Несколько вопросов. Борода и АГА. Нужен совет

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
Ответить
Future
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 23:39
Контактная информация:

Несколько вопросов. Борода и АГА. Нужен совет

Сообщение Future »

Всем привет. Есть две

1. У меня АГА, уже достаточно давно ее наблюдаю, лобные залысины, макушка лысеет, на висках редеют. Если щипануть за макушку, то волосиков 5 будет каждый раз в руках. Так же на затылке имеется себорея, постоянно чешется, бляшки, хлопья. Мажу лосьоном "белосалик". Посоветуйте пожалуйста каким шампунем пользоваться в моем случае? Я так понимаю без всяких там парабенов? Я уже как месяц мою голову только дегтярным шампунем за 50 рублей. Сейчас думаю покупать снова Natura Siberica шампунь. Может быть какие-то еще есть шампуни?
1А. Стоит ли покупать цинктерал и биотин, ну и компливит, все это дело пить?
1Б. Собираюсь заказывать миноксидил, но боюсь что он только ухудшит ситуацию в дальнейшем, ведь выпадет все то, что должно было выпасть. И я думаю, что то что должно выпасть, может у меня выпадать еще долгими годами!


2. Если мазать бороду миноксом, то будет эффект только для бороды и синхра в дальнейшем коснется только ее? И вообще есть ли толк.

Bart
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:56

Re: Несколько вопросов. Борода и АГА. Нужен совет

Сообщение Bart »

А. Все это как дополнение к мин/фину.
Б. Что должно и так выпадет с мином или без. Некоторые за год до пятерке лысеют, без всяких препаратов..
Future писал(а):Если мазать бороду миноксом, то будет эффект только для бороды и синхра в дальнейшем коснется только ее? И вообще есть ли толк.
Основной результат на бороде, ну может касательно затронет волосы, но чуть совсем. Синхры на голове точно не будет.

Future
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 23:39
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов. Борода и АГА. Нужен совет

Сообщение Future »

Bart писал(а):А. Все это как дополнение к мин/фину.
Б. Что должно и так выпадет с мином или без. Некоторые за год до пятерке лысеют, без всяких препаратов..
Future писал(а):Если мазать бороду миноксом, то будет эффект только для бороды и синхра в дальнейшем коснется только ее? И вообще есть ли толк.
Основной результат на бороде, ну может касательно затронет волосы, но чуть совсем. Синхры на голове точно не будет.
Привет, благодаря за ответ в моей теме!
А как дела обстоят с шампунями, какие же все таки выбирать?
И по поводу миноксидила, можно брать любой с авито, типо кирки обычной 5%, или же без чего-то там такого.. ?

Bart
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:56

Re: Несколько вопросов. Борода и АГА. Нужен совет

Сообщение Bart »

Спец мампунь для лечения себореи, например Низорал, шампунь-паста Сульсена итд.
Future писал(а):И по поводу миноксидила, можно брать любой с авито, типо кирки обычной 5%, или же без чего-то там такого.. ?
Без чего-то там такого, это без чего? :lol:

Future
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 23:39
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов. Борода и АГА. Нужен совет

Сообщение Future »

Bart писал(а):Спец мампунь для лечения себореи, например Низорал, шампунь-паста Сульсена итд.
Future писал(а):И по поводу миноксидила, можно брать любой с авито, типо кирки обычной 5%, или же без чего-то там такого.. ?
Без чего-то там такого, это без чего? :lol:
Не припомню как называется, но что то на Пропиле... ))))

Bart
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:56

Re: Несколько вопросов. Борода и АГА. Нужен совет

Сообщение Bart »

мин бывает на ППГ или глицерине, берите сначала на ППГ.

Ответить