Ваше мнение. Необходим совет

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
Olaff
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2018, 02:29
Контактная информация:

Ваше мнение. Необходим совет

Сообщение Olaff »

Всем привет мне 20 лет. Началось облысение на макушке и спереди. Как думаете с моей формой черепа мне пойдет быть лысым :(
8042
8042
8041
8041

sentencia
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 17:21

Re: Ваше мнение. Необходим совет

Сообщение sentencia »

Вполне

classic
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 10:22

Re: Ваше мнение. Необходим совет

Сообщение classic »

пока линия не отошла назад, нормально смотрится

Olaff
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2018, 02:29
Контактная информация:

Re: Ваше мнение. Необходим совет

Сообщение Olaff »

classic писал(а):пока линия не отошла назад, нормально смотрится
я имею ввиду если полысею с моей формой головы нормально будет смотреться? линия роста волос резко отходит, через года 2 до макушки дойдет.

GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: Ваше мнение. Необходим совет

Сообщение GerrardN11 »

Очень мало кому идёт быть лысым. Да и даже тем кому идёт, лучше они выглядят с волосами. Лысые люди в основном уродливы. Если ты пришёл сюда за утешением, то от меня ты его не получишь. Взгляни на себя в зеркало.. Сам все поймёшь.

Olaff
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2018, 02:29
Контактная информация:

Re: Ваше мнение. Необходим совет

Сообщение Olaff »

GerrardN11 писал(а):Очень мало кому идёт быть лысым. Да и даже тем кому идёт, лучше они выглядят с волосами. Лысые люди в основном уродливы. Если ты пришёл сюда за утешением, то от меня ты его не получишь. Взгляни на себя в зеркало.. Сам все поймёшь.
Ты сейчас америку мне открыл, когда сказал что лысина никому не идет :lol: Понимаешь есть люди которым она более менее идет, а сеть которым не идет. Мне нужно объективное мнение со стороны. Понимаешь. Вот если я человека увижу я скажу идет ему быть лысым более менее или он как гоблин. Сам ты никогда не оценишь себя правильно.

GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: Ваше мнение. Необходим совет

Сообщение GerrardN11 »

Смысл вообще такую тему создавать? Если ты неизбежно полысеешь. если тебе, к примеру, не пойдет, то что тогда будет? Если ты будешь полностью лысым, то будешь выглядеть старым мужиком лет на 35. Смотри на зеркало и анализируй сам.

GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: Ваше мнение. Необходим совет

Сообщение GerrardN11 »

Я бы тебе посоветовал бы начать принимать лекарства уже сейчас, а не задавать глупых вопросов. Вот когда полысеешь будет уже поздно. Сам поймешь, что твоя социальная жизнь закончена.

Olaff
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2018, 02:29
Контактная информация:

Re: Ваше мнение. Необходим совет

Сообщение Olaff »

GerrardN11 писал(а):Я бы тебе посоветовал бы начать принимать лекарства уже сейчас, а не задавать глупых вопросов. Вот когда полысеешь будет уже поздно. Сам поймешь, что твоя социальная жизнь закончена.
Знаешь у тебя похоже на фоне облысения уже развились психологические проблемы :shock: Раз ты простой вопрос пытаешься вывернуть непонятно как :(

GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: Ваше мнение. Необходим совет

Сообщение GerrardN11 »

Я свои проблемы с волосами уже решил. Поверь, что проблем у меня уже никаких нет.

Olaff
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2018, 02:29
Контактная информация:

Re: Ваше мнение. Необходим совет

Сообщение Olaff »

GerrardN11 писал(а):Я свои проблемы с волосами уже решил. Поверь, что проблем у меня уже никаких нет.
Решил, мин фином? ахаха красава че, пару лет продержишься :D

GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: Ваше мнение. Необходим совет

Сообщение GerrardN11 »

Может пару лет, а может и больше. Если фин пашет, то он очень сильно тормозит облысение. В любом случае молодость проведу с волосами.

Olaff
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2018, 02:29
Контактная информация:

Re: Ваше мнение. Необходим совет

Сообщение Olaff »

GerrardN11 писал(а):Может пару лет, а может и больше. Если фин пашет, то он очень сильно тормозит облысение. В любом случае молодость проведу с волосами.
Дело твое, ничего против не говорю. Но по мне так напрягаться из за 4-5 лет в лучшем случае глупо :? . Я хотел сначала мин полить, но почитав форум понял что чисто на мине и 5 лет не продержать волосы. Единственный вариант как по мне это привести тело в порядок, что бы смотрелось нормально и отрастить бороду, с счастью борода вырасшая от мина не выпадет после отмены, по крайней мере большая ее часть. 8)

sentencia
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 17:21

Re: Ваше мнение. Необходим совет

Сообщение sentencia »

GerrardN11 писал(а):Может пару лет, а может и больше. Если фин пашет, то он очень сильно тормозит облысение. В любом случае молодость проведу с волосами.
С такой низкой самооценкой сомневаюсь, что твоя молодость бьёт ключом даже с волосами

GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: Ваше мнение. Необходим совет

Сообщение GerrardN11 »

sentencia писал(а):
GerrardN11 писал(а):Может пару лет, а может и больше. Если фин пашет, то он очень сильно тормозит облысение. В любом случае молодость проведу с волосами.
С такой низкой самооценкой сомневаюсь, что твоя молодость бьёт ключом даже с волосами
Дело тут не в самооценке. У тебя может быть какая угодна самооценка, но лысину это не отменит. Миром правят красивые люди - факт. И я сейчас не о политиках. Красивый человек по статистике больше зарабатывает, ему доверяют, у него больше возможностей в жизни. он нравится людям. Это как бы прописная истина.

Ответить