Финастерид, волосопад...

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Финастерид, волосопад...

Сообщение kain »

Ну да -это как на севере у Аборигенов зубы выпадают.

В общем поларис NR-11 это мин и пользоваться им соответственно,объем такой же 60мл. Все правильно понял утро NR-11 вечер кирка или наоборот,но думаю лучше утро NR-11 так как пик ДГТ приходится на утреннии часы.Если пользоваться раз в день ,хватит на 2 мес.
PS: Да, пооблетел я-но это и следовало ожидать,думаю с помощью NR-10 поправить ситуацию,не хочу больше пичкать себя антиандрогенами. :mrgreen:

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Финастерид, волосопад...

Сообщение Царьков_Евгений »

kain писал(а):Ну да -это как на севере у Аборигенов зубы выпадают.

В общем поларис NR-11 это мин и пользоваться им соответственно,объем такой же 60мл. Все правильно понял утро NR-11 вечер кирка или наоборот,но думаю лучше утро NR-11 так как пик ДГТ приходится на утреннии часы.Если пользоваться раз в день ,хватит на 2 мес.
PS: Да, пооблетел я-но это и следовало ожидать,думаю с помощью NR-10 поправить ситуацию,не хочу больше пичкать себя антиандрогенами. :mrgreen:
Ты уж прямо, не в обиду, все надежды возложил на их мин. Там самый обыкновенный минокс с финастеридом (мог бы купить в 2 раза дешевле у миноксидилмакс с азелаиновой кислотой), все остальное для навеса цены и маркетинга товара, уверяю. Нет клинически доказанного эффекта по ним, точнее их вообще нет. При АГА они не надут ничего, тем более ты пока молодой ещё совсем. Даже аденозин (по нему есть эффект, но мал при АГА) тебе мало что даст, не думаю, что у тебя его дефицит. Кератин и все остальное вообще ни к чему...Коллаген и пр...Ну в общем сам изучи, раз не веришь, возможно. На данный момент ты купился лишь на фантик. Конечно, их минокс будет работать не хуже миноксидилмакс, но и цена в 2 раза дороже, по-моему, не оправдана.
Азелаиновой кислоты у них нет....Азелаинка у них только в 5% и 7% миноксе (и непонятно сколько её там, просто указано наличие и всё). Подозреваю, что в варианты 12%, 15%, 16% на неё уже нет места :lol:
Клинически доказанный эффект: миноксидил, финастерид, азелаиновая кислота. Для женщин у них липогейн и там есть добавки Retinol, Biotin, Niacin. У женщин АГА варьируется от 20 до 80%, поэтому причина их алопеции довольно разнообразна....
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Финастерид, волосопад...

Сообщение kain »

Царьков_Евгений писал(а):
kain писал(а):Ну да -это как на севере у Аборигенов зубы выпадают.

В общем поларис NR-11 это мин и пользоваться им соответственно,объем такой же 60мл. Все правильно понял утро NR-11 вечер кирка или наоборот,но думаю лучше утро NR-11 так как пик ДГТ приходится на утреннии часы.Если пользоваться раз в день ,хватит на 2 мес.
PS: Да, пооблетел я-но это и следовало ожидать,думаю с помощью NR-10 поправить ситуацию,не хочу больше пичкать себя антиандрогенами. :mrgreen:
Ты уж прямо, не в обиду, все надежды возложил на их мин. Там самый обыкновенный минокс с финастеридом (мог бы купить в 2 раза дешевле у миноксидилмакс с азелаиновой кислотой), все остальное для навеса цены и маркетинга товара, уверяю. Нет клинически доказанного эффекта по ним, точнее их вообще нет. При АГА они не надут ничего, тем более ты пока молодой ещё совсем. Даже аденозин (по нему есть эффект, но мал при АГА) тебе мало что даст, не думаю, что у тебя его дефицит. Кератин и все остальное вообще ни к чему...Коллаген и пр...Ну в общем сам изучи, раз не веришь, возможно. На данный момент ты купился лишь на фантик. Конечно, их минокс будет работать не хуже миноксидилмакс, но и цена в 2 раза дороже, по-моему, не оправдана.
Азелаиновой кислоты у них нет....Азелаинка у них только в 5% и 7% миноксе (и непонятно сколько её там, просто указано наличие и всё). Подозреваю, что в варианты 12%, 15%, 16% на неё уже нет места :lol:
Клинически доказанный эффект: миноксидил, финастерид, азелаиновая кислота. Для женщин у них липогейн и там есть добавки Retinol, Biotin, Niacin. У женщин АГА варьируется от 20 до 80%, поэтому причина их алопеции довольно разнообразна....
Да не то что прям надежды,просто решил попробовать,если попрет то в перспективе перейду на более дешевый,как вариант миноксидилмакс,а может поларис оставлю посмотрим.Там считай их пять позиций и каждый отличается по составу и концентрации,типа каждый сам выбирает свой мин. Вот например мин с азеланкой не для меня, даже 5% кислота провоцирует воспаления на коже.. :o (мин-Макса отпадает сразу)Ну да молодой еще совсем, всего 34 :lol: и волос скоро столько же останется :lol: Ну не знаю понравился мне их мин и все,не из за пиара и маркетинга,а по составу,который мне больше подходит,просто хочу попробовать что то новое, вот в виде крема.
PS: Спросить хотел пользуясь случаем,Дутастерид при добавлении в мин будет работать на местном уровне с эффективностью 100% как и пероральное его применение,если да, то какой пириуд полораспада,-достаточно одного раза в день или пару, помню ты по моему выкладывал ислед. но не помню о чем там?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Финастерид, волосопад...

