Моя история + несколько вопросов

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
Ответить
Shikari
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 12:48
Контактная информация:

Re: Моя история + несколько вопросов

Сообщение Shikari »

Да, у МонстрХотДилс`а. Отправили 7 июля, в мой город пришла 18. В итоге 11 дней из провинции США в провинцию России. Сегодня опять забреюсь под 3 мм и начну с 0,5 мл минокса дважды в день.

dynamite1354
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 11:32
Контактная информация:

Re: Моя история + несколько вопросов

Сообщение dynamite1354 »

Shikari писал(а):Да, у МонстрХотДилс`а. Отправили 7 июля, в мой город пришла 18. В итоге 11 дней из провинции США в провинцию России. Сегодня опять забреюсь под 3 мм и начну с 0,5 мл минокса дважды в день.
Сколько вышло денег и сколько взял банок? А почему не хочешь 1мл лить? Правда я тоже задумался об уменьшении приема мина, волосы жирные становится, шелушение кожи появилось.

Shikari
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 12:48
Контактная информация:

Re: Моя история + несколько вопросов

Сообщение Shikari »

По деньгам вышло 2800 вроде вместе с доставкой, уже не помню точно. 6 банок, полугодовой курс. Начну с 0,5 мл потому, что не хочу вливать сразу всю дозу на первых этапах - посмотрю на реакцию организма на мин, побочки, как пойдет лечение с учетом того, что уже больше месяца принимаю фин и т.п. Затем, надеюсь, буду повышать дозу до стандартной.

Кстати, мин пришел израильского производства.

dynamite1354
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 11:32
Контактная информация:

Re: Моя история + несколько вопросов

Сообщение dynamite1354 »

Попробуй. Я только третью неделю лью, но шелушение кожи головы сильное началосьи зуд. Внешний вид совсем не приятен. Кето-плюс буду использовать

Shikari
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 12:48
Контактная информация:

Re: Моя история + несколько вопросов

Сообщение Shikari »

Шамиль, ты писал про циклы роста волос, а что с бородой?

От фина рост бороды замедляется, это факт. может ли курс лечения в последствии сказаться на плотность и линию роста? После того, как я первый раз отменил препараты в 2014, борода стала быстро расти. Как плотность, так и занимаемое на лице место. Сейчас, когда начал опять, заметил, что волосы отрастают медленнее, они стали светлее и тоньше.

Может ли быть такое, что препараты собьют генетически заложенный бородатый покров на более низкий?

Shikari
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 12:48
Контактная информация:

Re: Моя история + несколько вопросов

Сообщение Shikari »

Результаты в середине ноября. Общий курс возобновления лечения - 4 месяца. Сейчас забрился 6 мм.

Изображение Изображение Изображение

Макушка заросла. А вот лобные - довольно проблематично. То есть подкова вновь округлилась, по бокам, на висках, волосы стали гуще, но все равно с короткой стрижкой видна небольшая проредь по бокам. И разумеется линия роста волос не скатилась обратно вниз.

Но. В последние пару недель наблюдается "туман в голове", постоянная сонливость, проблемы со сном.
Наношу мин дважды в день около 0,6-0,8 мл, не втирая. Фин пью по 1/6, иногда, раз в неделю-две, забываю и пропускаю.

Хотелось бы еще услышать ответ на озвученный выше вопрос о бороде. Заранее спасибо.

classic
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 10:22

Re: Моя история + несколько вопросов

Сообщение classic »

Shikari, как обстоят дела на сегодняшний день?

Ответить