Проблема с волосами. Не сильно поздно?

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
max84.10
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 20:19
Контактная информация:

Re: Проблема с волосами. Не сильно поздно?

Сообщение max84.10 »

Всем привет. Половина фоток пропало. Загрузил основное в альбом. Может ракурсы неудачные и длина разная, но состояние видно. На днях подстригусь и докину фото. Имхо самый крутой эффект от Мина был уже через 3 месяца и далее до 10 месяцев визуально лучше не становилось. Потом я перестал его принимать ради эксперимента и на последнем фото явно видно разницу. Затылок с Мином вообще не светил при такой длине волос, ну и по переду и залысинам видно разницу. Кроме миноксидила я ничего не принимал. Сейчас мне 33 года, думаю если все оставить на самотек, то к 40, а может и раньше я буду капец. Сейчас-то уже на грани, не идет мне лысым.
Вот появились мысли о пересадке и еще пару вопросов. Касаемо операции, очень не хочу шрам от стрипа, склоняюсь к FUE, но там я так понял свои нюансы есть по запасам донорки и пр. Пока думаю отправить в клинику(Питер) запрос с фотками и посмотреть, что там скажут предварительно, сколько надо графтов. Так прикинул по деньгам надо 150-200 тыс. на 2000-2500 гр. Пока есть только половина суммы, если с работой будет нормально, то за 3-4 месяца соберу.
Вот думаю начинать сейчас принимать Мин или до операции не стоит. Боюсь, что если сейчас будет такой же эффект, как первый раз, то не понятно будет куда садить. Что свое, а что от Мина и потом могут быть проблемы. Посоветуйте как быть?

Bart
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:56

Re: Проблема с волосами. Не сильно поздно?

Сообщение Bart »

Привет. Если решился на операцию, то сначала делаешь, а топот если хочешь подключает мин. Только так а не иначе :victory:

iRRiSka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 10:39

Re: Проблема с волосами. Не сильно поздно?

Сообщение iRRiSka »

Срочно идите к трихологу. Чего вы тяните? лучше чем специалист все равно никто не сделает

Ответить