Сообщение kain »

Вот нашел исследования которые выкладывал Евгений Дутастерид топически - http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21513483 Если я правильно понял,прежде чем вводить дутастерид в раствор его нудно подготовить,для того что бы он мог работать на местном уровне? например вытянув дуду из капсул и добавив его в мин,он просто не будет действовать. Или я не так что то перевел??? :roll:

Guesst
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 09:59

Re: Финастерид, волосопад...

Сообщение Guesst »

Всем мир) Сразу с места в карьер: у меня ,как сказал трихолог 2-я степень АГА(25 ЛЕТ МНЕ),мол линия зоны роста волос отодвинулась на 2 см.Начал пить фин.(уже 35 дней), так вот,волосы начали выпадать почти сразу и очень сильно,буквально от каждого движения осыпаются.Не думал что так может быть. Настораживают сообщения на этом форуме,о том что с фином можно вообще облысеть-ЭТО СООТВЕТСТВУЕТ РЕАЛЬНОСТИ НУ И ВООБЩЕ ЛОГИКЕ ИЛИ НЕТ??? Если же нет, то когда эта жесть кончится?Люди знающие откликнитесь,заранее спасибо)

Арсений
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:43
Контактная информация:

Re: Финастерид, волосопад...

Сообщение Арсений »

Ребят,может кто знает,есть ли положительные отзывы насчет Dualgen Plus?,насколько он эффективней обычного 15% Dualgenа,и можно ли его применять после крема Спиронолактона s5,не вступает ли в реакцию фин с ним?

Аватара пользователя
Roland_86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 23:33
Контактная информация:

Re: Финастерид, волосопад...

Сообщение Roland_86 »

Guesst писал(а):Всем мир) Сразу с места в карьер: у меня ,как сказал трихолог 2-я степень АГА(25 ЛЕТ МНЕ),мол линия зоны роста волос отодвинулась на 2 см.Начал пить фин.(уже 35 дней), так вот,волосы начали выпадать почти сразу и очень сильно,буквально от каждого движения осыпаются.Не думал что так может быть. Настораживают сообщения на этом форуме,о том что с фином можно вообще облысеть-ЭТО СООТВЕТСТВУЕТ РЕАЛЬНОСТИ НУ И ВООБЩЕ ЛОГИКЕ ИЛИ НЕТ??? Если же нет, то когда эта жесть кончится?Люди знающие откликнитесь,заранее спасибо)
Покажи свои фоты может не так все плохо, мне врач запретил юзать фин. Вредно это в моем возрасте. А мне 28 вообщето уже)
А тебе 25 :lol: ЛЕй мин, безопаснее будет.

Аватара пользователя
Maximal
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:18
Откуда: Петрозаводск, Карелия
Контактная информация:

Re: Финастерид, волосопад...

