Начали выпадать волосы...

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Начали выпадать волосы...

Сообщение Царьков_Евгений »

Serenya писал(а):салициловой
Азелаиновую, речь про неё или не опечатка?
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Serenya
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 20:30
Контактная информация:

Re: Начали выпадать волосы...

Сообщение Serenya »

Азелаиновую :lol: да... я ошибся, нужно исправить, а то кто-то попробует ещё... в общем крем под названием: АкнеСтоп 20% Азелаиновой кислоты он примерно в 2 раза дешевле Скинорена

Serenya
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 20:30
Контактная информация:

Re: Начали выпадать волосы...

Сообщение Serenya »

Подскажите, где можно приобрести сульфат цинка? Можно приобрести на ebay?
Вот, например я нашел ссылку, но думаю, что это не то, что нужно - http://www.ebay.com/itm/NOW-FOODS-Veget ... 565483b325
там написано, что Цинк Zinc (as Zinc Gluconate)... Я правильно понял, это таблетки или можно где-то найти мазь...?
Просто я смотрел, в постах вы писали про связку: Сульфат цинка 5% + пиридоксин 5% + 15% азелаиновая кислота... как писал ранее:
Азелаиновую кислоту я приобрел (крем "Акнестоп"). Хотелось бы так-же найти нужный Цинк (а вы писали, что нужен именно СУЛЬФАТ цинка - вот я и насторожился, где этот сульфат найти... Ну пиридоксин - это есть B6 витамин, как я понял... B-комплекс вроде как должен подойти...?

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Начали выпадать волосы...

Сообщение Gromoboy »

Serenya писал(а):Подскажите, где можно приобрести сульфат цинка? Можно приобрести на ebay?
Вот, например я нашел ссылку, но думаю, что это не то, что нужно - http://www.ebay.com/itm/NOW-FOODS-Veget ... 565483b325
там написано, что Цинк Zinc (as Zinc Gluconate)... Я правильно понял, это таблетки или можно где-то найти мазь...?
Просто я смотрел, в постах вы писали про связку: Сульфат цинка 5% + пиридоксин 5% + 15% азелаиновая кислота... как писал ранее:
Азелаиновую кислоту я приобрел (крем "Акнестоп"). Хотелось бы так-же найти нужный Цинк (а вы писали, что нужен именно СУЛЬФАТ цинка - вот я и насторожился, где этот сульфат найти... Ну пиридоксин - это есть B6 витамин, как я понял... B-комплекс вроде как должен подойти...?
В аптеке, называется Цинктерал.

Serenya
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 20:30
Контактная информация:

Re: Начали выпадать волосы...

Сообщение Serenya »

Gromoboy писал(а):
Serenya писал(а):Подскажите, где можно приобрести сульфат цинка? Можно приобрести на ebay?
Вот, например я нашел ссылку, но думаю, что это не то, что нужно - http://www.ebay.com/itm/NOW-FOODS-Veget ... 565483b325
там написано, что Цинк Zinc (as Zinc Gluconate)... Я правильно понял, это таблетки или можно где-то найти мазь...?
Просто я смотрел, в постах вы писали про связку: Сульфат цинка 5% + пиридоксин 5% + 15% азелаиновая кислота... как писал ранее:
Азелаиновую кислоту я приобрел (крем "Акнестоп"). Хотелось бы так-же найти нужный Цинк (а вы писали, что нужен именно СУЛЬФАТ цинка - вот я и насторожился, где этот сульфат найти... Ну пиридоксин - это есть B6 витамин, как я понял... B-комплекс вроде как должен подойти...?
В аптеке, называется Цинктерал.
Спасибо, а вот Пиридоксина гидрохлорид (В-6) у нас в Украине в ампулах жидкий

sergey9101
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 май 2013, 18:24
Контактная информация:

Re: Начали выпадать волосы...

Сообщение sergey9101 »

походи по аптекам,распространенный вроде продукт то,в таблах стоит копейки вообще
пс. эффективность применения B6+цинк+азелиновая кислота достигается при топическом использовании а не внутрь

Serenya
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 20:30
Контактная информация:

Re: Начали выпадать волосы...

