Можно ли остановить этот ужас?..

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Можно ли остановить этот ужас?..

Сообщение demooon87 »

Gromoboy писал(а):фото я так понимаю с мокрыми волосами? скинь фото с сухими волосами

Как у тебя дела? ЛУчше не стало? ПРобуй фин по 1/8 2 раза в день. Смотрел ещё раз твои фотки, ведь были улучшения с фином..
Penester 1/4 с 30.0812

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Можно ли остановить этот ужас?..

Сообщение Gromoboy »

demooon87 писал(а):
Gromoboy писал(а):фото я так понимаю с мокрыми волосами? скинь фото с сухими волосами

Как у тебя дела? ЛУчше не стало? ПРобуй фин по 1/8 2 раза в день. Смотрел ещё раз твои фотки, ведь были улучшения с фином..
ты думаешь так эффективней?

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Можно ли остановить этот ужас?..

Сообщение demooon87 »

Gromoboy писал(а):
demooon87 писал(а):
Gromoboy писал(а):фото я так понимаю с мокрыми волосами? скинь фото с сухими волосами

Как у тебя дела? ЛУчше не стало? ПРобуй фин по 1/8 2 раза в день. Смотрел ещё раз твои фотки, ведь были улучшения с фином..
ты думаешь так эффективней?

Читал на разных ветках. Самое интересное, что у некоторых толк был от меньшей дозы, т.е. от 1мг - хуже, а от 0.5 - лучше.. Так как у тебя ситуация сейчас?
Penester 1/4 с 30.0812

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Можно ли остановить этот ужас?..

Сообщение окси »

1/8 2 раза в день это все равно 1.25 мг, на самом деле я не уверен что это прям что то крутое пить 2 раза в день )) просто последний тренд форума )))

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Можно ли остановить этот ужас?..

Сообщение Gromoboy »

так же, еще вот от демиксида волосопад начался

AlexHair
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 19:32
Контактная информация:

Re: Можно ли остановить этот ужас?..

Сообщение AlexHair »

Купил финастерид и димексид. Миноксидил придётся ждать. Теперь вопрос: на сколько частей делить таблетку 5-миллиграммового финастерида? И финастерид можно сейчас начать пить, или дождаться миноксидила, чтобы начать лечение в комплексе? И расскажите про побочки от фина, если у кого-нибудь они есть, а то почитал инструкцию, побочки могут быть довольно серьёзными...

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Можно ли остановить этот ужас?..

Сообщение leto »

1/8 утром и 1/8 вечером. Побочек, кроме незначительного падения либидо на первое время, не заметил.

Аватара пользователя
Maximal
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:18
Откуда: Петрозаводск, Карелия
Контактная информация:

Re: Можно ли остановить этот ужас?..

Сообщение Maximal »

Скажите, пожалуйста, почему фин надо принимать два раза в день? для постоянного подавления? Автору темы желаю только наилучшего эффекта, держись, все у тебя будет хорошо! :victory:
07.11.12 - Фин 1/4 2 раза в день. Стопнул в начале 11.2013. Принимал год.
30.01.13 - MInoxidilMax Dualgen 5% (+Azelaic Acid 5%) or MInoxidil 5% + 15% Azelaic с 10.2013
01.04.13 - Дермароллер (два раза в день, после нанесением минокса)

MolodoY
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 21:20

Re: Можно ли остановить этот ужас?..

Сообщение MolodoY »

Финастерид думаю лучше сразу с 1/6 начать. Насчет психологии - я открывал тему "Психологический аспект", сейчас она в разделе "Флуд",почитай, может поможет. Лично я также переживал, сейчас просто смирился - в мире куча ужасных вещей, с которыми лысина и отсутствие девушки не идут ни в какое сравнение. Как говорится, ничего страшного,если не женишься - разводиться не придется =))

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Можно ли остановить этот ужас?..

Сообщение leto »

2 раза в день для постоянной концентрации фина в организме

Derrik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 02:19
Контактная информация:

Re: Можно ли остановить этот ужас?..

Сообщение Derrik »

AlexHair писал(а):Купил финастерид и димексид. Миноксидил придётся ждать. Теперь вопрос: на сколько частей делить таблетку 5-миллиграммового финастерида? И финастерид можно сейчас начать пить, или дождаться миноксидила, чтобы начать лечение в комплексе? И расскажите про побочки от фина, если у кого-нибудь они есть, а то почитал инструкцию, побочки могут быть довольно серьёзными...

таблетку делить на 4. попытки поделить её на больше часто заканчиваются тем, что она просто крошится.
фин начинай принимать сейчас, ничего страшного, если мин пойдёт позже нет.
про побочки от 1 мг. финастерида здесь распространяются люди очень мнительные. забудь про страшилки и смело юзай фин.
когда пойдёт синхра, не падай духом и продолжай курс фина с мином.
вообще, дам совет: ближайшие три месяца состояние шевелюры не изучать.побереги нервы да и смысла нет.
всё будет хорошо, удачи.

Derrik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 02:19
Контактная информация:

Re: Можно ли остановить этот ужас?..

Сообщение Derrik »

MolodoY писал(а):Финастерид думаю лучше сразу с 1/6 начать. Насчет психологии - я открывал тему "Психологический аспект", сейчас она в разделе "Флуд",почитай, может поможет. Лично я также переживал, сейчас просто смирился - в мире куча ужасных вещей, с которыми лысина и отсутствие девушки не идут ни в какое сравнение. Как говорится, ничего страшного,если не женишься - разводиться не придется =))

да, верно в принципе. только отчего это лысина означает "отсутствие девушки"? у меня в зале качков бритых под ноль пруд-пруди и на отсутствие женского внимания вроде никто из них не жалуется.

Аватара пользователя
Рурк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 11:16

Re: Можно ли остановить этот ужас?..

Сообщение Рурк »

таблетку делить на 4. попытки поделить её на больше часто заканчиваются тем, что она просто крошится.
Делю на 6 без каких либо проблем, но глядя на ситуацию автора думаю этого будет недостаточно.
у меня в зале качков бритых под ноль пруд-пруди и на отсутствие женского внимания вроде никто из них не жалуется.
Лысая и бритая голова - две большие разницы!
Финаст 1/6x2 с 28.11.2010 - 27.01.2011
Финаст 1/6 с 27.01.2011 - сегодня

Derrik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 02:19
Контактная информация:

Re: Можно ли остановить этот ужас?..

Сообщение Derrik »

дык, дело в том, что они бреются под ноль именно из-за лысины. употребление стероидов, вроде эфиров тестостерона, метана и пр., течение АГА ускоряет не в разы, а на порядки.

Аватара пользователя
Рурк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 11:16

Re: Можно ли остановить этот ужас?..

Сообщение Рурк »

Derrik писал(а):дык, дело в том, что они бреются под ноль именно из-за лысины. употребление стероидов, вроде эфиров тестостерона, метана и пр., течение АГА ускоряет не в разы, а на порядки.
Накаченным парням с этой проблемой живется конечно же легче. Заметил, что чем меньше-тоньше парень, тем печальнее он выглядит с лысиной (не всегда, но в большинстве случаев). Проблема в том, что большинство здесь не то чтобы не качки.. даже спортом не занимаются.
Финаст 1/6x2 с 28.11.2010 - 27.01.2011
Финаст 1/6 с 27.01.2011 - сегодня

Ответить