Сообщение Maximal »

kain писал(а):Вот нашел исследования которые выкладывал Евгений Дутастерид топически - http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21513483 Если я правильно понял,прежде чем вводить дутастерид в раствор его нудно подготовить,для того что бы он мог работать на местном уровне? например вытянув дуду из капсул и добавив его в мин,он просто не будет действовать. Или я не так что то перевел??? :roll:
Он так-же писал, я точно читал на этом форуме недавно, что содержание дутастерида в капсулах минимальное, намного выгоднее приобретать само вещество дутастерида и заготавливать из него, там было такое резюме что несколько грамм хватает на года. Если кто помнит эту тему (она не совсем дутастериду была посвящена), киньте человеку ссылку :)
07.11.12 - Фин 1/4 2 раза в день. Стопнул в начале 11.2013. Принимал год.
30.01.13 - MInoxidilMax Dualgen 5% (+Azelaic Acid 5%) or MInoxidil 5% + 15% Azelaic с 10.2013
01.04.13 - Дермароллер (два раза в день, после нанесением минокса)

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Финастерид, волосопад...

Сообщение kain »

Maximal писал(а):
kain писал(а):Вот нашел исследования которые выкладывал Евгений Дутастерид топически - http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21513483 Если я правильно понял,прежде чем вводить дутастерид в раствор его нудно подготовить,для того что бы он мог работать на местном уровне? например вытянув дуду из капсул и добавив его в мин,он просто не будет действовать. Или я не так что то перевел??? :roll:
Он так-же писал, я точно читал на этом форуме недавно, что содержание дутастерида в капсулах минимальное, намного выгоднее приобретать само вещество дутастерида и заготавливать из него, там было такое резюме что несколько грамм хватает на года. Если кто помнит эту тему (она не совсем дутастериду была посвящена), киньте человеку ссылку :)
Я и принимал участие в обсуждении топ-дутастерида о котором ты говоришь,так что я в курсе дел :lol:

Ферндса
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 08:25

Re: Финастерид, волосопад...

Сообщение Ферндса »

Люди подскажите Финастерид, пропеция, пенестер на сайте ebay :oops: Не могу найти по поиску.

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Финастерид, волосопад...

Сообщение Podkidish »

Maximal писал(а):
kain писал(а):Вот нашел исследования которые выкладывал Евгений Дутастерид топически - http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21513483 Если я правильно понял,прежде чем вводить дутастерид в раствор его нудно подготовить,для того что бы он мог работать на местном уровне? например вытянув дуду из капсул и добавив его в мин,он просто не будет действовать. Или я не так что то перевел??? :roll:
Он так-же писал, я точно читал на этом форуме недавно, что содержание дутастерида в капсулах минимальное, намного выгоднее приобретать само вещество дутастерида и заготавливать из него, там было такое резюме что несколько грамм хватает на года. Если кто помнит эту тему (она не совсем дутастериду была посвящена), киньте человеку ссылку :)
Да, мне пожалста тоже киьте, прям интересно стало. А то я все капсулы поглощаю...
P/S
"... врач запретил мне финастерид, а мне уж 28.." - дабл фейспалм, ейбогу. :lol:

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Финастерид, волосопад...

Сообщение Царьков_Евгений »

kain писал(а):Вот нашел исследования которые выкладывал Евгений Дутастерид топически - http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21513483 Если я правильно понял,прежде чем вводить дутастерид в раствор его нудно подготовить,для того что бы он мог работать на местном уровне? например вытянув дуду из капсул и добавив его в мин,он просто не будет действовать. Или я не так что то перевел??? :roll:
Здесь используют липосомальные пузырьки для того, чтобы полностью исключить системное действие.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

yolbas
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: Финастерид, волосопад...

Сообщение yolbas »

kain писал(а):Ну да -это как на севере у Аборигенов зубы выпадают.

В общем поларис NR-11 это мин и пользоваться им соответственно,объем такой же 60мл. Все правильно понял утро NR-11 вечер кирка или наоборот,но думаю лучше утро NR-11 так как пик ДГТ приходится на утреннии часы.Если пользоваться раз в день ,хватит на 2 мес.
PS: Да, пооблетел я-но это и следовало ожидать,думаю с помощью NR-10 поправить ситуацию,не хочу больше пичкать себя антиандрогенами. :mrgreen:
привет,как дела?,пользовался етими препаратами с фином в составе?,как они?,а то я смотрю там концентрация идет 12 % а я пока на 5 - хотел бы пока про запас оставить 12,раз ситуация еще не вынуждает повышать концентрацию

Ответить