Облысение из-за остеохондроза?

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
саныч
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 06:40

Re: Облысение из-за остеохондроза?

Сообщение саныч »

А вы сами это видели или просто прочитали? Расстрою вас: они выпадают, как и все остальные. Но за счет иммунного ответа держатся дольше.

Dmitrij1986
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:34

Re: Облысение из-за остеохондроза?

Сообщение Dmitrij1986 »

А Вы читали или видели, что из-за иммунного ответа они живут дольше? Почему тогда у одних есть иммунный ответ, а у других нет? Ваши гипотезы, в отличии от гипотез трихологов и докторов занимающихся данной темой вообще ничем не подкованы.

филин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:09

Re: Облысение из-за остеохондроза?

Сообщение филин »

саныч писал(а):А вы сами это видели или просто прочитали? Расстрою вас: они выпадают, как и все остальные.
Зачем отрицать очевидное, пересаженные волосы с андроген-независимой зоны растут и процветают :) Это подвержено многолетней практикой и спорить попросту глупо.
саныч писал(а):Но за счет иммунного ответа держатся дольше.
Ты где этого набрался.. каким образом реакция иммунной системы способствует поддержанию пересаженных волос? Тут скорей наоборот, процесс пересадки сопровождается воспалительными процессами и незамедлительным иммунном ответе, что в свою очередь снижает приживляемость графтов.

саныч
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 06:40

Re: Облысение из-за остеохондроза?

Сообщение саныч »

филин писал(а):Зачем отрицать очевидное, пересаженные волосы с андроген-независимой зоны растут и процветают :) Это подвержено многолетней практикой и спорить попросту глупо.
Я не спорю. Я задал вопрос. А в ответ меня стыдят...
Проще ведь было ответить на него и всё.

Ответить