Четвертая степень, начинать лечение или уже поздно?

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
Ответить
NitroCat
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 14:51

Четвертая степень, начинать лечение или уже поздно?

Сообщение NitroCat »

Как-то не заметно я достиг 4-ой стадии. Не заметно, да..семья, дети, работа и как-то не до себя.. а сейчас вдруг очнулся и понял, что 34 еше не конец жизни и надо позаботиться о себе.. В 25+ принимал фин года 4 в сумме, в 29 бросил. Сейчас забрился на лысо, и понял что ну не Брюс Уилис я :P

И встал вопрос, есть смысл что-то принимать и мазать или копить на пересадку ?! у отца визуально 6-ая ... А что пересаживать при 6-ой, затылка и так мало О_О И еще ...я последнии годы выбривал висок... И задумался, а возможно ли пересадить висок целиком?

stark86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 00:11

Re: Четвертая степень, начинать лечение или уже поздно?

Сообщение stark86 »

Есть. Сам начинал с 4а. Третий год принимаю фин, мажусь разным мином, витаминки раз в пол года и периодически использую роллер. Не идеально, весь в просветах, но всё-таки лысина закрыта жидким волосом. Что-то между 2а и 3а сейчас.

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Четвертая степень, начинать лечение или уже поздно?

Сообщение Gromoboy »

NitroCat писал(а):Как-то не заметно я достиг 4-ой стадии. Не заметно, да..семья, дети, работа и как-то не до себя.. а сейчас вдруг очнулся и понял, что 34 еше не конец жизни и надо позаботиться о себе.. В 25+ принимал фин года 4 в сумме, в 29 бросил. Сейчас забрился на лысо, и понял что ну не Брюс Уилис я :P

И встал вопрос, есть смысл что-то принимать и мазать или копить на пересадку ?! у отца визуально 6-ая ... А что пересаживать при 6-ой, затылка и так мало О_О И еще ...я последнии годы выбривал висок... И задумался, а возможно ли пересадить висок целиком?
Когда принимали фин 4 года, он держал волосы?

Andrey7
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 май 2013, 17:41

Re: Четвертая степень, начинать лечение или уже поздно?

Сообщение Andrey7 »

Поделитесь приемом фина, принимал 2 года и заметил жуткую депрессию. Думаю вот от фина или нет. И как на зачатие влияет?

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Четвертая степень, начинать лечение или уже поздно?

Сообщение Gromoboy »

Andrey7 писал(а):Поделитесь приемом фина, принимал 2 года и заметил жуткую депрессию. Думаю вот от фина или нет. И как на зачатие влияет?
Да фин вполне может способствовать депрессии. А как по результату, что можете сказать? Как было - что стало?

NitroCat
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 14:51

Re: Четвертая степень, начинать лечение или уже поздно?

Сообщение NitroCat »

Gromoboy писал(а): Когда принимали фин 4 года, он держал волосы?
Да, держал. В 29 не смог купить фин и купил пен, после пары таблеток начала борода выпадать. В итоге пол года плешивой бородой ходил (тут на форуме должна быть тема). Бросил все таблетки, борода востановилась за пол года. Волосы держались еще где-то год, потом начали облетать постепенно. Была стадия 2 и за 4-5 лет до 4-5 стадии дошло.

NitroCat
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 14:51

Re: Четвертая степень, начинать лечение или уже поздно?

Сообщение NitroCat »

Andrey7 писал(а):Поделитесь приемом фина, принимал 2 года и заметил жуткую депрессию. Думаю вот от фина или нет. И как на зачатие влияет?
Дипрессии не было, всегда был жизнерадостным. Дипрессия появилась, когда родилась двойня xD это к вопросы о зачатии после)

Ответить