ненавижу свои волосы

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
Ответить
мне 20 лет

ненавижу свои волосы

Сообщение мне 20 лет »

Привет! Я хотел бы узнать, сможет ли врач по восстановлению волос помочь мне. Мне скоро исполняется 20 лет и у меня полная голова волос...и я не теряю волосы, просто, я ненавижу свою линию волос. Она имеет форму подковы. Я знаю, что, возможно, я начну терять волосы, становясь старше, хотя отец моей матери в свои 80 всё ещё имеет густую шевелюру. У меня самого толстые темные волосы, поэтому, я думаю, мне не потребуется много графтов для того, чтобы, в конце концов, носить такую прическу, о какой я мечтаю. Особенно, пока я молодой. Я настоятельно прошу ответить, сможете ли вы мне помочь.

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

Если вам двадцать лет и у вас полная голова волос, ТО ДАЖЕ И НЕ ЗАДУМЫВАЙТЕСЬ О ТРАНСПЛАНТАНТАХ. Они не для той цели, которую вы описали выше. Посмотрите на этом вебсайте и на других фотографии тех людей, которым действительно требуется помощь трансплантологии. Вы счастливчик, если обладаете шикарными волосами. Не позволяйте никому вовлечь вас в операцию. Удачи.

Ответить