Как остановить и нарастить?

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: Как остановить и нарастить?

Сообщение GerrardN11 »

Ты можешь конечно смириться .. не париться .. но реальности это не отменит. Любой лысеющий мужик выглядит намного хуже мужика с волосами. Если ты молодой, то это считай конец социальной жизни.. ибо лысеющий парень не может понравится молодой девушке 18-23 лет.. как не крути .

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Как остановить и нарастить?

Сообщение Сибиряк »

GerrardN11 писал(а):Ты можешь конечно смириться .. не париться .. но реальности это не отменит. Любой лысеющий мужик выглядит намного хуже мужика с волосами. Если ты молодой, то это считай конец социальной жизни.. ибо лысеющий парень не может понравится молодой девушке 18-23 лет.. как не крути .
Не соглашусь, я лысеющий мужик и при этом довольно популярен среди особ женского пола. Череп у меня "правильный" Конечно, если ты сам по себе не красивый, нет харизмы,денег, еще и с лысиной, то да - не повезло.
Некоторые и с волосами не очень популярны :lol:

GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: Как остановить и нарастить?

Сообщение GerrardN11 »

Лысые люди уродливы сами по себе. При прочих равных любая девушка выберет парня с волосами - факт. Никто не говорит, что лысеющие не может иметь девушек.. Но девушки эти будут мягко говоря низкого качества. Я говорю про молодых .. 18-23 лет. Понятно дело, что старым там от 28 лет и выше не особо важны волосы. Но шансы минимальные иметь молодую красавицу

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Как остановить и нарастить?

Сообщение Сибиряк »

GerrardN11 писал(а):Лысые люди уродливы сами по себе. При прочих равных любая девушка выберет парня с волосами - факт. Никто не говорит, что лысеющие не может иметь девушек.. Но девушки эти будут мягко говоря низкого качества. Я говорю про молодых .. 18-23 лет. Понятно дело, что старым там от 28 лет и выше не особо важны волосы. Но шансы минимальные иметь молодую красавицу
Ох, не видел ты моих девушек.. Ну да ладно, спорить не буду, свое мнение высказал. Где-то на форуме уже были подобные темы,поищи. Там и девушки высказывались.

GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: Как остановить и нарастить?

Сообщение GerrardN11 »

Да тут спорить не о чем . Не волновала бы тебя проблема волос - не сидел бы на этом форуме)

Naprimer
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 18:56

Re: Как остановить и нарастить?

Сообщение Naprimer »

GerrardN11 писал(а):Лысые люди уродливы сами по себе. При прочих равных любая девушка выберет парня с волосами - факт. Никто не говорит, что лысеющие не может иметь девушек.. Но девушки эти будут мягко говоря низкого качества. Я говорю про молодых .. 18-23 лет. Понятно дело, что старым там от 28 лет и выше не особо важны волосы. Но шансы минимальные иметь молодую красавицу
Вот так и рождаются комплексы))

GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: Как остановить и нарастить?

Сообщение GerrardN11 »

Можно жить без комплексов, но окружающую нас реальность это не изменит.

Naprimer
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 18:56

Re: Как остановить и нарастить?

Сообщение Naprimer »

GerrardN11 писал(а):Можно жить без комплексов, но окружающую нас реальность это не изменит.
Вот реальность только у каждого своя. Не знаю, как у вас, но до 22-х лет я заморачивался на все эти модные прически, носил длинные патлы, развивающиеся на ветру и т.д. После - стригся коротко, разобрался в жизни, занялся делом, которое мне нравится, стал посещать фитнесс-клубы и как то незаметно для себя отметил, что интерес ко мне не только не пропал, а даже увеличился. Так что выдумывать себе можно что угодно, но главное - какой ты человек, а не какая у тебя прическа. Все остальное от лукавого и от закомплексованности личной)

Anna_G
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:39
Контактная информация:

Re: Как остановить и нарастить?

Сообщение Anna_G »

Мне конечно далеко не 23... но лысые мужчины есть очень даже ничего и не в волосах дело! Все дело в харизме :victory:
Rogaine 2% c 28.07.2013

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Как остановить и нарастить?

Сообщение Сашуня »

Anna_G писал(а):Мне конечно далеко не 23... но лысые мужчины есть очень даже ничего и не в волосах дело! Все дело в харизме :victory:
Приплюсовалась! :boss:

Ответить