Хочу попросить совета, а скорее даже помощи

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
филин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:09

Re: Хочу попросить совета, а скорее даже помощи

Сообщение филин »

Kuro писал(а):Прошёл почти месяц ежедневного приёма. Волосы выпадают, но не критично, примерно как и раньше. Показать я считаю, что нечего, однако хочу заметить, что пушок на месте залысин стал чуть темнее и в целом больше походит на волосы, может даже немного более заметен, однако это только моё мнение. Буду смотреть дальше, конечно же. Побочки минимальны, но всё же есть, что свидетельствует о том, что средство скорее всего работает.
Первичный облет может еще случится, так что не радуйтесь раньше времени :wink: Делайте сравнительные фото хотя бы для себя.

Kuro
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:34

Re: Хочу попросить совета, а скорее даже помощи

Сообщение Kuro »

филин писал(а):
Kuro писал(а):Прошёл почти месяц ежедневного приёма. Волосы выпадают, но не критично, примерно как и раньше. Показать я считаю, что нечего, однако хочу заметить, что пушок на месте залысин стал чуть темнее и в целом больше походит на волосы, может даже немного более заметен, однако это только моё мнение. Буду смотреть дальше, конечно же. Побочки минимальны, но всё же есть, что свидетельствует о том, что средство скорее всего работает.
Первичный облет может еще случится, так что не радуйтесь раньше времени :wink: Делайте сравнительные фото хотя бы для себя.
В целом этим обычно и занимаюсь и пока вроде ничего, хотя опять таки пушок вроде стал лучше. Ну как, всё таки выпадают они немного активнее чем до приёма, но может мне и кажется. Да даже если случится, то это будет значить то, что лечение работает, если я ничего не путаю

Kuro
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:34

Re: Хочу попросить совета, а скорее даже помощи

Сообщение Kuro »

Что-то около двух месяцев финастерида. Также купил наконец миноксидил 5%, использую утром один раз в день 1 мл. Возможно что-то и есть, но о результатах говорить однозначно рано. Посмотрим.

karambyl
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 20:05
Откуда: Украина

Re: Хочу попросить совета, а скорее даже помощи

Сообщение karambyl »

Kuro писал(а):Что-то около двух месяцев финастерида. Также купил наконец миноксидил 5%, использую утром один раз в день 1 мл. Возможно что-то и есть, но о результатах говорить однозначно рано. Посмотрим.
Сколько уже по времени мин льешь?

Kuro
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:34

Re: Хочу попросить совета, а скорее даже помощи

Сообщение Kuro »

karambyl писал(а):
Kuro писал(а):Что-то около двух месяцев финастерида. Также купил наконец миноксидил 5%, использую утром один раз в день 1 мл. Возможно что-то и есть, но о результатах говорить однозначно рано. Посмотрим.
Сколько уже по времени мин льешь?
С сегодняшнего дня-около недели. Дней 5-6, не больше

Kuro
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:34

Re: Хочу попросить совета, а скорее даже помощи

Сообщение Kuro »

А, и ещё перхоть. Появилась ещё до мина, да и не очень много(даже мало), но раньше раньше вообще было

Ответить