Подскажите, что делать?

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
sheih8204
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 21:09

Подскажите, что делать?

Сообщение sheih8204 »

fuf
Последний раз редактировалось sheih8204 09 дек 2017, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

alopecic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:46

Re: Подскажите, что делать?

Сообщение alopecic »

Привет! Началась скорей всего как диффузка которая переросла в АГА. Миноксидил начни с 1раза в сутки, обязательно подключи антиандрогены + витамины. Нервы лишь усугубят ситуацию. Удачи.
Да и замени фотки на меньший размер..

sheih8204
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 21:09

Re: Подскажите, что делать?

Сообщение sheih8204 »

Спасибо за совет. Да надо постараться по меньше нервничать. Выпадение пока не останавливается, я за пару месяцев так облетел. Со следующего месяца начну миноксидилом пользоваться. Какой предложишь миноксидил? Какой по твоему мнению лучше взять? И не подскажешь какая у меня стадия облысения?

GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: Подскажите, что делать?

Сообщение GerrardN11 »

Ты в ближайшие несколько лет будешь полностью лысым если не будем принимать финастерид. Миноксидил тут что мертвому припарка. Слишком агрессивное выпадение

sheih8204
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 21:09

Re: Подскажите, что делать?

Сообщение sheih8204 »

Полностью? А пересадка не поможет что-ли? К врачу сходил, вроде сказала что лечение без фина до 30 лет поможет точно!

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Подскажите, что делать?

Сообщение Gromoboy »

Что за операция на нос? Рино-септо пластика?

alopecic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:46

Re: Подскажите, что делать?

Сообщение alopecic »

sheih8204 писал(а):Спасибо за совет. Да надо постараться по меньше нервничать. Выпадение пока не останавливается, я за пару месяцев так облетел. Со следующего месяца начну миноксидилом пользоваться. Какой предложишь миноксидил? Какой по твоему мнению лучше взять? И не подскажешь какая у меня стадия облысения?
Пересадка поможет, но ее не делаю когда активно теряют волосы. Степень 2+ где-то. У тебя походу жесткая АГАшка, советую сразу подключать мин с дутастеридом. Сам беру у Каина, средства у него качественные и проверенные http://volosy.com/forum/viewtopic.php?f=11&t=8874 Ну или как вариант мин+фин в таблетках, правда в твоем возрасте я бы поостерегся..

sheih8204
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 21:09

Re: Подскажите, что делать?

Сообщение sheih8204 »

Gromoboy писал(а):Что за операция на нос? Рино-септо пластика?
Три операции было (внутреннее, пластическая и перегородка)

sheih8204
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 21:09

Re: Подскажите, что делать?

Сообщение sheih8204 »

alopecic писал(а):
sheih8204 писал(а):Спасибо за совет. Да надо постараться по меньше нервничать. Выпадение пока не останавливается, я за пару месяцев так облетел. Со следующего месяца начну миноксидилом пользоваться. Какой предложишь миноксидил? Какой по твоему мнению лучше взять? И не подскажешь какая у меня стадия облысения?
Пересадка поможет, но ее не делаю когда активно теряют волосы. Степень 2+ где-то. У тебя походу жесткая АГАшка, советую сразу подключать мин с дутастеридом. Сам беру у Каина, средства у него качественные и проверенные http://volosy.com/forum/viewtopic.php?f=11&t=8874 Ну или как вариант мин+фин в таблетках, правда в твоем возрасте я бы поостерегся..
Мне надо хотя бы остановить. К дерматологу ходил. Какие-то витамины прописала и лосьон Фолтейн Фарма, а на 3 месяц миноксидил. Сказала якобы, что миноксидил сразу не поможет. А вообще без фина никак не получится, если только мином пользоваться? Мин вернет волосы?

sheih8204
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 21:09

Re: Подскажите, что делать?

Сообщение sheih8204 »

alopecic писал(а):
sheih8204 писал(а):Спасибо за совет. Да надо постараться по меньше нервничать. Выпадение пока не останавливается, я за пару месяцев так облетел. Со следующего месяца начну миноксидилом пользоваться. Какой предложишь миноксидил? Какой по твоему мнению лучше взять? И не подскажешь какая у меня стадия облысения?
Пересадка поможет, но ее не делаю когда активно теряют волосы. Степень 2+ где-то. У тебя походу жесткая АГАшка, советую сразу подключать мин с дутастеридом. Сам беру у Каина, средства у него качественные и проверенные http://volosy.com/forum/viewtopic.php?f=11&t=8874 Ну или как вариант мин+фин в таблетках, правда в твоем возрасте я бы поостерегся..
У меня такое ощущение, что диффузка у меня тоже присутствует. Волосы очень легко выдергиваются. С затылка и по бокам тоже иногда начинают выпадать.

GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: Подскажите, что делать?

Сообщение GerrardN11 »

sheih8204 писал(а):Полностью? А пересадка не поможет что-ли? К врачу сходил, вроде сказала что лечение без фина до 30 лет поможет точно!
Пересадка поможет, но облысение не остановит. Остальные волосы ведь продолжат выпадать, которые восприимчивы к дигидротестостерону. Это тебе надо будет постоянно пересаживаться. А это это делать невозможно, ибо донорский материал ограничен ( волосы с затылка ). Даже этот миноксидил не останавливает облысение. Это хороший стимулятор роста волос. Но саму первопричину он никак не решает ( Дигидротестостерон продолжит бомбить фолликулы волос ) и будешь лысеть. Миноксидил подходит в редких случаях, когда облысение не агрессивное. Он еще что-то может выжать из волос, но опять же лысеть через какое-то время ты опять начнешь. Но это не про тебя, ибо у тебя очень агрессивное выпадение. Если не начнешь прямо сейчас принимать финастерид, то потом уже нечего будет спасать - твой фолликулы волос просто погибнут.

sheih8204
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 21:09

Re: Подскажите, что делать?

Сообщение sheih8204 »

GerrardN11 писал(а):
sheih8204 писал(а):Полностью? А пересадка не поможет что-ли? К врачу сходил, вроде сказала что лечение без фина до 30 лет поможет точно!
Пересадка поможет, но облысение не остановит. Остальные волосы ведь продолжат выпадать, которые восприимчивы к дигидротестостерону. Это тебе надо будет постоянно пересаживаться. А это это делать невозможно, ибо донорский материал ограничен ( волосы с затылка ). Даже этот миноксидил не останавливает облысение. Это хороший стимулятор роста волос. Но саму первопричину он никак не решает ( Дигидротестостерон продолжит бомбить фолликулы волос ) и будешь лысеть. Миноксидил подходит в редких случаях, когда облысение не агрессивное. Он еще что-то может выжать из волос, но опять же лысеть через какое-то время ты опять начнешь. Но это не про тебя, ибо у тебя очень агрессивное выпадение. Если не начнешь прямо сейчас принимать финастерид, то потом уже нечего будет спасать - твой фолликулы волос просто погибнут.
А если ДГТ и Тесто у меня в норме? Может у меня причина в другом? У меня ещё диффузка присутствует. Наверное начну с мина для начала. Если не поможет то и фин подключу.

GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: Подскажите, что делать?

Сообщение GerrardN11 »

Он у тебя может быть в норме и даже немного понижен. Тут дело в восприимчивости твоих фолликул волос к этому гормону. Это генетика такая. Этот гормон может быть даже в 3 раза повышен, но если фолликулы невосприимчивы, то ты никогда не полысеешь. Без финастерида очень быстро будешь полностью лысым. Вспомнишь мои слова. Хотя облысение иногда бывает таким сильным, что даже фин не спасает. Короче тебе решать.

sheih8204
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 21:09

Re: Подскажите, что делать?

Сообщение sheih8204 »

GerrardN11 писал(а):Он у тебя может быть в норме и даже немного понижен. Тут дело в восприимчивости твоих фолликул волос к этому гормону. Это генетика такая. Этот гормон может быть даже в 3 раза повышен, но если фолликулы невосприимчивы, то ты никогда не полысеешь. Без финастерида очень быстро будешь полностью лысым. Вспомнишь мои слова. Хотя облысение иногда бывает таким сильным, что даже фин не спасает. Короче тебе решать.
Ну, если эффект от него будет то я готов + минокс. А если не поможет придется пересадить)

sheih8204
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 21:09

Re: Подскажите, что делать?

Сообщение sheih8204 »

nsk063 писал(а):Я бы со здоровьем сперва разобрался и не слушал бредни по диффузорку переросшую в андрогенную, так как люди на форуме сами себе противоречат. Ты либо восприимчив генетически, либо нет. Ага ставят всем, нет у нас в стране нормальных трихологов. В женском разделе если почитать, то врачи ставят сразу ага +диффузорку+ еще несколько подвидов ага одному человеку, все это из разряда - "Бабка надвое гадала, толи дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет." 
Либо это была АГА с самого начала и операция совпала с периодом когда ты заметил что волос редеет, все замечают когда уже облысение ближе ко второй степени. В общем я бы копал в сторону состояния здоровья, тем более если волосы со всей головы лезут, а не только в зоне ага.
Из-за очень густой крови и проблем с шеей могут выпадать? Иногда бывает дыхание не хватает и боди в сердце. Трудно вдох/выдох делать.

Ответить