Куда делись волосы?

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
Ответить
SuperBig
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 17:43

Куда делись волосы?

Сообщение SuperBig »

В общем мне 35 лет, в роду по отцу много с блестящей головой. В общем пару дней назад просматривая камеры видеонаблюдения, обнаружил блеск на собственной макушке. Дома с зеркалом глянул и удивился. Не когда не замечал что волосы лезут, и на ощупь они есть, но как оказалось мало. Всегда были густые. Нашёл старые фото и видео, убедился что за год волосы порядели вдвое, или сильнее . В принципе особо не парюсь, но летом у меня снова свадьба, и на фото хотелось бы быть ещё с волосами. Как бы замерить интенсивность потери?. Да, утром заметил что часть волос стали тонкими. Если просто защипнуты и не сильно потянуть, в руках остаются 1-2 тонких как пух волоска, прозрачных.
Вложения
IMG_4698.JPG
IMG_4698.JPG (892.45 КБ) 5155 просмотров

SuperBig
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 17:43

Re: Куда делись волосы?

Сообщение SuperBig »

Вот ещё фото. Как я раньше не заметил :)). смотря каждое утро в зеркало, в жизни бы не заметил :).
При вялом течении, как думаете, сколько по времени могут выпадать остатки волос, или может оно все замрёт на текущей стадии?? . Ещё заметил, что на расческе скапливайся пух. Думал вездесущая шерсть кошки;). А оказалось к меня на голове вместо волос ростет пух. Ещё, коссвиный признак :начал замечать что после стрижки в парикмахерской, волос маловато на полу. Думал глюк, а нет!
Вложения
IMG_6713.JPG
IMG_6713.JPG (238.19 КБ) 4978 просмотров

alopecic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:46

Re: Куда делись волосы?

Сообщение alopecic »

АГАшка стартанула круто, за год поредеть в двое это жесть. Явно не вялотекущая форма..Как будет развиваться твое облысение дальше, тебе точно никто не скажет, это как гадание на кофейной гуще. Но судя по тому как идет, ты можешь уже через год облететь до пятерки. Ясно одно, если пустишь на самотек , ходить тебе с блестящей головой как твоим предкам. 8)

SuperBig
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 17:43

Re: Куда делись волосы?

Сообщение SuperBig »

В принципе причину потери я теперь знаю. У меня хроническая опухоль гипофиза, отсюда выброс адского количества Пролактина. Он подавлял либидо. Я таблетками давлю Пролактин, а он не трогает свободный тестостерон. Отсюда его скачек и пропадают волосы. В общем то либо либидо, либо волосы. Вот :(.

Ответить