Сообщение Serenya »

sergey9101 писал(а):походи по аптекам,распространенный вроде продукт то,в таблах стоит копейки вообще
пс. эффективность применения B6+цинк+азелиновая кислота достигается при топическом использовании а не внутрь
Спасибо! Приобрел Цинкреал в таблетках, а "Пиридоксина гидрохлорид (B6)" только в ампулах купил (таблеток нет). Думаю, как наносиль, он то жидкий (так понял уколы)... Если есть опыт, подскажите, пожалуйста...

Исходя из прочитанных сообщений, хотел подключить доп. к миноксидилу эту связку (по отдельности): Азелаиновая кислота (в виде крема 20%) + Цинк (Цинкреал табл., есть ещё какая-то цинковая мазь) + Пиридоксина гидрохлорид (B6) - но вот, то проблема, он в ампулах... Подскажите, как поступить с ампулами, можно ли наносить Пиридоксина гидрохлорид (B6) топически?

sergey9101
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 май 2013, 18:24
Контактная информация:

Re: Начали выпадать волосы...

Сообщение sergey9101 »

Serenya писал(а):
sergey9101 писал(а):походи по аптекам,распространенный вроде продукт то,в таблах стоит копейки вообще
пс. эффективность применения B6+цинк+азелиновая кислота достигается при топическом использовании а не внутрь
Спасибо! Приобрел Цинкреал в таблетках, а "Пиридоксина гидрохлорид (B6)" только в ампулах купил (таблеток нет). Думаю, как наносиль, он то жидкий (так понял уколы)... Если есть опыт, подскажите, пожалуйста...
С радостью подсказал бы.но опыта к сожалению нет.Сам использую ревивоген.там все это есть.Не так уж это и дорого.покупая комплект на 3 месяца за 100$ можго очень легко растянуть его на 6 месяцев.капая не 2 мл за раз а по 1 мл.мне к примеру за галаз хватает как и мина.Посморим что из этого выйдет...

Serenya
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 20:30
Контактная информация:

Re: Начали выпадать волосы...

Сообщение Serenya »

Ясно... Я тоже думал, про Ревивоген или Кринаген (Сrinagen), а где приобретали этот комплект? А на сайте ebay дорогой он.

sergey9101
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 май 2013, 18:24
Контактная информация:

Re: Начали выпадать волосы...

Сообщение sergey9101 »

Один только этот цинктерал и к примеру скинорен уже по стоимости привысит месяц использования ревивогена в пересчете с трехмесячного курса на шестимесячный за один месяц.т.е. 500-600 руб

sergey9101
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 май 2013, 18:24
Контактная информация:

Re: Начали выпадать волосы...

Сообщение sergey9101 »

Сейчас не знаю.я свой покупал в интернет магазине американском.сейчас там доставку почему то отменили.пробуй на амазон.там есть некоторые лоты которые могут доставляться в Росси.толтко доставка в основном дорогая там я смотрел.котрую выбирает сам поставщик..

Serenya
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 20:30
Контактная информация:

Re: Начали выпадать волосы...

Сообщение Serenya »

sergey9101 писал(а):Сейчас не знаю.я свой покупал в интернет магазине американском.сейчас там доставку почему то отменили.пробуй на амазон.там есть некоторые лоты которые могут доставляться в Росси.толтко доставка в основном дорогая там я смотрел.котрую выбирает сам поставщик..
Спасибо

Serenya
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 20:30
Контактная информация:

Re: Начали выпадать волосы...

Сообщение Serenya »

2,5 месяца миноксидила... начали заростать брови, вверху бровей появились новые волосы там где их небыло, ОНИ ЛИШНИЕ! Как быть? У кого так было??? Как боретесь?

Supernatural
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:26
Контактная информация:

Re: Начали выпадать волосы...

Сообщение Supernatural »

Аналогичная проблема!Большинство эти волосы бреет или выщипывает,но хотелось бы избавится от них раз и навсегда!Если кто знает способ-пишите,будем благодарны вам!

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Начали выпадать волосы...

Сообщение kain »

А если в азелаиновую кислоту добавить цинковую мазь и б6 для усиления эффекта..сработает?? :)

Ответить