К успеху и обратно, что теперь - не понятно

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
Аватара пользователя
Теплый Ветер
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 21:56

Re: К успеху и обратно, что теперь не понятно

Сообщение Теплый Ветер »

KirillVershinin писал(а):Больше всего меня сейчас интересует какой эффект даст связка фин+Адвантан (крем наносится только на лобные залысины). По опыту могу сказать что от Адвантана действительно кожа становиться мягче, здоровей и появляются новые волосики. Но опыт был не значительный. Хочу услышать подробнее об использование кортикостеройдных препаратов.


Адвантан - это не анти-андроген и не стимулятор. По этой причине к лечению АГА он не имеет никакого отношения.

Он лишь призван избавить твою кожу от воспалений в области лобных залысин. Читай показания к применению в инструкции:

— атопический дерматит, нейродермит, детская экзема;

— истинная экзема;

— микробная экзема;

— профессиональная экзема;

— дисгидротическая экзема;

— простой контактный дерматит;

— аллергический (контактный) дерматит

— себорейный дерматит/экзема


Я одно время пользовалась адвантаном - был дерматит, зуд и покраснения на кисти руки. Дерматит , зуд и покраснения прошли, волосы на руке не выросли )

Поэтому все, что у тебя сейчас вырастет: это только благодаря фину и то - пока ты его не прекратишь принимать.

Smeladon21
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 13:20

Re: К успеху и обратно, что теперь - не понятно

Сообщение Smeladon21 »

Привет, читал что масло мяты эффективнее в 2 раза чем миноксидил, проверяли на мышах. Вполне возможно т.к при нанесении возникает румянец. В чистом виде если нанести ничего не будет, а вот когда я на 100 мл добавляю 23 капли масла мяты, 5 капель масла гвоздики (тоже прилив крови дает) и добавить масло густое чтобы эффект был дольше, например масла соевого, то возникает румянец и жжет слегка, холодит. Состав не окончательный, но много раз пробовал разные пропорции и эти пока что наиболее удачные.

Smeladon21
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 13:20

Re: К успеху и обратно, что теперь - не понятно

Сообщение Smeladon21 »

Забыл написать на 100 мл отвара березовых листьев, он тоже слизкий, получается раствор.

danil
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 15:29

Re: К успеху и обратно, что теперь - не понятно

Сообщение danil »

Очередная бредятина про масло, извини но по другому не скажешь. На форуме ребята, как и я, уже все масла перепробовали, результат нулевой! Про то что в 2 раза эффективней мина вообще убило :o Жружище, в инете много всякой ерунды написано, не стоит всему верить :?

Ответить