про них ничего не слышно? Они хуже работают? Если кинете ссылку, буду благодарен.

patron
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 16:29

Re: Поредение волос при приеме финастерида

Сообщение patron »

Слышно мало потому что, видимо, результаты не впечатляющие )
Ссылка Какой топический антиандроген эффективней?

Gipoteza
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 01:11

Re: Поредение волос при приеме финастерида

Сообщение Gipoteza »

Мда уж, теперь я боюсь фин пить. Лучше начну с мина.

Ответить