Хочу узнать)))

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
Марат325i
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 11:07

Хочу узнать)))

Сообщение Марат325i »

Пацаны такой вопрос что такое синхра и сколько раз она бывает? и ещё вопрос к примеру нарастил 100 волос на миноксе то они и выпадать все будут в одно и тоже время? Получается иногда ити участки будут пустовать?) :shock: :shock:

LuBu
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 17:52

Re: Хочу узнать)))

Сообщение LuBu »

Нет участки пустовать не будут. Синхро это происходит помойму весной в основном. Когда уровень тесто выше)). Как у животных короче.

Короче пару месяцев будет волосопад. Это и есть синхра. Потом норм, так говорят

alopecic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:46

Re: Хочу узнать)))

Сообщение alopecic »

LuBu писал(а):Нет участки пустовать не будут. Синхро это происходит помойму весной в основном. Когда уровень тесто выше)). Как у животных короче.

Короче пару месяцев будет волосопад. Это и есть синхра. Потом норм, так говорят
В корне не правильно :? Ищите по ключевым словам, здесь много и подробно об этом писалось.

Марат325i
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 11:07

Re: Хочу узнать)))

Сообщение Марат325i »

Парни уже где-то 3 год а может и 4 мажу минокс на голову в какой то момент волосы начали сыпаться не смотря на то что я его до сих пор в чем вся соль где волосы выпадают лезут новые короткие что это не понимаю. Занимаюсь в зале пил трибулус сейчас не пью мог ли он повлиять на это? Плюс ко всему этому были жёсткие стрессы из за которых около месяца не мог спать сейчас все вроде бы норм успокоился.

Ответить